"Petshop.ru" — Санкт-Петербург, Байконурская улица, 22, этаж 1
Petshop.ru по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Petshop.ru
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 700-00-50 единая справочная
+7 (969) 724-37-49
- Бонусная программа и возможность оплаты баллами; Большой выбор продукции для животных; Удобное расположение магазина; Любезные и приветливые работники; Хорошие цены и наличие скидок
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Байконурская улица, 22, этаж 1м. Комендантский проспект 1,37 км
-
Закрыто до 09:00откроется через 13 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Petshop.ru – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу: Байконурская ул., 22, 1 этаж. Предлагает широкий ассортимент товаров для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и земноводных. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (969) 724-37-49 (магазин), 8 (800) 700-00-50 (справочная). Подробнее на сайте: (https://www.petshop.ru/).
товары для земноводных
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Байконурская улица, 22, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
- Район: Приморский район
- Микрорайон: муниципальный округ Озеро Долгое, территория Комендантский Аэродром
- Все телефоны компании: +7 (969) 724-37-49 магазин | 8 (800) 700-00-50 единая справочная
- Сайт: https://www.petshop.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- земноводных
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Акции
- скидки
- акции
- спецпредложения
- бонусы
- подарки
- Способ оплаты
- предоплата
- постоплата
- наличными
- оплата картой
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Petshop.ru на июнь 2026 года
Лечебный корм ROYAL CANIN
Лечебный корм для котов и кошек при различных заболеваниях
Вакцинация
Мультикан — 8 (Россия)Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства для собак
Первичный осмотр врача ветеринара
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Petshop.ru" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Комендантский проспект
1,37 км
Пионерская
1,78 км
Удельная (закрыта)
2,74 км
Остановки
Байконурская улица
105 м
Проспект Сизова
202 м
Серебристый бульвар
420 м
Проспект Королёва
600 м
Улица Маршала Новикова
660 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистый и уютный магазин
- Любезные и приветливые работники
- Хорошие цены и наличие скидок
- Разные упаковки товаров
- Удобное расположение магазина
- Возможность оплаты бонусами "СберСпасибо"
- Широкий ассортимент товаров
- Большой выбор продукции для животных
- Бонусная программа и возможность оплаты баллами
- Вежливый и лояльный персонал.
- Помощь в подборе кормов и лекарств
- Грамотные консультации по выбору товаров
- Грубость и невежливость некоторых продавцов
- Надменное поведение персонала
- Больные сотрудники на рабочем месте
- Отсутствие информации о наличии товара в онлайн-магазине до оформления заказа
- Игнорирование покупателей (отсутствие приветствия, общения)
- Неточное соблюдение временных интервалов доставки
- Скудный ассортимент фасовок некоторых кормов (например, "Роял Канин")
- Проблемы с доставкой (не привозят заказы без объяснений)
- Значительный рост цен на некоторые товары
- Отсутствие уведомлений об изменении статуса заказа
- Невозможность заказать доставку на удобное время

Только что открылся. Но мне вообще не нравится этот несуразный, карликовый торговый центр. Ну естественно и отделы в нём тоже не привлекают.
Удобное расположение. Приятный вежливый персонал. Огромный ассортимент продуктов для питомцев. За покупки копятся баллы, которыми можно расплачиваться. Также можно оплачивать часть бонусами сбер спасибо.
Делать заказы на доставку невозможно, пытаешься заказать на вечернее время, водитель начинает названивать в середине рабочего дня, настаивая на приемке днем. Неужели кто-то в наше время готов идти на риск потери работы в угоду приемке кошачьего корма, и даже не то время, на которое сделан заказ, а в то время, которое удобно водителю? Вы серьезно? Зачем тогда объявляете вечерний интервал доставки? Если у вас так много заказов, и все ок, ну что ж, тогда потеря клиента на вас не скажется…В магазине онлайн невозможно понять, какой товар есть в наличии, до момента формирования заказа. Три звезды ставлю только из-за того, что к магазину оффлайн претензий нет вообще. Девушки вежливые, всегда предлагают использовать баллы и бонусы Спасибо. Удобство же интернет-магазина + сервиса доставки оцениваю на твердую двойку.
В целом — отлично. Добрый персонал, нормальные цены, хороший ассортимент и расположение. Отзыв пишу, так как сегодня работала явно простуженная сотрудница. Работала хорошо, идеально. Но зачем заболевшего сотрудника выводить на смену? Куда смотрят менеджеры? Почему нет рабочей культуры, в которой сотрудник может взять оплачиваемый больничный? Нет, он пойдет заражать покупателей. Если бы знала, пошла бы сегодня в другой магазин
Сам магазин уютный и комфортный, продавцы очень лояльные и всё объясняют. Продавец-консультант Венера, приятная девушка, объяснила мне все виды кормов для моего котика, так же помогла мне найти для него лекарства, ей огромное спасибо. Всё удовлетворительно, я рад!
Заказала 28.02.23 прямо в магазине препарат для лечения кота,на сайте был,цену назвали, заказали. Сказали,придет смс часов в 12 на следующий день. Ни смс, ни звонка. Позвонила сама и выяснилось,что заказ не привезли без всяких объяснений. Раньше при изменении заказа всегда звонил оператор, а тут нет и ладно. Потеряно столько времени. Фирма разочаровала,больше обращаться не буду. При заказе на сайте такого ни разу не было.
Отличный магазин. Большой выбор продукции для животных и разные упаковки. Любезные работники этого магазина. Товары по хорошим ценам и бывают скидки.
Обожаю этот магазин. Приятный персонал, который работает как надо, хорошие цены. Рекомендую
Молодцы, оказывают грамотную помощь, консультирую по вопросам предложенного ассортимента. Рекомендую
Всегда здесь покупаю корм для своей кошки. Широкий ассортимент товаров. Сотрудники магазина всегда консультируют и помогают с выбором. Всегда улыбчивые и приветливые.
Ассортимент товара большой. Продавцы внимательные, компетентные и приятные в общении. Последнее время значительно выросли цены на некоторые марки товаров. Роял конин один из них.
Отвратительно!!!! Делала заказ два раза в течении двух дней в магазине. Первый раз сотрудница оформила заказ прошлым днем. Пришла на следующий день в магазин. Опять оформила заказ до 18-00. Заказ не доставили. Ребята, вы замечательно работаете!!!!
супер девушки!!! лучшие консультантки!!! СПАСИБО!!! но от одной сотрудницы ваняет.
Магазин понравился, чистый, цены на любой вкус, продавцы данного магазина очень приветливы и в хорошем настроении, помогли с выбором товаров. Рассказали о разнице корма для кошек , для себя узнала много нового. Проконсультировали о бонусной программе.
Ассортимент фасовки сухих собачьих кормов, в частности ‘рояль канин’ скуден, только малые фасовки
Научите, пожалуйста, ваших сотрудниц простым правилам, которые должен соблюдать продавец. Особенно Ярославу и вторую девушку на смене 23.12. Хочется, чтобы на твое Здравствуйте был ответ, а не молчание. Заходишь, здороваешься, берешь без вопросов за чем пришел, подходишь на кассу, а тебе ни слова. Спасибо, что хоть пакет предложили. Причем, когда за мной зашел мужчина с ним и поздоровались и нормально разговаривали. Это какая-то избирательная система? И неприятно замечать надменные взгляды, будто бы заняться на работе нечем, кроме как оценивать покупателей. Извините, смотреть на людей, конечно, вы можете как угодно, но выдавить Здрасьте и До свидания прямая обязанность и показатель вежливости. В общем, неприятно, ведь сам по себе зоомагазин хороший.