"Городская ветеринарная станция" — Санкт-Петербург, Красное Село, улица Лермонтова, 22к1
Городская ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Городская ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (812) 403-03-00
- Возможность купить лекарства на месте; Профессионализм персонала; Врачи подробно объясняют и помогают; Бесплатные услуги по городской программе (прививки, чипирование); Маленькие очереди (в большинстве случаев)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Красное Село, улица Лермонтова, 22к1
-
Открыто до 21:00до закрытия 21 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Городская ветеринарная станция – клиника в Санкт-Петербурге (Красное Село, ул. Лермонтова, 22к1), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00 (перерывы: 13:00–14:00, 17:30–18:00). Контакты: +7 (812) 403-03-00, сайт: (http://www.spbvet.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 198320
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Красное Село, улица Лермонтова, 22к1
- Район: Красносельский район
- Микрорайон: Красное Село
- Все телефоны компании: +7 (812) 403-03-00
- Сайт: http://www.spbvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Услуги и цены – 29 предложений
Скачать прайс-лист Городская ветеринарная станция на июнь 2026 года
УЗИ органов брюшной полости
УЗИ обзорное
Рентген для животных
Рентген с устной расшифровкой Повторная цифровая диагностика (снимок с устной расшифровкой) 1500
Вакцинация животных
Стоимость указана за вакцинацию импортной вакциной с бешенством. В услугу включено - осмотр, вакцинация, заполнение паспорта. В наличии - импортные вакцины и отечественные. Узнать стоимость и записаться - позвоните по телефону указанному на сай...
Диагностика лампой Вуда
Люминесцентная диагностика
Отоскопия
Стерилизация кошки
анестезия, 6 часов стационара, наложение узловатых швов, обработка раны, попона
Стационар для животных
Дневной стационар 10:00-21:00: животное в стабильном состоянии для пред или послеоперационного содержания. Включено: отдельный бокс/клетка, уход, выгул, питание, наблюдение врача.
Первичный прием терапевта
В прием терапевта входит - сбор анамнеза, консультация, постановка предварительного диагноза, назначение дополнительных анализов и обследования, если потребуются, начальная схема лечения питомца. Действует- 30% скидка
Инъекция
Без стоимости препарата внутримышечно, подкожно
Кастрация кота
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Городская ветеринарная станция" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Улица Лермонтова
163 м
Улица 1-го Мая
490 м
Улица 1-го Мая / Проспект Ленина
520 м
Улица Спирина / Улица Освобождения
1,08 км
Опольский переулок
1,37 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность купить лекарства на месте
- Квалифицированный и дотошный персонал
- Быстрое и спокойное обслуживание
- Вежливые и шустрые ветеринары
- Консультации по телефону
- Всегда есть вакцина, принимают анализы
- Профессионализм персонала
- Доброе отношение к животным
- Низкие цены по сравнению с другими клиниками
- Врачи поддерживают связь после лечения.
- Бесплатные услуги по городской программе (прививки, чипирование)
- Удобное расположение клиники
- Отзывчивость и доброта врачей
- Чистота в клинике, отсутствие посторонних запахов
- Врачи подробно объясняют и помогают
- Маленькие очереди (в большинстве случаев)
- Очереди в некоторые часы (например, обеденное время)
- Некоторые услуги могут быть выполнены некачественно
- Необходимость переплачивать за исправление ошибок
- Не все врачи одинаково доброжелательны (зависит от смены)
- Ошибки в лечении (неполное удаление зубов у кошки)
- Долгое ожидание в очереди (иногда до 40 минут)

В этой клинике бываем часто. Доброжелательность зависит от смены. Но иду сюда не за позитивом, а за помощью. Квалифицированный грамотный и дотошный персонал. Летом 23 года попали сюда с собакой, у которой была острая травма глаза. Доктор Анастасия Сергеевна провела осмотр и направила в офтальмологический центр, так как на базе станции не поедставлялось возможным помочь. Она сама позвонила в клинику Центрального района и в центр, уточнила о возможности нашего приёма. Когда мы туда приехали, нас уже ждали. Собака прошла лечение и реабилитацию, сейчас с ней все в порядке. А 8 марта 24 года мы приехали с котом, у которого случился остый застой мочи. И опять попали в смену Анастасии Сергеевны.С нами возились почти два часа, промыли мочевой,обезболили. Помогали провести процедуры все сотрудники смены. Доктор прописала курс лечения и всю неделю была с нами на связи. Кота вылечили! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРСОНАЛУ ЗА ИХ ТРУД!
Всегда обращаемся только в эту клинику. И всегда получаем квалифицированную помощь. Врачи неравнодушные к судьбе каждого животного. Спасибо большое Анне и Анастасии. После ремонта в клинике уютно и чисто. В ожидании приёма придется набраться терпения, но зато можно всегда придти и после работы и в выходной.
Всегда приезжаем с собачками на прививки в это место, хотя живем на Ветеранов. Все устраивает… Единственное, обычно звоню заранее, чтобы подъехать к определенному времени и не стоять в очередях и чтоб собачки не нервничали… А недавно мне сказали, приезжайте и ждите в порядке общей очереди. Приехали, сидели ждали пока прооперируют кошку…
Как всегда все чётко,делали прививку спокойно и без напряжения, собака чувствует себя хорошо Большое спасибо доктору Рекомендую для посещения эту клинику
Всё отлично! Приветливый, квалифицированный персонал. Приезжали с собачкой на прививку. Долго ожидать не пришлось. Позитивные впечатления от посещения этой вет.
Чисто, спокойно, вежливо и быстро. Вот основные плюсы данной ветеринарной клиники. Заранее записались по городской программе на прививку собачке. По телефону девушка все подробно объяснила, что нужно, что нельзя. Пришли подготовленные, очереди не было. Оказывается еще и чипирование идет по программе вместе с прививкой. Супер! И все бесплатно и качественно, без последствий для питомца. Спасибо!
Хорошая клиника. Прекрасные специалисты, грамотные и отзывчивые. Прививки делаем всем своим питомцам делаем здесь. Обращаемся при проблемах со здоровьем, всегда получаем квалифицированную помощь. Всё проходит спокойно и быстро. Рекомендую!
Всегда подскажут, всегда есть вакцина, анализы примут. Можно проконсультироваться по телефону. У меня много собак/щенков. Часто езжу. Предпочитаю делать вакцинацию, чипы только здесь.
Очень вежливый и профессиональный персонал, правда обращались только на прививки и осмотр(стрижка когтей) в общем на регулярное ТО:):). Немного портит впечатление небольшая очередь. Но есть время пообщаться.
Удобное расположение клиники, никаких очередей, профессиональный персонал. Отдельная благодарность доктору Анастасии Гриневой за её чуткое и внимательное отношение к животным
Была с кошкой в этой клинике. В общем все не плохо,просидели в очереди мин 40, потому что попали в обед с 13до 14 .00 Оказали услугу, промыли раны, и лекарства сразу можно купить, вместе с лекарством вышло около 3 тыс. Девочки врачи ветеринары вежливые и шустрые. В клинике чистенько, никаких посторонних запахов. Рекомендую
Хорошее место, можно и вакцинировать животное, и помощь получить. Сотрудники всегда понимающие и вежливые. Неплохие аппарат УЗИ и рентген. Год назад спасли мою кошку. СПАСИБО! Но нет анестезиолога, стерилизовала кошку в другом месте.
Всегда отзывчивые врачи и персонал !! Спасибо ! С наступпющим Новым годом !!
Врачей нет. С собакой на элементарный рентген не попасть, 2 раза просто так приехал на такси, покатал собаку. Персонал утверждал что оповещал о переносе, но увы, врут. Искали искали упорно вызов, и в итоге с каменным лицом утвердительно сказали что звонили. Хотя откровенно видно что врут. В общем если хотите вылечить питомца, это самое последнее место куда бы я посоветовал ехать. Питомец может не дотянуть до начала лечения. Как в городской поликлинике. Не рекомендую категорически!!
Стерелизовали кошечек. Всё отлично. Очень доброе отношение к животным. Все специалисты отличные, добрые, отзывчивые. Всё объясняют, помогают,переживают за животных. Спасибо огромное.
Отличненько сходили на прививки. Очереди почти что не было. Все чистенько, все приветливые. Врачи отличные, цены ниже чем в других клиниках, первая прививка платная, дальше бесплатно вместе с чипом, можно по записи и без нее. С животными обращаются очень хорошо, есть ветпрепараты. Всем советую не пожалеете!
Хочу выразить свою благодарность врачам даной клиники, в особености хирургу Гриневой Анастасии Сергеевне! Спасибо вам огромное за вашу отзыачивость , профессионализм и доброту! Мы от всей нашей семьи благодарим вас за лечение нашего Гоши. Вы настоящий профессионал своего дела!
Это ужасно сделали!кошки месяц назад Сделали санат рта рта удалили задние зубы заплатила 17 000 пришли в другую клинику на обследование так как у неё кровь из изо рта продолжала идти ,она перестала есть ,нам посмотрели и сказали что зубы удалили без Корней !корни остались там теперь нужно переплачивать в два раза чтобы удалить вообще всё, Не можете зачем браться отправили вы бы стоматологию зачем говорить ,что вы можете !я возмущена не советую эту клинику
Всё понравилось. Вежливый персонал, маленькие очереди, не дорогие цены.