10%

"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, проспект Науки, 30к1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 236 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • INABA CIAO Влажный корм (консервы) для кошек, куриное филе и тунец кацуо с мальками ширасу в бульоне, 80 гр.
  • Mealfeel Влажный корм (консервы) для кошек, мусс из тунца с топпингом из моркови, 85 гр.
  • Petmax Игрушка для собак Свинка с лизунцом, 6х7,7х7,7 см
  • Little One Лакомство для всех видов грызунов Витамин С банка 180г
  • Felix Sensations Влажный корм (пауч) для взрослых кошек, говядина в желе с томатами, 75 гр.
  • Все цены (283)
  • Цены в интернете ниже, чем в магазине; Быстрый сбор заказов через интернет; Отдельные компетентные сотрудники (Наталья Минина, Чибышева Валерия Сергеевна); В некоторых магазинах сети хороший выбор одежды для питомцев.; Большой ассортимент товаров
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Науки, 30к1
    м. Академическая 1,36 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге на проспекте Науки, 30к1. Предлагает товары для животных и лекарственные средства. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Науки, 30к1
  • Ближайшая станция метро: Академическая
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Гражданка, территория Гражданка
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доставка

Услуги и цены – 283 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Фармакс Омега Neo+ Крепкое здоровье Лакомство мультивитаминное для кошек с морскими водорослями, 90 таблеток
Mealfeel Влажный корм (консервы) для кошек, тунец с топпингом из копченого тунца в желе, 85 гр.
Ветбиохим Мультифел Вакцина против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и хламидиоза кошек, 1 доза, 1 мл
Фармакс Омега Neo+ Лакомство мультивитаминное для птиц с биотином, 50 гр.
Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 145x142 см Подстилка от Rurri предназначена для перевозки животных в автомобиле. Размер: 145х142 см.Преимущества: Легко крепится.
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (5 л, 25x13x17,4 см) с крышкой
Hill's Science Plan Влажный корм (пауч) для котят для здорового роста и развития, с индейкой в соусе, 85 гр.
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо с семгой, 60 гр.
Perfect Fit Влажный корм для стерилизованных кошек, паштет с индейкой, 75 г
Felix Влажный корм (пауч) для котят Аппетитные кусочки, курица в желе, 75 гр.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Академическая 1,36 км
Политехническая 3,2 км
Гражданский проспект 3,6 км
Остановки
Проспект Науки, 30 81 м
Улица Карпинского 330 м
Улица Софьи Ковалевской 590 м
Улица Карпинского, 28 730 м
Улица Верности, 21 750 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • В некоторых магазинах сети хороший выбор одежды для питомцев.
  • Вежливые и компетентные продавцы
  • Быстрый сбор заказов через интернет
  • Цены в интернете ниже, чем в магазине
  • Чистый и светлый магазин
  • Отдельные компетентные сотрудники (Наталья Минина, Чибышева Валерия Сергеевна)
  • Есть доставка
  • Большой ассортимент товаров
  • Оригинальный ассортимент (необычные переноски, корма)
  • Обман с возрастом и состоянием здоровья животных (хомяки, попугаи)
  • Некомпетентная помощь по телефону и при регистрации на сайте
  • Навязывание дорогого корма
  • Частая смена персонала
  • Тесное расположение магазина
  • Недостаточно внимательное обслуживание (продавцы игнорируют клиентов)
  • Отсутствие подтверждающих документов о здоровье животных
  • Безразличие руководства к жалобам
  • Неприветливый и хамоватый персонал в некоторых магазинах
  • Отсутствие терминалов самообслуживания
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу проспект Науки, 30к1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Не рекомендую покупать птиц в данной сети магазинов. 28.02.21 купили волнистого попугая, серого спенгл, за 2000. Менеджер магазина нас уверила, что возраст попугая 4 месяца. При осмотре врачом-орнитологом с жалобой на хрипы у попугая при дыхании, через 4 дня после покупки, а также сделав рентген, выяснилось, что у попугая длительная пневмония и птица 2 месяца болеет, и возраст птицы 1 год, а не 4 месяца как сказали в магазине. Теперь птица проходит лечение в госпитале. Птиц не чипируют, подтверждающие документы о состоянии Здоровья птиц не предоставляются. Орнитолог сказала, что птиц могут покупать на рынке, а потом продавать в магазинах дороже. Писала жалобу на рабочую почту сети магазинов 4 лапы, руководство не реагирует.

  2. Большой ассортимент кормов для животных, необычные переноски, ассортимент оригинальный.

  3. В общем и целом магазин не плохой ,да и цены не завышены , минус одна звезда за не полное знание персоналом предлогаемого товара ,Пришёл за мороженным кормом для мелких рыб , мелкого мотыля не оказалось ,попросил продовца посоветовать какой либо мороженный корм для мелких рыб ,продавец посоветовал рачков которые и не всякой крупной рыбе в рот влезет .Не критично ,высушил перемолол ,но осадок недоверия остался .

  4. Мы купили хомяка джунгарского 1,5 месяца назад нам сказали ей один месяц через неделю она родила но она до этого была большая и вчера она умерла оказывается ей был 1 год и более купили хомяка вчера ещё одного (мальчика) он маленького размера ему 3 месяца и настоящий 3-х месячный хомячок.НЕ СОВЕТУЮ НЕЧЕГО ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

  5. Пытаются втюхать дорогой корм, даже если вы попросили продать самый дешёвый

  6. Очень хороший магазин. Отзывчивые продавцы, всегда помогут и подскажут. Спасибо

  7. Магазин хороший, продавцы вежливые и компетентные.Но на мой вопрос по телефону указанному по Спб на сайте ( хотела сделать заказ на сайте магазина) мне не помог молодой человек абсолютно ничем., я открыла регистрацию в личном кабинете, начала заполнять и когда нужно было заполнить адрес доставки появилась карта Спб, я не увидела строки заполнения, позвонила и задала вопрос.Мне ответили что я не зарегистрировалась Я обьяснила проблему.Мне сказали -,, Зарегисрируйтесь и позвоните,,.

  8. Пришла в Четыре лапы на улице партизана Германа за каплями. Одна продавец рассматривала с покупателями , как сидит комбинезон на собачке , вторая продавец за соседней кассой мечтательно смотрела вдаль. Про нужные капли мне, вообще, сказала продавец что их в продаже нет, хотя я на них уже сама указала на нижней витрине. А старший продавец у них , вообще, вежливостью не отличается. Ходить туда -это портить себе настроение. Лучше буду пользоваться услугами магазинов Петшоп или Золотая рыбка, в этих магазинах продавцы внимательны, более компетентны, чем в четырёх лапах

  9. Отличный магазин в ТЦ 5озер на Долгоозерной улице, д.14) продавец-консультант Миронова Елена-настоящий специалист, любящий свое дело и животных грамотно проконсультировала, дала правильные рекомендации. Я и мой кот довольны) спасибо большое

  10. В Ваше магазине очень любят навязывать товар( не предлагать а именно навязывать), особенно отличился Александр на Просвещения,74(перекресток). Слово ‘нет’ не понимает и ещё хамит. Когда есть такой обслуживающий персонал, в магазин ходить не хочется.

  11. Хороший зоомагазин. Правда не дешевый. Вежливый и услужливый персонал, правда часто меняющийся.

  12. Доставку надом невозможно совершить, перевезти товар из другого магазина 1,5-2 НЕДЕЛИ, корма постоянно пропадают. Издевательство и только

  13. Выбор товара достаточный, тесноват,но для той территории ,где расположен больше и не отдать, отсутствуют терминалы самообслуживания,персонал по сравнению с другими -ленив,обслужили,как одолжение сделали.

  14. Большой выбор товаров для питомцев. Не весь персонал приветлив — может жара???

  15. Продавцы вежливы,в магазине чисто,ценники соответствуют. Большой ассортимент товара. Заказывала так же через интернет, собрали всё быстро и цена ниже.

  16. Чистый, светлый магазин, постоянно хожу сюда покупать вкусняшки своим питомцам) Очень вежливый персонал

  17. Наталья Минина супер человек, все помогла, рассказала, показала и даже подобрала все необходимое для питомца! Умница!

  18. Большой зоомагазин. Хороший ассортимент Приветливые и компетентные продавцы.

  19. Отличная сеть магазинов. В данном магазине всегда покупаем, когда бываем в гостях. Есть доставка. Всегда большой выбор еды и не только, для вашего любимого животного/питомца. Персонал всегда вежливый и всегда готов помочь. Твёрдые пять звёзд. Рекомендую.

  20. Единственный магазин из этой сети, где действительно хотят помочь в выборе одежды для четвероного питомца.Отдельно хочу выразить благодарность консультанту Чибышевой Валерии Сергеевне, отлично подобрала наряд и обувь для моей собаки породы Американский питбультерьер и не побоялась помочь нам в примерке!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных