10%

"Вака" — Санкт-Петербург, проспект Культуры, 12, корп. 1

Вака по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вака

Зоомагазин, ветеринарная аптека, аквариумы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 110 оценок
Загрузка...
+7 (812) 336-63-24 центральный офис +7 (911) 262-19-18
  • Imperials Корм для дегу, 500 г
  • KRKA Фиприст Комбо, Капли на холку для собак весом от 2 до 10 кг, для защиты от клещей и других наружных паразитов с усиленным действием против блох, 67 мг/60.3 мг, 1 пип.х0.67 мл
  • ВАКА Клетка для грызунов 'Грызун №5', 3-ярусная, прямоугольная, 41х30х58 см, цвет в ассорт.
  • Mr.Fresh Expert Отучение гадить для кошек, 200 мл
  • MP Bergamo Туалет-домик для кошек Ariel, с угольным фильтром, 57х39х38 см, цвет в ассорт.
  • Все цены (335)
  • Удобное расположение и приятная атмосфера (по мнению некоторых покупателей).; Наличие скидок и акций (например, "счастливые часы"); Приветливый и знающий персонал (особенно отмечают отдельных сотрудников); Уникальные новинки, которых нет в других магазинах; Доброжелательные и вежливые продавцы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Культуры, 12, корп. 1
    м. Проспект Просвещения 2,76 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вака – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, предлагающая широкий ассортимент товаров для домашних животных: корма, аксессуары и одежду для кошек, собак, грызунов, птиц, рептилий, рыб и лошадей. Расположен по адресу: проспект Культуры, 12, корп. 1. Работает ежедневно с 11:00 до 20:00. Контакты: +7 (911) 262-19-18 (магазин), +7 (812) 336-63-24 (офис). Подробнее на сайте: (https://www.vaka.ru/).
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Культуры, 12, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Проспект Просвещения
  • Район: Выборгский район
  • Микрорайон: муниципальный округ № 15
  • Все телефоны компании: +7 (911) 262-19-18 магазин | +7 (812) 336-63-24 центральный офис
  • Сайт: https://www.vaka.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 20:00
Вторник
11:00 — 20:00
Среда
11:00 — 20:00
Четверг
11:00 — 20:00
Пятница
11:00 — 20:00
Суббота
11:00 — 20:00
Воскресенье
11:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • лошадей
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
    • птиц
    • рыб и рептилий
    • грызунов и хорьков
  • Способ оплаты
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • оплата кредитной картой

Услуги и цены – 335 предложений

Скачать прайс-лист Вака на июнь 2026 года
БиоВакс Шампунь для щенков и собак от блох, клещей, вшей и власоедов, с экстрактом одуванчика и маслом эвкалипта, 250 мл
MP Bergamo Переноска для собак пластмассовая Bracco 90 Eco, 88х51х58 cм
KRKA Фиприст Спот Он, Капли на холку для собак весом более 40 кг, для защиты от иксодовых клещей, блох, вшей и власоедов, а также лечения отодектоза, фипронил 402 мг, 3 пип.х4.02 мл
ВАКА 'Высокое качество' Корм для мелких и средних попугаев в период линьки, 500 г
ВАКА Когтеточка-доска для кошек 'Малая', 56х10 см, ковролин
ВАКА High Quality Корм для канареек, 500 г
Holistoff Корм сухой для взрослых собак и щенков средних и мелких пород Holistic с ягненком и рисом, 12 кг
ВАКА 'Рыбье счастье' ФлораФлэк Корм для растительноядных аквариумных рыб, хлопья, 70 мл
ВАКА High Quality 'Милый грызун' Корм для хомяков гранулированный Фруктовое ассорти, 200 г
VAKA Игрушка для кошек Дразнилка-удочка 'Овечка МЕТОВ', 12 см/46 см, полиэстер/полистирол/металл/пластик/резина/дерево

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вака" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Проспект Просвещения 2,76 км
Гражданский проспект 3,2 км
Озерки 3,3 км
Остановки
Проспект Культуры, 11 110 м
Улица Руднева 430 м
Проспект Просвещения / Проспект Культуры 530 м
Проспект Культуры 540 м
Проспект Луначарского 690 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобное расположение и приятная атмосфера (по мнению некоторых покупателей).
  • Возможность заказа редких товаров
  • Уникальные новинки, которых нет в других магазинах
  • Чистота в магазине
  • Компетентные продавцы, готовые помочь с выбором
  • Приветливый и знающий персонал (особенно отмечают отдельных сотрудников)
  • Большой выбор товаров для питомцев
  • Хороший ассортимент товаров для животных
  • Доброжелательные и вежливые продавцы
  • Наличие скидок и акций (например, "счастливые часы")
  • Отсутствие элементарной вежливости у некоторых консультантов
  • Продавцы не проявляют клиентоориентированности
  • Неудобный график работы (позднее открытие)
  • Негативное отношение персонала к клиентам (хамство, безразличие)
  • Плохое обслуживание (неприветливые, грубые продавцы)
  • Мрачный интерьер магазина
  • Недовольные, недружелюбные сотрудники (по отзывам)
  • Неоправданно скудный выбор товаров
  • Недостаточный ассортимент (по мнению некоторых покупателей)
  • Высокие цены
"Вака" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вака по адресу проспект Культуры, 12, корп. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Хороший, большой зоомагазин. Большой выбор для ваших питомцев. Вежливые продавцы.

  2. Очень приветливый персонал, знает своё дело и разбирается в товарах. Проконсультировали и помогли. Единственный минус, что не весь персонал такой

  3. Хороший магазин! Продавцы вежливые, всегда всё объяснят, посоветуют! Часто бывают скидки на нужный товар!

  4. Магазин не о чем(((((( Всего очень мало, не пойму как они ещё выживают с таким скудным товаром((((((( Больше туда ни нагой:)

  5. Ой, замечательный магазин! Несколько лет мимо ходила. Название не впечатляло, думала и не зайду ни когда. С собачниками на площадке разговаривала, то один то другой- говорили про этот магаз. Решила зайти! И теперь это мой любимый магазин! Без пафоса и с суперценами! С 11-13 счастливые часы! Все можно пощупать посмотреть. Есть такие новинки игрушек, которых даже не слышали ещё в других сетевых магазинах. Даже на заказ могут привезти все, что ты скажешь! И одежду соьаке купила (на нас размер фик найдёшь). И на телефон отвечают! На маленькой площади- но супер ассортимент! Удачи!

  6. Хороший ассортимент. Всегда чисто. Не скажу, что цены приемлемые, но сейчас везде дорого. Продавцы всегда подскажут и покажут. Посоветуют, иногда не знаешь, что надо. Спасибо.

  7. Обслуживание на 0. Зашла в магазин- не здравствуйте ни до свидания. Не один из персонала не поинтересовался, на кассе сумму себе под нос пробурчала… Оценка 0, даже звезды не заслуживает. Я разочарована. Хотела купить рыбок.

  8. Чистый, с большим ассортиментом, магазин. Часто бывают скидки. Продавцы- знающие. Всегда подскажут нужный товар, или, аналог, если ваше животное заболело. У меня- коты.

  9. Хороший магазин с приветливыми и знающими продавщами.Особенно хочется отметить Наталью Юсову. Всегда посоветует не навязывая, тактична и приветлива. Компетентна и мила. Ассортимент достойный и нигде больше не встречающийся.Советую посетить, есть чем порадовать питомцев!

  10. Хороший магазин , прекрасный персонал , который всегда помогает мне в выборе корма, одежды , таблеток моему питомцу , хожу с удовольствием , единственное работали бы не с 11:00 а пораньше

  11. Магазин отличный. Есть скидки,много необходимого для животных, еда,лекарства,одежда,средства ухода.

  12. К чистоте, качеству и количеству товаров претензий нет, но вот консультанты это просто чудо. Никакой клиентоориентированности, никакой доброжелательности и элементарной вежливости нет. После сетевых магазинов типа 4 Лапы и петшопа приходить за покупками в данный магазин просто неприятно. Две вечно недовольных продавщицы общаются брезгливо и безразлично, словно работают тут бесплатно. Уважаемые владельцы, отправьте на заслуженный отдых продавщиц, им надо.

  13. Продавец рассматривает ваше присутствие в магазине как нежелательное событие. Как будто вы заняли у нее денег и смели показаться на глаза, не вернув долг. А если серьезно, то с таким выражением лица и манерой общения лучше работать в милиции или военкомате, там эта чрезвычайная серьезность, граничащая с хамством, будет уместна. Это при том, что интерьер магазина и без того мрачный.

  14. Доброжелательные, вежливые продавцы всегда готовы помочь. Спасибо за обсуждение.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных