10%

"СитиВет" — Санкт-Петербург, улица Ушинского, 5к1Б

СитиВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

СитиВет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 665 оценок
Загрузка...
+7 (812) 407-18-89
  • Экзот - Ампутация пальца (1 категория) 1200
  • Остеосинтез: собака свыше 30 кг 2 категория 43000
  • Постановка носо-пищеводного зонда 2700
  • Удаление новообразование век 2 категория 15050
  • Тропонин I 2000
  • Все цены (613)
  • Внимательное и доброе отношение к животным; Быстрое и качественное проведение процедур (уколы, осмотры); Легкая рука у врачей (безболезненные уколы); Отзывчивость администраторов; Возможность посещения питомца в стационаре.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ушинского, 5к1Б
    м. Гражданский проспект 1,17 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
СитиВет – круглосуточная ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая комплексный уход для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Ушинского, 5к1Б.

Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, лаборатория) — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Груминг, стрижка, стационар — Зоотакси, вызов врача на дом — Усыпление и кремация

Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки.

Телефон: +7 (812) 407-18-89 Сайт: (http://vetspb.ru/) ⏰ Режим работы: 24/7

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Ушинского, 5к1Б
  • Ближайшая станция метро: Гражданский проспект
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ № 21, территория Гражданка
  • Все телефоны компании: +7 (812) 407-18-89
  • Сайт: http://vetspb.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению рептилий
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 613 предложений

Скачать прайс-лист СитиВет на июнь 2026 года
Биохимический анализ крови (1 показатель) 350
Введение лекарственных препаратов: орально 550
Экзот - Микроскопия помёта, смыва из зоба, смыва из зева (с окрашиванием) 900
Удаление слюнной железы 2 категория 18550
Экзот - Энуклеация глазного яблока (2 категория) 6050
Вправление вывиха: закрытый способ 6750
Бартонеллез (Bartonella spp.) ПЦР 700
Соотношение ГГТ/креатинин в моче 700
Экзот - Эвтаназия тяжелобольных животных (2 категория) (без учета препаратов и расходных материалов) до 1 кг 1800
Ампутация конечности: собака до 10 кг 23850

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "СитиВет" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Гражданский проспект 1,17 км
Академическая 2,18 км
Политехническая 3,5 км
Остановки
Улица Ушинского 119 м
Проспект Луначарского 400 м
Гражданский проспект / Проспект Луначарского 410 м
Гражданский проспект 690 м
Северная площадь 820 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность посещения питомца в стационаре.
  • Качественная диагностика и лечение
  • Внимательное и доброе отношение к животным
  • Хорошая организация приема (без очередей)
  • Легкая рука у врачей (безболезненные уколы)
  • Возможность консультации по телефону
  • Быстрое и качественное проведение процедур (уколы, осмотры)
  • Грамотные и подробные консультации
  • Высокий профессионализм врачей
  • Отзывчивость администраторов
  • Молодой возраст специалистов (вызывает сомнения в квалификации)
  • Отсутствие предупреждения о возрастных ограничениях при записи
  • Недоступность необходимых вакцин
  • Высокие цены на услуги
  • Отказ в услугах несовершеннолетним владельцам животных
"СитиВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "СитиВет по адресу улица Ушинского, 5к1Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. 28.03.2020 были с котенком на профилактическом осмотре. Подробную квалифицированную консультацию по содержанию и состоянию животного получили. Отдельное спасибо хирургу Думанскому и терапевту Ашуровой.

  2. Нормальная клиника для животных. По результатам анализов можно получить консультацию доктора по телефону. Специалисты очень молодые, это вызывает немного недоверие в их квалификации.

  3. Клиника хорошая. Врачи, хоть и молодые, но вполне грамотные. Котик у нас диабетик. Обратились 4 апреля, 5 нас забрали в стационар. Приезжали к котику после работы (ночью) нас пускали, утром звонили по телефону, всё о состоянии рассказывали. В течении дня звонил доктор, рассказывал, что котику сделали, какое состояние. Нас всё устроило, да дороговато, но что не сделаешь для здоровья. (Сейчас и людей лечить, тоже ценник ещё тот) Лечение нам предстоит ещё долгое. Хочется сказать, огромное спасибо всем докторам, ассистентам и администраторам этой клиники. Огромное спасибо и от котика

  4. Отличная клиника, приветливый персонал, видно что любят животных. Очень грамотно все рассказали, осмотрели котёнка, дали рекомендации. Врач принимал, Бузынник Татьяна Вячеславовна, а потом приходили на плановую вакцинацию, врач Будаева Екатерина Дмитриевна, котя даже не пискнула! Все прошло отлично! Огромная благодарность администратору Батуриной Евгении, сориентировала по кормам, витаминкам

  5. Хочется поблагодарить доктора Иванову Ксению, приходили на ежегодную вакцинацию, все быстро, профессионально, без лишней суеты! Собака укол даже не почувствовала. У доктора очень легкая рука.

  6. Очень расстроило обслуживание в клинике! Обещали вакцинировать кошку! Специально приехали, записывались за неделю. В результате необходимой вакцины нет! Никому не рекомендую данную клинику!

  7. Клиника неплохая, но развод на деньги. Возьмут за все, что надо и не надо. В распечатке не понятно за что оплачиваешь. Пытаются развести на ненужные процедуры

  8. Приятный врач, осмотрела щенка, дала рекомендации, обязательно придём еще

  9. тщательно осмотрели котенка, все подробно рассказали, укол котенок не почувствовал, золотые руки у доктора Смирновой Елены Александровны. Скоро идём на повторную прививку.

  10. Не удалось оценить работу специалиста, т.к. клиника отказала в рентгене крыса (который несколько дней ждал этот прием) моему 14-летнему сыну. Нельзя просто прийти и получить вет.услугу, если тебе нет 18 лет. А если ты — взрослый болеешь, то твоему питомцу точно к ним никак не попасть, т.к. твой несовершеннолетний ребенок (по сути владелец) не может привести животное на прием. Убедительная просьба руководству клиники, предупреждайте о таких правилах при записи, а не по факту. В связи с вышеизложенным клинике ставим большой жирный минус

  11. Отличная клиника. Приветливый персонал. Точно поставили диагноз коту с астмой.

  12. От всей души благодарю весь персонал клиники на Ушинского 5! Всегда выручают! Спасибо, что вы есть!!!

  13. Хорошая клиника. Ранее обращался туда по плановой вакцинации собаки. На днях у собаки внезапно обнаружились проблемы. Приезжал ночью на приём. Ветеринар Антон Бичев очень качественно принял. Провёл обследование, назначил лечение. Толковый и дружелюбный специалист. Надеюсь, что питомец выздоровеет

  14. Иванова Ксения Анатольевна не просто вет.врачь, это человек с большой буквы. У меня было за 50 лет, много разных животных и поверьте вет.врачей повидала. Ксения Анатольевна профессионал высшей категории, внимательная, грамотная, всё проверит , посмотрит и грамотно объяснить. Таких как она не встречала. Если любите своих питомцев, только к ней !!! Администратор Анастасия

  15. Выражаем огромную благодарность и говорим ‘большое СПАСИБО’ доктору Трегубовой Юлии за её грамотное, доброе, внимательное отношение. Юлия серьёзно подходит к своей работе, с любовью относится ко всем животным. Трегубова Юлия — врач от Бога! Видит и чувствует то, что не смогли другие. Если бы я была котом, то хотела бы лечиться только у таких докторов. Невероятный талант и заботливый подход! Рекомендую ps Шива и Шакти благодарят вас

  16. Администратору нужно проявлять хотя бы немного простоты к клиентам, а не общаться свысока Также научиться хотя бы какой-то манере общения Вместо помощи и сочувствия, вылила упреки и указания

  17. Большое спасибо врачам клиники. Очень отзывчивые администраторы. Приняли кота по срочному вызову. Сразу обследовали и прооперировали. Обошлось в адекватную цену

  18. Всё супер, лучшая клиника. Врач замечательный. Щенку все очень понравилось. Ещё и коготочки постригли. Без очереди. Сразу приняли и все объяснили

  19. Постоянно пользуемся услугами этой клиники! Всегда вежливый персонал, все услуги качественно и своевременно! Спасибо большое за то, что помогаете нашим питомцам!

  20. Поссещаем клинику на Ушинского регулярно. Хотим выразить благоддарность Тряпицыной Марине Алексеевне за внимательность к пушистикам.. Котику Кузе сделала узи, удалила два зубика. Зашили десна, а после выхода из наркозо, покормили. Спасибо Вам и всему персоналу!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных