"Питомец" — Санкт-Петербург, Будапештская улица, 19к1
Питомец по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Питомец
Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (812) 946-91-41
+7 (812) 366-29-58
+7 (812) 947-61-23
+7 (912) 366-29-58
- Профессионализм в сложных случаях (например, помощь в родах).; Доброжелательное и внимательное обслуживание; Клиентоориентированный персонал; Возможность связи с врачом через WhatsApp; Гуманные и умеренные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Будапештская улица, 19к1м. Международная 1,08 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 10 ч 46 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и зоосалон Питомец в Санкт-Петербурге оказывает комплексный уход за домашними животными. На Будапештской улице, 19к1, клиника предоставляет ветеринарные услуги, груминг и зоопарикмахерские услуги. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Доступна ветаптека. Контакты: +7 (812) 946-91-41, +7 (812) 366-29-58, +7 (812) 947-61-23, +7 (912) 366-29-58.
ветаптека
Контакты как добраться?
- Индекс: 192212
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Будапештская улица, 19к1
- Ближайшая станция метро: Международная
- Район: Фрунзенский район
- Микрорайон: территория Купчино
- Все телефоны компании: +7 (812) 946-91-41 | +7 (812) 366-29-58 | +7 (812) 947-61-23 | +7 (912) 366-29-58
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Питомец на июнь 2026 года
Видеоэндоскопическая система SonoScape HD-350
Система HD-350 предоставляет изображение премиум уровня по максимально выгодной цене. Кристалл сенсора CMOS высокого разрешения в сочетании с многостадийной обработкой цвета и границ объектов дают кристально четкое изображение.
ENDO CLEAN-2000 ТМ Medinova
Установка для мойки и дезинфекции ENDO CLEAN-2000 MEDINOVAУстановка для мойки и дезинфекции гибких эндоскопов предназначена для мойки и дезинфекции двух гибких эндоскопов.
Видеоэндоскопическая система SonoScape HD-500
Видеоэндоскопическая система класса Full HD 1080p. Ее видеоэндоскопы высокого разрешения обеспечивают беспрецедентный уровень четкости, открывающий новые перспективы массовой диагностики.В состав базовой комплектации входит следующее оборудовани...
ENDO CLEAN-1000 ТМ Medinova
Установка для мойки и дезинфекции ENDO CLEAN-1000 MedinovaУстановка для мойки и дезинфекции гибких эндоскопов предназначена для мойки и дезинфекции одного гибкого эндоскопа.
Ветеринарная эндоскопическая система INNERMED VES-100
INNERMED VES-100 - это инновационное эндоскопическое оборудование для ветеринарного направления. Технологичный продукт надёжного качества,
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Питомец" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Международная
1,08 км
Проспект Славы
1,7 км
Бухарестская
2,74 км
Остановки
Будапештская улица, 19
138 м
Будапештская улица
500 м
Будапештская улица / Улица Белы Куна
540 м
Улица Турку / Улица Белы Куна
650 м
Школа искусств
1,05 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое восстановление животных после операций
- Клиентоориентированный персонал
- Профессионализм в сложных случаях (например, помощь в родах).
- Доброжелательное и внимательное обслуживание
- Отличное отношение к клиентам и животным
- Чистота и опрятность в клинике
- Компетентные и грамотные врачи
- Гуманные и умеренные цены
- Врачи дают полезные рекомендации, не разводят на деньги
- Возможность связи с врачом через WhatsApp
- Не всегда могут поставить верный диагноз
- Отсутствие современного оборудования (например, УЗИ-аппарата)
- Недостаточное оснащение (нет инфузомата, аппарата УЗИ, кислородной камеры)
- Устаревшее или скромное помещение
- Некомпетентность отдельных врачей (случай гибели кота)
- Ограниченные возможности для лечения серьезных случаев (особенно у мелких животных)

Были несколько раз.И собакой,и с котом.Хорошие люди,понимающие.Сегодня пойду с собакой.
Хороший врач Анастасия. Хожу со всеми котами к ней. Видно, что любит животных, доходчиво объясняет. Жаль, что нет аппарата для узи и кислородный камеры. Цены за приём умеренные.
Оснащение клиники оставляет желать лучшего.После удаления зуба под наркозом в ветгоспитале на Инженерной 6, на следующий день надо было рядом с домом поставить капельницу объемом всего 26мл.,вливать капельно часа 2-3.Оказалось в ‘Питомце’ нет прибора,инфузомата,для таких целей.Стрижем здесь когти,но с серьезными проблемами обращаться не стоит,особенно с маленькими собачками.
Замечательные ветеринары. Профессионалы своего дела. Всем советую. Очень благодарна.
Очень грамотные ветеринары, с большим опытом работы. Обратилась сюда по рекомендации и не пожалела.Помогли поставить на лапки любимого питомца. Искренне рекомендую!
В общем всё хорошо, но когда у кота возникли проблемы, то не смогли поставить верный диагноз — отвезли к другому ветеринару. Оказалось, что нужна операция. Сюда только за лёгкими случаями обращайтесь
Замечательная клиника!! Огромная благодарность Алексею Витальевичу! Обращались два раза в течение двух недель с Чихуахуа , удаляли зубы, потом зашивали щёку. Всё очень быстро зажило!! И ещё очень важно с врачём есть связь по Ватсапу, если что то настораживает можно написать.
Моя любимая любимая клиника, ходим только сюда. Ценник как везде, ни дороже ни дешевле, но врачи толковые, на деньги не разводят, рекомендации по делу. Пусть бедненько, но однозначно грамотный доктор это важно.
Очень хорошее обслуживание, компетентные врачи. И цены отличные. Желаю им успеха,процветания и конечно же новое современное помещение
Огромное спасибо клинике за сохранение 5 жизней! Клиника помогла в родах 4 питомцев. Оперативность, профессионализм и доброта. Большая команда и неравнодушие к проблемам хозяев. Огромное спасибо!
Очень хорошие и грамотные врачи. И цены очень приемлемые. Главное лечат чтоб помочь вылечить а не обобрать как липку.
Ввсокий балл поставил за адекватный ценник и клиентоориентированный персонал.
этот так называемый ВРАЧ КОНСТАНТИНОв вчера убил моего кота. В другой клиники под заключени сказали что вина его 100%. И он владелец этой пыточной, я не знаю была ли его цель стрясти деньги или же он просто некомпетентен. но факт остается фактом, тут убивают животных за деньги
Очень благодарна ветеринару- мужчине за искусное подстригание когтей моему большому пселю!!! Есть с чем сравнить… Обращаюсь уже не первый раз в эту клинику. Внимательный, компетентный врач. Умеренные цены. Всем рекомендую.
Собирался привезти сюда кота, почитав отзывы — передумал. Спасибо друзья за отзывы
Хотим выразить благодарность Екатерине Владимировне ! Сначала вылечила нашу кошку от кишечной инфекции. Потом стерилизовала. Очень хороший доктор!!! Цены в клинике гуманные, лишних услуг нам не навязывать доктор. Вот фото нашей Умки:)
Отличное отношение ко всем. Очень понравился врач Елена Геннадьевна. Рекомендую
Постоянно делаем ежегодную прививку коту именно в этой клинике. Чисто, опрятно. Нравится персонал: как кассиры, так и ветеринары. Ветеринар-девушка, которая работает здесь сейчас, так вообще растопила сердце своим мягким отношением к нашему котику)
Очень довольны, врачи приветливы, доброжелательны, все услуги оказывают всецело. У моей кошки 10ти летней обнаружили метрит, очень проблемная была ситуация. Взяли все анализы и сделали операцию. Кошка очень быстро стала восстанавливаться, шов небольшой и довольно аккуратный. Узи сердца делали на коленях, но я видала ситуации намного хуже. На самом деле очень им благодарна, кошка теперь здоровая. Цены ну прям очень порадовали.