"Элвет" — Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приморское шоссе, 271, этаж цокольный
Элвет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Элвет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (812) 456-75-25
+7 (981) 004-34-11
- Новогодняя акция! Вакцинация собак и кошек -50% 1300
- Биохимический анализ крови (16 показателей) 2400
- Первичный прием 1400
- Биохимический анализ крови (Электролиты 13 показателей) 2200
- Биохимический анализ крови (Предоперационная диагностика) 2100
- Все цены (6)
- Хорошее отношение к животным и клиентам; Прием по записи, адекватные цены; Наличие магазина при клинике; Быстрая и аккуратная помощь в экстренных случаях; Профессионализм и компетентность персонала
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Сестрорецк, Приморское шоссе, 271, этаж цокольный
-
Открыто до 21:00до закрытия 52 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Элвет — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Сестрорецке (Санкт-Петербург). Оказывает комплексные услуги: лечение, хирургию, стоматологию, вакцинацию, чипирование, УЗИ, кастрацию/стерилизацию, усыпление и кремацию. В наличии корма и товары для кошек и собак. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00, возможен вызов ветврача на дом.
Адрес: Приморское шоссе, 271, цокольный этаж Сайт: (https://elvet-sestroreck.clients.site/) Контакты: +7 (812) 456-75-25, +7 (981) 004-34-11
Услуги и товары для домашних животных в одном месте.
ветаптека
ветврач терапевт
корма для животных кошек
корма для животных собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приморское шоссе, 271, этаж цокольный
- Район: Курортный район
- Микрорайон: Сестрорецк
- Все телефоны компании: +7 (812) 456-75-25 | +7 (981) 004-34-11
- Whatsapp: https://wa.me/9810043411
- Сайт: https://elvet-sestroreck.clients.site/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- Посещение с животными
- разрешено с кошками и собаками
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
- Способ оплаты
- наличными
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Элвет на июнь 2026 года
Биохимический анализ крови (Диагностика печени)
2100
Биохимический анализ крови (Предоперационная диагностика)
2100
Биохимический анализ крови (16 показателей)
2400
Биохимический анализ крови (Электролиты 13 показателей)
2200
Новогодняя акция! Вакцинация собак и кошек -50%
Новогодняя акция До 31 декабря 2024 годаВакцинация собак и кошек -50%
1300
Первичный прием
1400
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Элвет" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Приморское шоссе, 269
98 м
Разлив
480 м
Платформа Разлив
650 м
Улица Токарева, 3
790 м
Школа № 434
900 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошее отношение к животным и клиентам
- Удобный режим работы (с 10:00 до 22:00)
- Качественное оказание услуг (прививки, чистка зубов, операции)
- Подробные рекомендации по уходу
- Наличие магазина при клинике
- Быстрая и аккуратная помощь в экстренных случаях
- Внимательные и отзывчивые врачи (Олеся Сергеевна, Дарья Владимировна)
- Положительные отзывы о лечении и диагностике.
- Профессионализм и компетентность персонала
- Прием по записи, адекватные цены
- Долгое ожидание приема, несмотря на экстренность случая
- Несоблюдение заявленного графика работы (опоздание с открытием)
- Отказ в приеме крупных собак (20+ кг)
- Обман при записи (не предупреждают о загруженности)
- Обвинения в вымогательстве денег без оказания реальной помощи
- Сомнения в компетентности некоторых врачей
- Негативный опыт лечения, подтвержденный личными отзывами
- Невнимательность администрации (не берут трубку)
- Плохая организация работы (один врач на всех)
- Грубое отношение к животным и клиентам

Режим работы клиники с 10.00 до 22.00!!! Сегодня приехала ( приехала к открытию) с маленьким котёнком простояла у закрытой двери 30 минут, звонила по телефону указонному на двери клиники, в ответ тишина. Очень растраивает такое отношение к работе!
Гнусное отношение к клиентам, по телефону любезные, Говорят что приезжайте все сделаем, однако по приезду оказывается, что у них только один доктор, у которого куча записей! Несмотря на то, что животное чувствовало себя критически, нам сказали ожидайте 2 часа или идите в другую клинику! На вопрос почему мы слышим о записях и загруженности клиники только по приезду, а не в ходе телефонного разговора, просто отмалчиваются! Вообщем отношение такое — несите ваше бабло, а там посмотрим! Никому не советую эту клинику!
Ходили собаке делали прививки пока не узнали, что можно бесплатно делать. Делали чистку зубов собаке. Все сделали хорошо.
Не обращусь больше в эту клинику. Была на приеме 40 минут, 30 из которых доктор заполняла документы в компьютере. С проблемой нашей не помогла. Ощущение, что в собаках не разбирается вообще, учитывая, что даже породу собаки написала неверно (в зоомагазинах больше в породах разбираются, чем ветеринар). Кровь взяла, температуру промеряла, но настрой абсолютного безразличия, формально назначила какие-то анализы. Сказала, результаты крови будут на следующий день, на следующий день мне в той же клинике сказали, что такого доктор сказать не могла, так как анализы забрали только на следующей день забора. Негатива нет, но и профессионализма высокого тоже нет, плоско, поверхностно, слишком формально.
Никогда в жизни больше не обращусь к этим специалистам! Моя кошка получила психологическую травму. Грубое отношение к животным. Компетентность врачей вызывает сомнения.
В клинике нет никакого лечения, тут чисто разводят людей на деньги . Меня предупреждали знакомые, что не стоит сюда обращаться, не послушала. Теперь убедилась на своём личном опыте.
Хорошая клиника, приветливые, очень хорошее обслуживание. Врачи — профессионалы своего дела!
Посещаю магазин при клинике. Персонал компетентный, Благодарна сотрудникам ,когда собака нуждалась в скорой помощи ,помогли с выбором противовоспалительных препаратов. Так получилось ,что это произошло 31 декабря и врачи не работали.
Хорошая ветклиника. Была несколько раз со своей кошкой, то клеща вытащили, то прививки сделали. Никаких проблем. Все прошло отлично. Спасибо за помощь и сервис.
Хочу поблагодарить Дарью Владимировну С.! Делали узи почек собаке на Приморском шоссе 271. Очень внимательно осмотрела, подробно рассказала и выдала грамотное и полное описание.Очень терпеливый, спокойный доктор, который любит животных! Побольше бы таких внимательных и отзывчивых врачей! Персонал клиники вежливый, приветливый, цены адекватные! Спасибо!
Очень хорошая клиника, персонал внимательный. Мой кот получил раны на даче (подрался с кем-то) — оперативно все решили. И не так дорого, как в городе. В клинике живет милый кот Рыжий))
А мы больших собак 20кг не принимаем. Ответила тетя. Спрашивается, а вы налоги платите? Прокурор разберётся
Добрые ,отзывчивые сотрудники,с состраданием и любовью относятся к животным.Всегда готовы помочь и спасти живое существо.Врачи и ассистенты-профессионалы своего дела,универсалы-оперируют,лечат консервативно,проводят диагностику по анализам!Лучшая вет клиника в Сестрорецке
Посещала клиника в Сестрорецке с двумя котами. Внимательно отношение и врачей и администратора. Операцию по кастрации котикам сделали быстро и аккуратно. Дали подробные рекомендации, ответили на все мои вопросы по уходу и кормам. Буду обращаться дальше за прививками.
Были на приёме сегодня у Олеси Сергеевны, пришли экстренно с гноем из глаза у котика, очень внимательный врач, качественный осмотр, обработали, взяла мазок, посмотрели с цветной жидкостью под ультрафиолет проходимость носослёзных протоков, дала рекомендации по лекарствам, начали терапию уже отёк спадает к вечеру! Рекомендую, только положительное впечатление!
Хорошая клиника. Прием по записи. Цены адекватные. При клинике есть магазин
Хочу поблагодарить персонал клиники, который не остался равнодушным к нашей беде. И администратор и Олеся Сергеевна оказались с большим сердцем и очень отзывчивыми. Предложили все варианты и боролись до последнего за жизнь нашей кошечки. Спасибо вам огромное!!! Теперь только в эту клинику- там работают достойные врачи и администраторы
Приехали с собачкой экстренно, посмотрели на узи, дали рекомендации, утешили. Врач грамотный и доброжелательный.