10%

"Два Слона" — Санкт-Петербург, проспект КИМа, 3, Вход с Проспекта

Два Слона по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Два Слона

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, ритуальные услуги для животных
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 157 оценок
Загрузка...
+7 (981) 899-03-03
  • Удаление иксодового клеща(без учета стоимости препаратов) 500
  • Удаления новообразования в брюшной полости 8500
  • Кастрация кобеля до 40 кг 17000
  • Седация 5-10 кг 2500
  • УЗИ определение беременности 1500
  • Все цены (175)
  • Качественная диагностика (УЗИ, анализы); Профессиональные и приятные врачи; Оперативная связь через WhatsApp; Аккуратное проведение операций (аккуратные швы, полное удаление опухолей).; Врачи интересуются состоянием питомца после операции
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект КИМа, 3, Вход с Проспекта
    м. Приморская 900 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Два Слона в Санкт-Петербурге — это многопрофильный центр, оказывающий полный спектр ветеринарных услуг для домашних животных. Клиника предоставляет диагностику, лечение, хирургию, стоматологию, груминг, а также ритуальные услуги (усыпление, кремация). Работают узкопрофильные специалисты: хирурги, кардиологи, онкологи, дерматологи и другие. Доступны вызов врача на дом, стационар, УЗИ, вакцинация и чипирование. Принимают кошек, собак, грызунов и птиц.

Адрес: пр. КИМа, 3 (вход с проспекта) Сайт: (https://dva-slona-vet.ru/) Телефон: +7 (981) 899-03-03 Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00

Контакты как добраться?

  • Индекс: 199155
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект КИМа, 3, Вход с Проспекта
  • Ближайшая станция метро: Приморская
  • Район: Василеостровский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Остров Декабристов
  • Все телефоны компании: +7 (981) 899-03-03
  • Whatsapp: https://wa.me/79818990303
  • Viber: https://viber.click/79818990303
  • Сайт: https://dva-slona-vet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
    • ветеринарная реабилитация
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • оплата кредитной картой
    • СБП
  • Акции
    • акции
    • спецпредложения
    • скидки
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • птицы
    • собаки
    • кошки
    • экзотические животные
    • морские свинки
    • кролики
    • рептилии

Услуги и цены – 175 предложений

Скачать прайс-лист Два Слона на июнь 2026 года
Снятие швов 550
Диагностическая лапаротомия 8000
Снятие зубного камня ультрозвуком кошки( без учета наркоза) 3000
Мастектомия 1 гряда 10000
Эвтаназия собаки до 5 кг ( только по жизненным показаниям 4000
Вакцинация Вангард Плюс 5L4 CV собаке без бешенства 2500
Удаление щечного зуба экзот 2 кат. 3000
УЗИ определение беременности 1500
Удаления новообразования с кожи 1500
Индивидуальная кремация от 30кг до 40 кг 13000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Два Слона" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Приморская 900 м
Спортивная 2,46 км
Василеостровская 2,5 км
Остановки
Площадь Балтийских Юнг 117 м
Железноводская улица 179 м
Улица Одоевского 190 м
Проспект КИМа 208 м
Проспект КИМа / Уральская улица 540 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Аккуратное проведение операций (аккуратные швы, полное удаление опухолей).
  • Согласование дополнительных процедур с владельцем
  • Врачи интересуются состоянием питомца после операции
  • Качественная диагностика (УЗИ, анализы)
  • Чистота и быстрота выполнения процедур
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Быстрое восстановление животных после операций
  • Профессиональные и приятные врачи
  • Приемлемые цены
  • Оперативная связь через WhatsApp
  • Отсутствие кассы и реквизитов
  • Отсутствие ответственности за животное (по мнению клиента)
  • Прекращение связи при возникновении проблем
  • Назначение несовместимых и завышенных доз лекарств
  • Врач отказался очно осмотреть животное (удаленная консультация)
  • Закрыто в указанные часы работы
"Два Слона" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Два Слона по адресу проспект КИМа, 3, Вход с Проспекта"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Заходил несколько раз, было закрыто. Когда всё таки попал, то был разочарован — это не возможно назвать клиникой. Касса отсутствует, никаких реквизитов нигде не обозначено….. Моё мнение — обходите стороной, никакой ответственности тут не несут за ваше животное….

  2. Огромная благодарность Сергею Сергеевичу, удивительно добрый , внимательный,квалифицированны доктор. Мой недоверчивый возрастной кот сразу почувствовал, что сейчас ему помогут и безоговорочно пошел к нему в руки. Выдернул сломанный клык так, что кот не успел ни мяукнуть, ни огорчиться. А несколько месяцев назад Сергей Сергеевич спас моего кота от приступа мочекаменной. Спасибо большое, доктор, у Вас золотые руки и большое сердце!

  3. Очень благодарны врачу клиник Сергей Сергеевичу, при посещении очень внимательно отнёсся к пациенту (коту). Такое чувство, что за питомцев переживает вместе с их хозяевами.

  4. Очень понравилась клиника! Огромное спасибо врачам за работу! Обратились со сломанным ухом собаки , сделали операцию, у Сергея Сергеевича золотые руки , тк все зажило очень быстро. Плюс понравилось, что принимали активное участие в послеоперационном периоде , интерсовались здоровьем и как идет процесс заживления , ранее такого в других клиниках не встречала, плюс помогли с некоторыми вопросами , тк у меня собака по характеру сложная, мало кому дается в руки, но все отлично прошло как на подготовке к операции так и на снятии швов. Однозначно рекомендую, в другие клиники больше идти не хочется!

  5. Хорошая клиника, хороший врач Лях Сергей Сергеевич. Всё по делу, ничего лишнего. Обращались с сильной аллергией у собаки, назначил лечение, продолжаем наблюдение. Если возникают какие то вопросы то без проблем консультирует по телефону, за что ему большое человеческое спасибо! Будем рекомендовать знакомым!

  6. Грамотный доктор,прекрасные сотрудники! Правильно был поставлен диагноз,блестяще и вовремя проведена операция! Отдельное спасибо Сергею Сергеевичу за чуткое и внимательное отношение к нашей собаке!Назначена послеоперационная терапия. Доктор сам звонит и интересуется самочувствием собаки ,как проходит период заживления . Благодарны за внимательное отношение к хозяевам, не всегда адекватным! Желаем клинике процветания!

  7. Хорошие заботливые ветеринары Очень чисто и все делают быстро и качественно

  8. В июле обратился в клинику по поводу удаления зуба 10-летнему коту. Обращался впервые, выбрал по отзывам и близости к дому. Были небольшие опасения, но в итоге все прошло хорошо. На первом приеме провели УЗИ и взяли кровь на анализы, так как кот уже немолодой. В итоге никаких противопоказаний обнаружено не было и через неделю провели экзекуцию. Во время операции врач позвонил и предложил удалить еще один зуб, так как как он выглядел нездоровым. Было приятно, что не поставили перед фактом, а спросили разрешение. Также сделали чистку зубного камня. Сама процедура заняла полчаса, котика за дополнительную плату пробудили от наркоза в клинике. В итоге все зажило хорошо. Немаловажный плюс: врачи оперативно отвечают в WhatsApp на вопросы, в отличие от других клиник. Сами врачи приятные и профессиональные люди. Что касается цены, то она приемлемая — не дешево и не дорого. В общем рекомендую, спасибо большое!

  9. Доверились главному ‘врачу’ этой клиники в надежде на квалифицированную помощь, о чем очень жалеем. Брали удаленную консультацию у главного врача клиники Сергея Сергеевича Ляха. Очно осмотреть кота он отказался. Врач совершенно некомпетентно, как оказалось, назначил очень высокие дозы лекарств, которые еще к тому же и были несовместимы друг с другом. При возникновении проблем, ‘врач’ перестал выходить на связь, и хоть как-то отвечать на уточняющие вопросы и просьбы помочь. Итог: у кота стали отказывать внутренние органы от передозировки лекарствами на 2-ой день. Огромное ‘спасибо’. Перепроверяйте ‘назначения врачей’ по 10 раз, прежде, чем что-то делать.

  10. Ни чего плохого и хорошего не могу сказать про эту клинику! Так себе, деньги взяли как лечить в двух словах сказали)))

  11. Приехали с котом с дачи , о кота был разодран нос и немного соплей, зашли в клинику ,которая не очень похожа на клинику . Врач Сергей Сергеевич сказал что кот совершено не ухожен и мы такие себе хозяева ,сказал что нужно сдать кучу анализов и даже даже что-то типа биопсии желудка вроде как ,сумма всего по моим подсчетам значительно выше даже самой крутой клинике ,за прием 1000 отдали так ничего и не узнав ,коту не помогли

  12. Пришли сюда потому что срочно нужно было узи, в нашей обычной вет клинике только по определенным дням есть, на узи в мочевом пузыре не заметили камни. В мочевом пузыре у кошки было больше 4х камней по 4/6 мм !!! (Благо переделали узи через несколько дней в своей клинике) По мимо некомпетентности на узи, девушка администратор решила что нормально совать пальцы в переноску к животному в стрессе и пытаться потрогать розовый нос, а так же фотографировать животное без разрешения, видимо для соцсетей клиники. Из-за оплошностей клиники пришлось делать доп анализы и повергать животное в ненужный стресс. Так они еще и берут дополнительную плату за то что у них администратор приходит держать кошку на узи вторым человеком. Не ходите сюда.

  13. Лечили у кошки ушной отит , до этого ни один врач не мог даже определить болезнь. Обратились в Два Слона и нам помогли по всем вопросам Отличная клиника , спасибо большое всему персоналу, на всем пути лечения от подготовки к операции и восстановление после нее , если нужно что-то уточнить всегда можно позвонить и спросить как лучше. Отдельное спасибо Сергей Сергеевичу , за такую внимательность и заботу к животным

  14. Делали операцию нашей старушке у Сергея Сергеевича. Супер! Из наркоза вышла сразу, опухоль удалили полностью, швы аккуратные, врач контролил весь период реабилитации. По финансам более чем гуманно, отношение прекрасное. Очень понравилось!

  15. Делали операцию собаке у Сергея. Все прошло хорошо, через час после операции собака уже самостоятельно вышла из клиники.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных