"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, проспект Славы, 50/48, этаж 1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- Brit Premium пауч для взрослых стерилизованных кошек цыпленок в соусе
- Petmax Галстук-бант для кошек и собак Тыквы, 20-35 см, оранжевый
- Unitabs Витаминно-минеральный комплекс для нормализации обмена веществ у котят, беременных и кормящих кошек, 120 таблеток
- Grandin Влажный корм (консервы) для взрослых кошек, филе тунца с топпингом из филе цыпленка, 80 гр.
- Четыре Лапы Ветеринарный паспорт
- Все цены (283)
- Возможность заранее заказать нужный товар; Чистота, уют и приятная атмосфера в магазине; Хороший ассортимент товаров; Профессиональные советы, избавляющие от необходимости посещения ветеринара.; Отзывчивость и готовность помочь (разложили лежак, упаковали товар)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
проспект Славы, 50/48, этаж 1м. Проспект Славы 1,16 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 1 ч 41 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу: проспект Славы, 50/48 (1 этаж). Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Славы, 50/48, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Проспект Славы
- Район: Фрунзенский район
- Микрорайон: муниципальный округ № 72, территория Купчино
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 283 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Mealfeel Functional Nutrition Влажный корм (пауч) для красоты шерсти и здоровья кожного покрова кошек, кусочки с индейкой в соусе, 85 гр.
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо со вкусом морского гребешка, 60 гр.
Rurri Игрушка для собак Ящерица, 26х7,5х7 см
Petmax Игрушка для птиц акриловая с зеркалом
Квант МКБ Геронтодог, Кормовая добавка для регуляции обмена веществ у пожилых, стареющих и ослабленных собак и кошек, 100 таблеток
Rurri Игрушка для собак Авокадо с мячом, 21х12х10 см
Felix Влажный корм (пауч) неполнорационный для взрослых кошек, суп с сочными ломтиками ягненка, 48 гр.
INABA CIAO Влажный корм (консервы) для кошек, куриное филе и тунец магуро с кацуобуси в бульоне, 80 гр.
Polidex Мультивитум плюс Мультивитаминный комплекс для собак, 60 таблеток
Petmax Бантики с оленем для собак и кошек, красные, 4х3,5 см, 2 шт.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Проспект Славы
1,16 км
Международная
1,85 км
Ломоносовская
2,92 км
Остановки
Администрация Фрунзенского района
265 м
Пражская улица / Проспект Славы
440 м
Гамбургская площадь
820 м
Универсам
1,03 км
Проспект Славы
1,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота, уют и приятная атмосфера в магазине
- Программа лояльности с накоплением баллов
- Хороший ассортимент товаров
- Отзывчивость и готовность помочь (разложили лежак, упаковали товар)
- Помощь в подборе корма, аксессуаров и лекарств
- Вежливый, приветливый и добродушный персонал
- Возможность заранее заказать нужный товар
- Грамотные и профессиональные консультанты (Денис, девушка-консультант, Спехов Лев)
- Профессиональные советы, избавляющие от необходимости посещения ветеринара.
- Гуманные цены
- Неорганизованность работы сотрудников (требуется вмешательство управляющего)
- Продавцы уходят в служебные помещения, оставляя клиентов без помощи
- Не все продавцы соблюдают правила торговли и вежливость
- Плохие условия содержания рыб (пластиковые стаканчики)
- Некорректное поведение продавца при выборе товара с большим сроком годности
- Недостаточное количество персонала в торговом зале
- Ленивый персонал, нежелание обслуживать клиентов (очереди, закрытые кассы)

Профессионал своего дела консультант Денис, всё хорошо и доходчиво объяснил, что нужно купить в аквариум! Сразу видно, что человек любит свою работу и разбирается в этом, кассир Наталья приветливая девушка, приятное общение и культурное обслуживание, не дорогие цены
Хороший магазин. Очень вежливые и приветливые консультанты готовые помочь в выборе
Доброжелательные и приветливые сотрудники! Всегда можно воспользоваться программой лояльности и списать накопленные баллы. Отдельная благодарность Спехову Льву, очень грамотно проконсультировал по ассортименту, и помог выбрать хорошие корма для наших питомцев) Обязательно приду еще:)
Испорчено настроение , в комплексе Южный полюс,покупала капли Адвантикс для собак , спросила какой срок, там был 09.2023,, оказалось , что там есть еще срок до 11.2024, сказала, что возьму эти, на что мне продавец, выговаривает, дословно ее слова:’Что, вообще то , так не делается.’Научите продавца правилам торговли, покупатель всегда прав
Зашла в магазин чисто случайно, в итоге благодаря отзывчивому сотруднику Диане купила собаке ошейник от клещей Форесто (хватает на 8 месяцев) он без запаха и водостойкий. Диана все подробно рассказала о всех плюсах и минусах, для какой породы что лучше подходит! Ну и конечно же захватила вкусняшки для любимой собачки (большой выбор и приятные цены), куда же без них
Неплохой сетевой магазин с вет. аптекой. Девушка продавец с татухами и дредами прям такая классная.
Хочу поблагодарить за консультацию сотрудников Дениса ( и девушку , которая посоветовала нам на замену привереде корм, к сожалению не запомнил имени) . Очень грамотные ребята, знают свое дело! Респект!!!
Хороший магазин, помогли выбрать корм для моей кошечки, отлично подошел, буду сюда еще приходить) Отличное обслуживание
Магазин то здоровский, но вот продавцы, зашёл купить наполнитель, в магазине 7-10 человек, никого из персонала, я увидел в подсобном помещении тех самых девушек, спросил и взял меня интересующий товар, на этом она свою миссию завершила закрыв за собой дверь в служебное помещение. В магазине остался только один продавец, в служебном помещении две сотрудници. Вывод делать не спешу, устали, ещё чего. Но сам магазин прикольный
Хороший магазин. Выбор может не самый большой, но можно заранее заказать нужное, прийти оплатить и забрать заказ. Цены на общем уровне гуманные.
В магазин пришли подобрать куртку-дождевик , чтобы гулять в лесу , к сожалению наш пес вообще не воспринял одежку ,поэтому мы ограничились новым ошейником. Хочу поблагодарить за помощь молодого человека (сотрудника магазина), спасибо за то, что пытались помочь!
В магазине чисто, светло, уютно, радует ассортимент. Вежливый и добродушный персонал, который поможет, расскажет и покажет. Помогли с выбором новой рулетки для моего четвероногого друга, а так же с подбором первого аквариума. Скоро приду к ним за первыми рыбками 🙂
Порадовал ассортимент и отзывчивость персонала, помогли подобрать корм и витамины для собаки, приветливый персонал все рассказал и показал.
Девушка подобрала кота с улицы, пошли покупать всякую фигню для него и таблетосы. Пока гуглил, подошел продавец и спросил чем помочь и в итоге помог так, что не пришлось потом ходить в ветеринарку.
Вопрос только к администрации магазина. В продаже рыбки петушки. Объясните, считается ли это нормальным содержать рыб в маленьких пластиковых стаканчиках? Прежде чем продавать рыб, организуйте адекватное место для их содержания.
Первый раз вижу такой ленивый персонал. Стоит очередь в единственную открытую кассу, в магазине несколько касс, но никто не хочет встать и обслужить клиентов. Максимум что предлагают пройти на кассу самообслуживания. Управляющий пришёл по моей просьбе и сам всё пробил. Отлично. Видимо работать в этом магазине хочет только он, но явно не в должности руководителя, раз не может организовать сотрудников.
Покупала большой лежак для собаки. Ребята все мне достали, разложили на прилавке (не могла определиться какой нужен), помогли упаковать что бы удобно было нести. Спасибо!