10%

"Ласка" — Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, 15/2

Ласка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ласка

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 337 оценок
Загрузка...
+7 (812) 988-47-84
  • Врачи на связи в любое время (консультации, поддержка); Ласковое и бережное отношение к животным; Эффективное лечение с первого визита; Отличная клиника, спокойная атмосфера для животных; Лучшая клиника по мнению многих клиентов.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Пушкин, Петербургское шоссе, 15/2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ласка – ветеринарная клиника и зоомагазин в Пушкине (Санкт-Петербург). Оказывает широкий спектр услуг: от лечения и стрижки до чипирования, кастрации и кремации животных. В штате – узкопрофильные специалисты (хирург, кардиолог, онколог и др.). Также в продаже товары для питомцев всех видов. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Адрес: Петербургское шоссе, 15/2. Телефон: +7 (812) 988-47-84.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 196605
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, 15/2
  • Район: Пушкинский район
  • Микрорайон: Пушкин
  • Все телефоны компании: +7 (812) 988-47-84
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Товары для
    • лошадей
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Ласка на июнь 2026 года
Стерилизация кошки(огэ) Стерилизация кошек от 4 мес и/или вес от 1,5 кг 1200р
Стрижка когтей Услуга доступна прм вакцинации или стерилизации животного
Препараты от блох и глистов можно преобрести с собой Цены от 100р в зависимости от препарата (таблетки, капли, спрей)
Стерилизация котят (с 2 до 4 мес) Котята-девочки с молочными зубами с 2 до 4 мес, вес от 500г до 1,5 кг
Кастрация кота
Обработка от внешних и внутренних паразитов Обработка на месте спреем инспектор (услуга доступна при стерилизации и вакцинации)
Вакцинация (фелоцел) Вакцина вызывает формирование иммунного ответа у кошек к возбудителям панлейкопении, калицивирусной, герпесвирусной инфекций на 14-21 сутки после ревакцинации, который сохраняется не менее 12 месяцев.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ласка" на карте Санкта-Петербурга
Остановки
Буферный парк 276 м
Улица Генерала Хазова 330 м
Областной университет 540 м
Улица Вячеслава Шишкова / Улица Генерала Хазова 730 м
Кузьминское шоссе 820 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врачи на связи в любое время (консультации, поддержка)
  • Доверие клиентов (многолетнее посещение, рекомендации знакомым)
  • Эффективное лечение с первого визита
  • Помощь в подборе доступных препаратов
  • Отличная клиника, спокойная атмосфера для животных
  • Внимательные и профессиональные ветеринары
  • Человеческое и отзывчивое отношение персонала
  • Лучшая клиника по мнению многих клиентов.
  • Ласковое и бережное отношение к животным
  • Не завышают цены, лечат, а не вытягивают деньги
  • Ошибки в диагностике (не выявлен вирус панлейкопения)
  • Использование антибиотиков, подрывающих иммунитет
  • Смерть питомца после операции (кастрация)
  • Специфический запах в клинике
  • Халатное отношение (смерть собаки на капельнице)
  • Нападение местной кошки на клиента и питомца
  • Неправильное лечение (длительный курс антибиотиков без анализов)
  • Врачи работают "на поток", без должного внимания
  • Возможное заражение в клинике из-за плохой гигиены
  • Недостаточные объяснения при осложнениях
"Ласка" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ласка по адресу Пушкин, Петербургское шоссе, 15/2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Добрый день! Я просто не могла не написать отзыв об этой клинике. Там замечательные врачи. Я приходила с кошечкой. к сожалению её спасти не удалось т.к. был рак последней степени, но врачи сделали все,что могли чтобы продлить ей жизнь. Заботились о ней пока она лежала каждый день по 3 часа на капельнице. делали уколы (за которые кстати даже денег не взяли). Посоветовали нам хорошего онколога и узиста. Я очень им благодарна. Сейчас очень сложно встретить врачей которые в первую очередь беспокоятся о пациентах,а не о деньгах. Выражаю огромную благодарность всей команде ветцентра ‘ЛАСКА’!!!

  2. Отличная клиника. Братья наши меньшие очень спокойны в руках врачей, Сотрудники все расскажут и покажут,

  3. Обратились в конце июля с мочекаменной болезнью, дали советы по переводу на другой корм — Окей (у нас второй кот сидит на таком же корме, так что уже знали, что и как). Ездили около недели на уколы, но изменений никаких, коту хуже — перестал пить, есть, в туалет ходил дай бог один раз в день, а то и в два дня. Поехали в другую клинику — у кота вирус панлейкопения. Почему то в Ласке кровь на анализ не брали вообще, кололи антибиотик дольше положенного ( по словам врачей из другой клиники). Кот находится дома, никуда гулять не ходить, да, наша промашка в том, что, к сожалению, не был привит, но как раз на днях перед мкб хотели этим заняться. Других способов заражения у кота быть не могло, кроме как в клинике Ласка, то ли плохо моют стол для осмотра, то ли от других животных. Будьте внимательны! К сожалению, в Ласку больше ни ногой.

  4. Привезла моя жена сегодня нашу кошку на кастрацию, держала её на руках. При входе в клинику встретила нас местная кошка ,и без лишних МЯУ накинулась на на супругу и приступила драться с моей кошкой. Тут подошли ветеринары разняли резь ню . И унесли на операцию . P.S. Не много испорчена куртка , Жена в шоке вместе с кошкой. Объяснили мол животное защищало другое животное . Будем наедятся ,что кошке выполнили качественно операцию , сделали не большую скидку в 200 рублей. Честно говоря осадок остался.

  5. Бестолковые врачи если вы любите своё животное тогда вы не когда суда не отведете на лечение, врачи работают на поток как конвеир лишь бы бабки скорей получит. Я от дал свою собака на капельницу глюкозу прокапать мне сказали приходите через 2 часа можно будет забрать, пришел пришел назначение время мне врачи ответили ваша собака умерла она задохнулась рвотной жижей, мне от дали труп он был уже холодной, спрашиваю как так произошло врач толком не чего не объяснил вот такие профессионалы там работают, умеют только кастрацию делать.

  6. Уже много лет посещаю эту ветклинику. Лечили там 3х собак, 6 котов. Всех знакомых также отправляю туда. Сами ездим из города. Прекрасные специалисты, очень грамотные. Особенно приятно не только высокопрофессиональное, но и человеческое отношение. Лучшая ветклиника из тех, в которых бывала!

  7. Врачи от Бога! Олеся Сергеевна, Марина Александровна грамотные доктора, не раз спасали моих питомцев.

  8. Прекрасные внимательные ветеринары. Обращаемся не в первый раз. И не в последний. Помогают и подбирают препараты которые по карману.

  9. Кастрировали нашего песика в данной клиники, через двое суток он умер.. Разбираться смысла нет. Очень больно.

  10. При посещении ветклиники важно помнить!!! Антибиотики гарантируют вашему питомцу дырявый иммунитет ((( следите за доброхотами в халатах.

  11. Ходим сюда не первый год. 3 кота. Очень нравится. Врачи за то чтоб лечить животинку, а не высасывать деньги. Очень довольна.

  12. Супер ветклиника, лечим нашу собачку здесь почти с самого рождения Всегда отзывчивый и внимательный персонал, все врачи-профессионалы своего дела! А ветврач Олеся Сергеевна всегда на связи и отвечает на наши вопросы в любое время дня и ночи! В общем, лучшая ветклиника из всех опробованных нами

  13. Спасибо большое ветеринарным врачам клиники , особенно Олесе Сергеевне , за отзывчивость и лечение . Всех своих хвостиков лечу только в этой клинике , хотя сейчас переехала и живу далеко , всегда консультируюсь и обращаюсь только в клинику Ласка по всем вопросам . Рекомендую !

  14. Скромная, простая, но очень душевная клиника для животных. К животным относятся очень ласково, бережно, с любовью. Из минусов был очень специфический запах, но мы пришли сразу после операционного времени, так что видимо были издержки процедур. Мы приходили с кроликом дочки, доктор помогла с первого визита, выписанное лечение помогло сразу же. Благодарю!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных