"Котёнок Гав" — Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 28, этаж цокольный
Котёнок Гав по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Котёнок Гав
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (812) 377-17-58
+7 (999) 030-87-55
- Удаление прибылых пальцев от 10 дн. 1500
- Кастрация кобеля - крипторха (по весу) , стоимость расходных материалов 2000
- Купирование хвоста 200
- Удаление секрета паранальных желёз 300
- Вакцинация против микозов (поливак, микродерм) 1500
- Все цены (235)
- Хорошая клиника с доступными ценами; Грамотные и опытные врачи; Прием по записи без очередей; Быстрая помощь в простых вопросах; Качественное и своевременное лечение
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
бульвар Новаторов, 28, этаж цокольныйм. Ленинский проспект 310 м
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Котёнок Гав (Санкт-Петербург) — многопрофильный центр для домашних животных, включающий ветлечебницу, лабораторию и зоосалон. Расположен по адресу: бульвар Новаторов, 28 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, УЗИ, стационар) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Специализированная помощь (кардиология, дерматология, офтальмология, коррекция поведения) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Экстренные услуги (усыпление, кремация)
Для кого: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки. Контакты: +7 (812) 377-17-58, +7 (999) 030-87-55.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач терапевт
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 198216
- Полный адрес: Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 28, этаж цокольный
- Ближайшая станция метро: Ленинский проспект
- Район: Кировский район
- Микрорайон: муниципальный округ Княжево, территория Дачное
- Все телефоны компании: +7 (812) 377-17-58 | +7 (999) 030-87-55
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
Услуги и цены – 235 предложений
Скачать прайс-лист Котёнок Гав на июнь 2026 года
Ленинский проспект
Кастрация кобеля: свыше 25 кг. , стоимость наркоза
6000
Ориентировочная стоимость наркоза и расходных материалов, вес живльного 30 - 50 кг.
10000
Удаление гнойной матки (пиометры), беременной матки у суки (Стоимость операции может быть увеличена в связи с её сложностью) / 10 - 20кг , стоимость расходных материалов
2000
Ориентировочная стоимость наркоза и расходных материалов, вес живльного свыше 50 кг.
700
Кастрация кобеля - крипторха (по весу)
2000
Стрижка когтей (собаки)
100
Перевязка
300
Ампутация конечности
3000
Консультация без животного
300
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Котёнок Гав" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Ленинский проспект
310 м
Проспект Ветеранов
1,39 км
Автово
2,92 км
Остановки
Счастливая улица
264 м
Бульвар Новаторов / Счастливая улица
330 м
Станция метро Ленинский проспект
550 м
Улица Подводника Кузьмина
760 м
Проспект Народного Ополчения
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотные и опытные врачи
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Возможность стрижки и ухода за шерстью
- Хорошая клиника с доступными ценами
- Прием по записи без очередей
- Качественное и своевременное лечение
- Быстрая помощь в простых вопросах
- Отсутствие навязывания дополнительных услуг
- Удобное расположение (рядом с домом).
- Доброжелательное отношение к животным
- Неприятный внешний вид и теснота в клинике
- Грубое обращение грумера с животным
- Проблемы с парковкой
- Ошибки в лечении (один случай с угрозой жизни питомца)
- Сложные случаи могут не взять или помочь плохо

Остаётся приятное ощущения после приема в этой ветеринарной клиники. Доктора всё подробно расскажут. Очень нежное отношение к животному. Да, конечно совсем небольшая клиника, но это и не важно!
Хороший мед.персонал, спасибо приступили к лечению вовремя и спасли котенка. полагаясь на свой опыт и анализы. В сотникова просидев в 2 часа ночи целый час под дверью просто продолжили назначать ненужные анализы, а температуру 41 предложили сбивать обкладывая и укутывая котенка ледяными бутылками.
Очень понравилось обслуживание в ветклинике.опытные врачи.доброжелательные.особенно благодарна вет.врачу Ольге Викторовне…очень опытная,грамотная.хороший специалист..вылечила моего кота.правильно и быстро поставила диагноз и сделала грамотное назначение медикаментов.кот поправился..до этого лечились 10 дней в ветклинике на ленинском пр.д.106…безграмотные врачи..кроме врача узи.и терапевта Сюзи Ольге Владимировне..чуть не загубили кота..развод на деньги ..диагоз не поставили.лечения толком нет..одни капельницы.пока животное не сдохнет
Чуть не угробили моего котика! Один плюс цены, но помните скупой платит дважды.
Хорошая клиника , доступные цены.Ходила туда с первой собакой , теперь и со второй только туда.
Плюсов много, записались ,но приехали на час раньше. Приняли с улыбкой, кота осмотрели, вакцинировали , по моей просьбе, проверили на блох и лишай под лампой, и взяли соскоб. Выписали паспорт. Никаких доп растрат , и уговоров на вытягивание денег не увидел и не услышал. Приехал с другого района , начитавшись отзывов таких же как и я, о других местах. Думал около дома все сделать , но нет … единственное с парковкой проблема, но думаю не существенно…остался очень доволен, спасибо
Такие прекрасные и отзывчивые сотрудники. Настоящие профессионалы. Быстро вылечили нашу собаку.
Спасибо огромное Марине Владимировой , все сделала четко, быстро, качественно, собачка в полном восторге, теперь только к Вам!!!
хорошая клиника, в простых вопросах помогают быстро и не дорого. Что-то сложное — уже вряд-ли.
Не смотря на неприятный внешний вид и тесноту внутри, ветеринары отличные и сотрудница на кассе грамотная -все подробно расскажет, посоветует!
ходим много лет и с котами и с собакой, всегда помогают и советом и делом. девушки вежливые, профессиональные
Ходили к так называемому груммеру. Собака приучена к процедурам и всегда заходила и выходила довольная от других. Здесь же я случайно оказалась за дверью в то время как ‘мастер ‘ занимаясь колтунами причиняла боль собачки, причём ничего сверх естественного не было, собака скулила и пищала, Но ‘мастер’ и не думала останавливаться или бережнее относиться , а продолжала насилие над собакой. В итоге стресс и страх перед процедурой, пришлось заново привыкать. Берегите своих питомцев!
отзывчивые сотрудники)доступная цена-качественая работа Ветеренира!рекомендую —-но пусть наши питомцы неболеют
Всегда сюда ходим с кошей . быстро и без очереди ( только по записи) . профессионалы !
Очень понравился ветеренар, приехали на послеоперационный осмотр! Приняли бесплатно, после операции все проходило как описывал врач, приём был консультационный. Сама операция по стерилизации прошла без осложнений, цена отвечала за качество
Не первый год ходим в эту клинику и к грумеру и на плановые приемы. Персонал отзывчивый и внимательный! Рекомендую
Стерилизовали маленькую киску породы Бурма 5,5 мес. Услугой остались довольны. Котенок прила в себя через 9 часов полностью. Сразу хорошо покушала и попила водички. Попонку сняла сама через 8 дней. Шов уже зажил, через две недели его уже и не видно. Благодарны доктору Ольге Викторовне.
Небольшая клиника около дома. Очень нужное место, если есть звери. Всегда вежливо. Была там с котиком. Всё чётко, всегда помогали. И шерсть выпадала- помогли, колтуны появились- постригли. Грамотные врачи. Спасибо!
Прекрасная клиника у дома. Обращалась ни один раз. Спасибо, что вы есть!
Выражаю огромную благодарность, всем докторам этой клиники! Особенно Ольге Викторовне! Очень внимательный врач-это было важно, наша кошечка теперь здорова , мы рады что узнали такого доброго и заботливого врача, спасибо большое!