"Счастливый питомец" — Санкт-Петербург, Варшавская улица, 29, корп. 1
Счастливый питомец по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Счастливый питомец
Ветеринарная клиника
+7 (904) 332-80-04
- Оперативная помощь в экстренных случаях; Консультации по телефону; Быстрая и слаженная работа; Внимательное отношение к мелким животным (грызунам); Психологическая поддержка
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Варшавская улица, 29, корп. 1м. Парк Победы 940 м
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 22 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Счастливый питомец (Санкт-Петербург) оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Варшавская ул., 29, корп. 1. Работает ежедневно с 11:00 до 20:00.
Услуги: — Диагностика и лечение — Вакцинация, чипирование — Кастрация и стерилизация — Обработка от клещей — Усыпление и кремация — Гостиница для животных
Контакты: +7 (904) 332-80-04.
Контакты как добраться?
- Индекс: 196191
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 29, корп. 1
- Ближайшая станция метро: Парк Победы
- Район: Московский район
- Все телефоны компании: +7 (904) 332-80-04
Режим работы сегодня
Понедельник
11:00 — 20:00
Вторник
11:00 — 20:00
Среда
11:00 — 20:00
Четверг
11:00 — 20:00
Пятница
11:00 — 20:00
Суббота
11:00 — 20:00
Воскресенье
11:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- гостиница для животных
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Счастливый питомец на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
В нашей клинике вы можете произвести стерилизацию кошки. Операции проводятся по предварительной записи, в утреннее и обеденное время, запись по телефону. Во время записи, врачи порекомендуют Вам правила подготовки животного к операции. В стоимость...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Счастливый питомец" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Парк Победы
940 м
Московская
1,36 км
Электросила
2,21 км
Остановки
Варшавская улица
285 м
Площадь Братьев Стругацких
600 м
Новоизмайловский проспект, 45
620 м
Станция метро Парк Победы
770 м
Улица Гастелло
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Четкие рекомендации по лечению
- Эффективное лечение, подобранное индивидуально.
- Внимательное отношение к мелким животным (грызунам)
- Не навязывают лишних услуг
- Консультации по телефону
- Компетентные врачи
- Оперативная помощь в экстренных случаях
- Быстрая и слаженная работа
- Психологическая поддержка
- Профессиональный и заботливый подход
- Негативный опыт в другой клинике (возможная связь с сетью)
- Отрицательная оценка без конкретных деталей (возможная субъективность)
- Отказ в приеме без записи

Хочу выразить огромную благодарность ветеринарам Анне и Кате за спасение нашего кота Персика. Обращались в другую клинику с высокой температурой и сильным кашлем, но помощи коту оказано не было, только вытянута огромная сумма за анализы и ненужные обследования. В отчаянии пришли в клинику ‘Счастливый питомец’, и здесь Катя и Анна грамотно и быстро подобрали лечение, назначили капельницы и уколы, и кот очень быстро пошёл на поправку. Сейчас кот здоров и активен, лечение ему абсолютно подошло и помогло. Понимаем, что любое промедление с лечением могло стоить ему жизни, а эти замечательные врачи грамотными действиями спасли нашего котика. Клиника небольшая, но врачи очень отзывчивые, от души переживают за каждое животное, не навязывают никаких лишних услуг, а грамотно и четко лечат животных. Очень рекомендую! Жалею, что потратили много денег в другой клинике и не обратились сразу сюда. Теперь буду лечить нашего кота только у Анны и Кати.
Обращались несколько раз за помощью джунгарскому хомячку. Врачи отнеслись очень заботливо и внимательно, оказали малышке помощь) очень благодарна им за это! Приятно, когда с таким участием подходят к помощи таким маленьким грызунам.
Врачи компетентные, не раз обращались со своими питомцами, всегда помогали и давали ценные рекомендации!!!
Нашла маленького котенка в снегу и в крови. Вся в панике рванула в ветклиниеу на костюшко, там даже не стали смотреть, сказали только по записи, стала судорожно обзванивать ветклиники и в этой клинике сказали что примут через час. У котенка была травма лапки и обглодон хвостик, с обморожением. Анна с помощницей оперативно ее обработали, вкололи обезбол, витамины, начали отогревать грелкой. Я такой слаженной работы никогда не видела. Далее проговорили все лечение, позже котеночку в этой же клинике сделали операцию. Сейчас это самая классная и веселая девочка, радуется жизни и нашла себе нового хозяина) Спасибо огромное работникам клиники! За ваш профессионализм и такой внимательный и заботливый подход, за консультации по телефону и за психологтческую поддержку
Ужасная клиника, не рекомендую !!!!!! Если хотите чтобы ваш питомец был здоров и жив, тысячу раз подумайте чтобы придти сюда !!!!!