"Лаки Вет" — Санкт-Петербург, улица Марата, 77
Лаки Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Лаки Вет
Ветеринарная клиника
+7 (812) 679-99-64 Администратор/Ветеринарный врач
+7 (931) 227-92-22
- Кремация 10-20 кг 3500
- Кастрация Кошки более 5кг 6500
- Кастрация Кошки до 5кг 5500
- УЗИ одного органа 1200
- Кастрация Суки 5-10 кг 16000
- Все цены (52)
- Гуманные цены; Отсутствие очередей; Душевная атмосфера; Очень хорошие врачи; Терпеливые и понятные объяснения
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Марата, 77м. Звенигородская 460 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 6 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Лаки Вет — ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Марата, 77. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.
Услуги: — Консультации специалистов (терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, дерматолог, стоматолог) — Диагностика (УЗИ, анализы) — Хирургия (кастрация, стерилизация) — Груминг (стрижка) — Ветаптека — Вызов врача на дом — Скорая помощь — Усыпление и кремация
Контакты: — Телефоны: +7 (812) 679-99-64 (администратор/врач), +7 (931) 227-92-22 — Сайт: (https://luckyvetspb.ru/)
Клиника принимает кошек, собак и других питомцев.
ветаптека
ветврач терапевт
подрезка клюва
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Индекс: 191119
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Марата, 77
- Ближайшая станция метро: Звенигородская
- Район: Центральный район
- Микрорайон: муниципальный округ Владимирский
- Все телефоны компании: +7 (812) 679-99-64 Администратор/Ветеринарный врач | +7 (931) 227-92-22
- Whatsapp: https://wa.me/79312279222
- Viber: https://viber.click/79312279222
- Сайт: https://luckyvetspb.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- оксигенотерапия
- ветеринарная реабилитация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
Услуги и цены – 52 предложений
Скачать прайс-лист Лаки Вет на июнь 2026 года
Стрижка когтей + шлифовка
800
Кастрация кобеля более 40кг
В стоимость входят все расходные материалы и работа
23000
УЗИ ЖКТ
2800
Тонометрия
500
Первичный клинический осмотр - Хирургия
1700
Кастрация Суки 20-30 кг
В стоимость входят все расходные материалы и работа
20000
Кремация 30-40кг
5000
Кремация до 1кг
1500
Общий анализ мочи
800
УЗИ Мочевыделительной системы
2500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Лаки Вет" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Звенигородская
460 м
Пушкинская
820 м
Лиговский проспект
950 м
Остановки
Звенигородская улица
102 м
Улица Марата
144 м
Станция метро Звенигородская
620 м
Гороховая улица
770 м
Боровая улица
880 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Гуманные цены
- Удобное расположение (зоомагазин и вет. аптека рядом).
- Профессиональные медсестры
- Отсутствие очередей
- Душевный подход к клиентам
- Терпеливые и понятные объяснения
- Внимательное и неравнодушное отношение
- Хорошие и грамотные врачи
- Душевная атмосфера
- Профессионализм врачей
- В клинике чисто
- Четкие объяснения и назначения
- Срочная помощь в критических ситуациях
- Недавно открылись
- Доброе отношение к животным
- Вежливый и внимательный персонал
- Очень хорошие врачи
- Быстрое и честное обслуживание
- Цены ниже среднего по городу
- Унижение животных и хозяев
- Неумение работать с пугливыми животными
- Агрессивное и непрофессиональное поведение некоторых сотрудников
- Не снимают трубку в рабочее время
- Грубость и отсутствие терпения у отдельных врачей
- Антураж не презентабельный

Антураж не супер презентабельный, но зато замечательные врачи. Плюс под боком зоомагазин и большая вет аптека. Буду ездить только сюда. Нет очередей и гуманные цены
Это худшее место с непрофессиональными ветеринарами!!! Пришла я с котенком, они говорят — Доставай. Мы что ли должны доставать?. Я предупредила что он всего боится потому что мы взяли его из приюта и он еще не привык. Они агрессивно попыталась его вытащить из переноски и естественно котенок испугался и поцарапал этого деда. По итогу дедок начал унижать кота и говорить зачем вы вообще взяли подвального кота из приют?. КАК может говорить ветеринар такие слова??? В итоге кот перепугался и начал бегать по помещению. Они пытались поймать его и говорить почему вы не ловите своего кота??. Продолжая унижать кота и говоря что я не смогу его вылечить потому что он тупой и дикий они его еле поймали и агрессивно запихали в переноску Для сравнения я поехала в другую вет клинику(при приюте из которого мы забрали кота) и там он вел себя максимально спокойно и даже дал себя погладить и взять на руки (раньше никогда не давался на руки), спокойно перенес весь осмотр и спокойно уехали домой.
Отличная клиника, замечательные специалисты, вежливый и внимательный персонал. Плановый техосмотр, а также все ремонтные работы кота будем проходить только здесь!
Хочу сказать спасибо от себя и Буси) Мы пришли в клинику по отзывам, я была приятно удивлена отношением врачей. Все предельно ясно, врачи терпеливо объясняют что и как нужно делать ( и по какой причине). К Бусе относятся очень хорошо (мне бы таких врачей ), моя кошка всегда спокойна на приеме, ее гладят, все манипуляции проводят максимально нежно. Цены ниже среднего по городу, это очень радует, страшно представить, сколько бы мы могли заплатить с нашим диагнозом. Спасибо большое Юлии Вячеславовне, Ивану Алексеевичу, девушке с голубыми волосами) Мы будем ходить только к вам, спасибо за ваше отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту Я чувствовала панику, когда заболела кошка, и в клинике мне стало очень спокойно, тут замечательные врачи, я буду советовать всем своим друзьям. Надеюсь, что вы будете расти и развиваться!
Спасибо, огромное спасибо!!! За внимание, за неравнодушие, за понимание, за профессионализм!!!! Ивану Сергеевичу, Юлии Вячеславовне, д-ру Натальи и девочкам ассистентам.
Замечательная клиника!Очень профессиональный врач Ляхова Юлия Вячеславовна и медсестра!Приходила с котёнком 1 месяц,осмотрела всё рассказала ,посоветовала какой корм !!!!Теперь только к вам!!!!Спасибо вам большое
Быстро и честно, очень благодарна ветеринарам. С котенком только сюда ходим
Огромное спасибо глав врачу клиники, Иван Сергеевичу, спас нашу кошку. У неё был инсульт. Назначенное лечение оставило минимум последствий. Она только чуть-чуть хромает на одну лапу. И то это надо обратить внимание на походку. А в момент самого инсульта на лапы не могла встать вообще. Думали, что будет парализована. Благодарим за работу и душевный подход к клиентам!
Отличная клиника, с профессиональными врачами. Всей семьёй, водим своих питомцев на лечение и процедуры уже много лет. Всём рекомендую!
Врачи клиники-настоящие профессионалы и просто неравнодушные люди, для которых ветеринарная медицина-это призвание. Здесь любят животных и спасают их жизнь и здоровье, Проверено на своих многочисленных питомцах.
Благодарю врачей данной клиники! Вы так нам помогли, быстро приняли и назначили срочное лечение, инъекции и спасли мою собачку!! Сейчас проходим у вас обследование, у Вас очень хорошие и грамотные врачи!!
Высокопрофессиональные специалисты, душевная атмосфера, горячее желание помочь!
Очень хорошие врачи . В клинике чисто , недавно открылись . Были с собакой , все четко обьяснили , сделали назначения .
Пытался дозвонится по телефонам с сайта в рабочее время, ни кто не снял трубку. Печально.