"СитиВет" — Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 66, корп. 1
СитиВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
СитиВет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (812) 407-18-89
- Стабилизация шейных позвонков 3 категория 59000
- Кастрация: кобель от 30 кг 15600
- Вправление вывиха височно-нижнечелюстного сустава: кошка 7600
- Малая/Большая дексаметазоновая проба (ИФА) 2500
- Экспресс-микроскопия ректального смыва (нативный мазок) 500
- Все цены (613)
- Быстрое принятие в экстренных случаях; Вежливый и доброжелательный персонал; Быстрая и точная диагностика; Профессионализм врачей; Умение наладить контакт с животными
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Кондратьевский проспект, 66, корп. 1м. Выборгская 3,4 км
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
СитиВет — круглосуточная ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая комплексный уход для домашних животных. Расположена на Кондратьевском проспекте, 66, корп. 1.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, лаборатория) — Лечение у узких специалистов (хирург, кардиолог, онколог, стоматолог и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Груминг, стрижка, стационар — Вызов ветврача на дом, усыпление и кремация
Для кого: кошки, собаки, грызуны, хорьки. Режим работы: 24/7. Контакты: +7 (812) 407-18-89, (https://vetspb.ru/).
Кратко, профессионально, с акцентом на ключевые услуги и удобство.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 66, корп. 1
- Ближайшая станция метро: Выборгская
- Район: Калининский район
- Микрорайон: исторический район Пискарёвка, муниципальный округ Пискарёвка
- Все телефоны компании: +7 (812) 407-18-89
- Сайт: https://vetspb.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
Услуги и цены – 613 предложений
Скачать прайс-лист СитиВет на июнь 2026 года
Мастэктомия: кошка (унилатеральная)
22000
Экзот - Кастрация - самка красноухой и сухопутной черепахи (пластронотомия) (с учетом стоимости наркоза)
24250
УЗИ одного органа (мочевого пузыря, желчного пузыря, матки, предстательной железы, кишечника на перистальтику)
1950
Первичная хирургическая обработка несвежих (более суток), обширных (более 30 см2) ран
без стоимости анестезии и расходных материалов, если не указано иное
19300
Удаление опухоли мягких тканей 1 категория
10950
Кастрация (стерилизация): собака от 10 кг до 20 кг, овариоэктомия (удаление яичников)
13950
Измерение плотности мочи
150
Резекция носовой складки
13100
Соотношение желчные кислоты/креатинин в моче
1000
Оксигенотерапия 1 час
500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "СитиВет" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Выборгская
3,4 км
Лесная
3,5 км
Площадь Мужества
3,7 км
Остановки
Бестужевская улица – Музей имени А.И. Маринеско
330 м
Проспект Маршала Блюхера / Кондратьевский проспект
530 м
Лабораторный проспект, 25
640 м
Кондратьевский проспект
640 м
Бестужевская улица
850 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Любовь и неравнодушие к животным
- Быстрая и точная диагностика
- Быстрое принятие в экстренных случаях
- Умение наладить контакт с животными
- Чуткие и отзывчивые специалисты
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Чистота и уют в клинике
- Внимательное отношение к пациентам (осмотр, пояснения, рекомендации)
- Доступность редких препаратов (например, "Набивак").
- Профессионализм врачей
- Круглосуточный прием (помощь в критической ситуации ночью)
- Возможность альтернативного лечения (без радикальных операций)
- Не отправляют обещанные результаты анализов
- Несогласованность между сотрудниками (не знали о предварительных договоренностях)
- Завышенная стоимость услуг
- Небрежность (забыли ввести препарат)
- Ошибки в лечении (ухудшение состояния питомца)
- Недостаточное информирование об уходе после операции
- Некомпетентность некоторых сотрудников
- Плохая работа администратора

хорошая вет клиника, сотрудники животных любят, консультации дают. коту отрезали яйца так, что он даже не понял что произошло
Делали в этой клинике вакцинацию щенку, выбирали из клиник, которые ближе к дому, очень хотелось вакцинировать ‘Набиваком’, который оказался только здесь. Очень все понравилось, вежливый персонал, врач сразу наладил контакт с нашим несоциализированным щенком, в результате чего осмотр прошел на ‘ура’. Были даны рекомендации и разъяснения. Идем на ревакцинацию без страха, спасибо врачам.
Пришли после другой клиники, где нам не смогли помочь. Здесь очень чуткие специалисты,которые достаточно быстро поставили диагноз и назначили лечение. Персонал вежливый и отзывчивый) Не страшно отдавать питомца в руки этих людей!
Администратор не качесвенно выполняет свою ратоту. Врач забыла ввести препарат и пришлось прокалывать другую лапку!
Была тут с двумя кошками на стерилизацию. Со второй кошкой недавно, все прошло хорошо. Что не понравилось: Обещали прислать результаты анализов(сдавали заранее), не прислали. Позвонили вечером попросили прислать, все равно не отправили. Забрали лично в день операции. По телефону обсудили все что нужно (операция, анализы до и узи), однако при посещении клиники никто не знал, что нам нужно сделать. После операции обещали сказать про уход и особенности питания, нам дали кошку и бумагу по операции и остальные вопросы пришлось выяснять самим. Кажется при стоимости сильно выше средних, такого не должно быть UPD Киля 0500
Водим в СитиВет собак уже более 5 лет, одной уже больше 15 лет и благодаря врачам этой клиники, она чувствует себя отлично, до сих пор активная и здоровая. Все проблемы с которыми сталкивались, быстро вылечивались благодаря правильному обследованию и грамотному лечению. Недавно завели вторую собаку, даже не думали, где будем его наблюдать, только в СитиВет на Кондратьевском!
Работают некомпетентные люди.Поберегите своих животных,обходите стороной эту клинику.Моему питомцу не помогли,а только лишь ухудшили ситуацию.Лечить животных даже не пытаются,сразу отправляют на операционный стол.
Очень приятная клиника, приветливый и доброделательный персонал, водили котика на кострацию, все прошло хорошо, хочу отметить херурга Антонова Андрея Валерьевичка и его асистентку Елену Сергеевну, спасибо за доброту, внимательность, и вашу работу.
Прибежали в эту клинику после падения котенка , пролетела 4 этажа , нас незамедлительно приняли , всю осмотрели , покормили , слава богу повреждений не оказалось , сотрудники очень вежливые и доброжелательные, огромное спасибо Ксении Юрьевне , даже подарили небольшой подарок для котика
Спасибо специалистам клиники, что спасли мою кошку. Зая съела кусочек резинового коврика ЕВА (за что получила доп кличку Ковровая Жрица), случилась непроходимость. В клинике СитиВет была проведена операция, после которой кошку благополучно выходили, отпустили домой, дали лекарства, схему приема, все подробно объяснили и по лечению, и по состоянию кошки (что допустимо, что нет), на все вопросы ответили! Без навязываний дополнительных ненужных услуг, все только по делу, что еще приятней и говорит о том, что клиника работает для помощи животным!
Хочу выразить слова благодарности доктору Альтовой Виктории Константиновне.11.12.24 обратились с котиком за помощью.Внимательная,ласковая доктор осмотрела кота.Провела обследования,УЗИ.По всем органам дала понятные пояснения,рекомендации.Хочу пожелать молодому доктору успехов в работе,благодарных пациентов,всех земных благ.Записалась по телефону. Приняли по времени.В офисе уютно,чисто.Спасибо всем.Низкий поклон.
Была критическая ситуация, приняли в два часа ночи, кота 8-ми лет и откачали, Правильно назначили лечение, в другой клинике его назначили неверно. Обратились, так как у питомца был цистит, закупорка мочевого канала. Сдали анализ крови, сделали УЗИ. Прошли курс лечения, я дома собственноручно делал инъекции, сначала обезболивающее, потом антибиотики, плюс от цистита были таблетки. Была важна доступность, что можно в 2 часа ночи приехать. Врач, которая нас приняла, все объяснила.
В эту клинику нас привела случайность- в ожидании КТ ( или МРТ) я уже не помню, забрели чтобы сделать УЗИ сердца. Ольга Владимировна нас принимала и как-то разговор зашел о том для чего УЗИ, для чего КТ. Мне говорили, что у Бо опухоль в ухе и надо срочно удалять ухо, рискуя попасться на большинство побочек. А их там ОГО-ГО! Ольга Владимировна осмотрела Бо все объяснила и отправила нас и правда на процедцуру КТ. С результатами мы уже вернулись к ней) И у нее остались! Она с главным хирургом предложили нам альтернативу не удалялть все ухо, а только верхнюю часть. Это и сохранило слух собаке, упростило уход и отсутсвтие побочек! Всем рекомендую Ольгу Владимировну)
Самая лучшая клиника, что я знаю. Неравнодушие, любовь к животным, профессионализм.