10%

"Риса" — Санкт-Петербург, улица Хошимина, 11, корп. 1

Риса по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Риса

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 72 оценки
Загрузка...
+7 (952) 264-11-99
  • Помощь в подборе товаров (переноски, корма, лекарства); Большой ассортимент; Быстрый ответ на звонки; Большой выбор товаров; Доступные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Хошимина, 11, корп. 1
    м. Проспект Просвещения 510 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Риса – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу ул. Хошимина, 11, корп. 1. Заведение предлагает широкий ассортимент товаров и кормов для различных питомцев: кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий и земноводных. Работает ежедневно с 10:00 до 21:30. Контактный телефон: +7 (952) 264-11-99.
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Хошимина, 11, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Проспект Просвещения
  • Район: Выборгский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Шувалово-Озерки
  • Все телефоны компании: +7 (952) 264-11-99

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:30
Вторник
10:00 — 21:30
Среда
10:00 — 21:30
Четверг
10:00 — 21:30
Пятница
10:00 — 21:30
Суббота
10:00 — 21:30
Воскресенье
10:00 — 21:30

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
    • птиц
    • рыб и рептилий
    • грызунов и хорьков
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • СБП

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Риса на июнь 2026 года
Диронет Спот-он для кошек (1 пипетка, 1 мл.) Диронет Спот-он для кошек
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.)
Гельминтал spot-on для кошек 4-10кг (1 пипетка) Гельминтал spot-on для кошек 4-10кг
Apicenna Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.) (1 пипетка) Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.)
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для котят, кошек и мелких собак до 10 кг (1 пипетка, 1 мл.) Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней.Вскройте упаковку, отломите носик от пипетки, ...
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.) Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.) Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.)
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг (2 таб., 25 мг.) Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Риса" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Проспект Просвещения 510 м
Озерки 2,04 км
Парнас 2,88 км
Остановки
Улица Хошимина – Станция метро Проспект Просвещения 300 м
Станция метро Проспект Просвещения 330 м
Улица Композиторов / Улица Хошимина 500 м
Улица Симонова / Проспект Просвещения 520 м
Улица Хошимина 540 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрый ответ на звонки
  • Большой выбор товаров
  • Уникальные в наличии корма, которых нет в других магазинах
  • Помощь в подборе товаров (переноски, корма, лекарства)
  • Наличие редких кормов
  • Приемлемые цены и хорошее качество
  • Профессиональные и знающие продавцы
  • Продажа корма на развес.
  • Доступные цены
  • Работают до 21:30
  • Большой ассортимент
  • Возможность заказа лекарств
  • Удобная доставка
  • Вежливые и внимательные продавцы (Ольга, Татьяна)
  • Долгое ожидание из-за занятости продавца (размещение заказов)
  • Просроченный товар (ошейник с истекшим сроком годности)
  • Неклиентоориентированный продавец (недовольное лицо, грубость)
  • Хамское поведение продавца на кассе
  • Продавец игнорирует покупателей при приемке товара
  • Тесное помещение, неудобно передвигаться
  • Отсутствие некоторых товаров (тест на мочекаменную болезнь)
"Риса" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Риса по адресу улица Хошимина, 11, корп. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Хороший магазин, чаще заказываем с доставкой, один из не многих, где бывает в наличии необходимый нам корм. Из недавнего мне самому даже перед ними не удобно, т.к. полагался на другой магазин и он меня подвел, а ‘Риса’ в отличие от них выручила. Теперь думаю по умолчанию у них брать интересующий меня корм.

  2. Сегодня посетила магазин с целью приобрести несколько товаров для своих питомцев. И меня не удивило, что именно по этому адресу не оказалось того, что мне нужно было — тест для определения мочекаменной болезни, а факт того, что продавец меня стала уверять, что такового нет вообще (ссылка на сеть их магазина: http://risashop.ru/service/search?s=%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80). Не стала спорить и купила ошейник для собаки от блох и клещей — хорошо, что посмотрела срок годности — окончание 05.2020. Продавщица пыталась настоять, что месяц еще не закончился, но, спасибо, вовремя остановилась. Если бы это был не лечебный ошейник я и внимания не обратила бы (да и не уверена, что на простых есть срок :))). В общем, решила, что больше сюда ни ногой. Возможно, сегодня просто не мой день.

  3. Заходим часто. Все что нам нужно для собаки, всегда есть. Хороший персонал.

  4. Хороший магазин, любезный продавец помог подобрать переноску для котенка. Спасибо!

  5. Очень хорошо, что есть такой магазин для животных и в шаговой доступности,большой выбор и знающие профессиональные продавцы.Цены приемлемые и качество отличное, Есть в наличии корма которых даже в других магазинах нет и намного дешевле!

  6. Хороший магазин, держат цены доступными. Хожу в магазин в моем же доме на ул.Хошимина, 11. продавцы-консультанты всегда подскажут, расскажут, сориентируют и пр. И что вдвойне приятно Ольга и Татьяна всегда вежливые и даже когда покупателей много) Есть возможность сделать заказ на лекарства, когда мой кот болел, это было очень удобно.

  7. Спасибо огромное продавщице магазина за профессиональное,внимательное ,доброе отношение к нам покупателям , и нашим питомцам . Всегда посоветует , что лучше приобрести. , какое лекарство , какой корм ! Все знает и кому что подойдёт и какой лучше по составу . Я покупала корм кошке 14 лет, так как нашего корма нет уже в продаже , подбирали. Другой!!! А собаке надо было лекарство от аллергии. Получила помощь , добро и хорошее настроение. А главное и кошка ест и собаке лучше!!!

  8. Очень классный магазин и ассортимент, но продавец абсолютно не клиентоориентирован, все время с недовольным лицом, то она заказ поставщику размещает, а ты стоишь и ждешь 10 минут пока она все недиктует, а сегодня ей важнее было разложить и принять товар, а не обслужить покупателя.

  9. Очень маленький и тесный магазинчик. Вдвоем пройти посмотреть товары на полках не получится, но все необходимое имеется в продаже. Хороший продавец, помогает с выбором товара. Хожу туда периодически за лекарствами, кормом и вкусняхами для моего рыжего которебенка.

  10. Как не прихожу, постоянно продавец с недовольным лицом. Светлая с короткой стрижкой. Типа, что тебе туда надо?!… Неклиеноориентирована, от слова совсем. Ребёнок раньше тоже ходил туда покупать, теперь говорит не пойду, там тётя злая какая-то. Отбивает желание уже туда заходить. Хоть и рядом с домом.

  11. Магазин может и хороший, но женщина на кассе ведет себя по-хамски, что безумно не приятно и обидно. Только из за продавца не посоветую этот магазин.

  12. Отлично! Сразу ответили на звонок. Большой ассортимент. Только здесь нашлось то , что я искала.

  13. Хороший зоомагазин с приятными продавцами, можно купить корм на развес, удобно, что работают до 21.30

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных