10%

"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, проспект Культуры, 1, этаж 1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 58 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Felix Суп влажный корм для взрослых кошек с треской, в соусе, 48 г
  • Brit Premium пауч для взрослых кошек треска в желе, 85 гр
  • Petmax Игрушка для собак Утка, латекс, 13 см
  • Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Природа вкуса, лосось в соусе, 75 гр.
  • Mealfeel Functional Nutrition Влажный корм (пауч) для котят, кусочки с домашней птицей в соусе, 85 гр.
  • Все цены (283)
  • Доброжелательная атмосфера; Профессиональные и компетентные консультанты; Наличие дополнительных услуг (консультации ветеринара); Большой ассортимент товаров; Чистота и аккуратность в магазине
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Культуры, 1, этаж 1
    м. Политехническая 3,1 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу: проспект Культуры, 1 (1 этаж). Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: телефон 8 (800) 770-00-22, сайт (https://4lapy.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Культуры, 1, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Политехническая
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Северный
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 283 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо с крабом сурими, 60 гр.
Farmina PRIME влажный корм для кошек с курицей и гранатом, 70 г
Unitabs Витаминно-минеральный комплекс для полноценного развития щенков, 100 таблеток
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, ягненок в желе, 75 гр.
PRO PLAN Nutri Savour Влажный корм (пауч) для котят, с индейкой в соусе, 85 гр.
Фармакс Омега Neo+ Лакомство мультивитаминное для кастрированных кошек с L-карнитином, 90 таблеток
Rurri Игрушка для жидких лакомств для собак Груша, 19х12х4,5 см
Youshi Влажные перчатки для груминга, 6 шт.
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо, 60 гр.
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (5 л, 25x13x17,4 см) с крышкой

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Политехническая 3,1 км
Озерки 3,2 км
Гражданский проспект 3,4 км
Остановки
Тихорецкий проспект 330 м
Тихорецкий проспект / Северный проспект 380 м
Проспект Луначарского, 78 420 м
Проспект Луначарского / Проспект Культуры 490 м
Проспект Луначарского 490 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность посещения с питомцем
  • Большой ассортимент товаров
  • Вежливые и приятные сотрудники
  • Помощь в подборе товаров (размер, тип, рекомендации)
  • Профессиональные и компетентные консультанты
  • Доброжелательная атмосфера
  • Чистота и аккуратность в магазине
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Наличие дополнительных услуг (консультации ветеринара)
  • Удобное расположение отделов и товаров.
  • Дискомфорт при выборе товаров из-за пристального внимания
  • Отсутствие некоторых товаров (из-за недавнего открытия)
  • Навязчивое наблюдение за покупателями
  • Ощущение недоверия со стороны персонала
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу проспект Культуры, 1, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Хоть в магазине не было нужного мне, девушка объяснила причину отсутствия, так как магазин недавно открылся, потом посоветовала как правильно выбрать переноску, очень приятная девушка консультант

  2. Прекрасный магазин! Консультанты всегда готовы помочь, к тому же знания у них довольно глубокие. Помогли подобрать корм коту-гурману и подробно рассказали, как правильно давать таблетки, выписанные ветеринаром. И еще много полезного от них узнала. Определённо рекомендую!

  3. Прекрасный магазин. Очень доброжелательный персонал — обязательно проконсультируют и помогут в выборе товара. Всегда есть все в наличии. Даже аптечный киоск есть!

  4. Продавцы очень приятные девочки, Всегда подскажут и дадут совет. Выбор товара большой.

  5. Отличный магазин, хороший ассортимент, консультанты всегда готовы помочь с выбором. Часто захожу покупать всякие мелочи – овёс, игрушки, косметику – все всегда на высшем уровне. Вчера (17 апреля) впервые пришли на шоппинг с кошкой, подобрали жилетку для прогулок, ошейник, всё примерили на питомце. Отдельно хочется поблагодарить консультанта Екатерину – она с первого раза подобрала нужный размерчик жилетки, помогла с примеркой, все объяснила и рассказала. Всем советую этот магазин 🙂

  6. Отличный магазин, купить можно все для любимого хвостика!!! Вот стала шлейка маленькая, консультант подобрала по размеру покупка 63024. Но не только купить и прийти на консультацию к ветврачу! На все интересующие вопросы можно получить здесь!!!

  7. Большой магазин, но благодаря отзывчивым работникам можно легко найти интересующий отдел или товар

  8. 01.11 в 16:40 Зашли за лежанкой для собаки,к нам подошла продавец-Наталья и помогла с выбором)покупка была сделана быстрее чем мы ожидали)спасибо большое за качественный сервис!!!

  9. Просто лучший магазин данного сегмента, вежливый персонал , чисто и аккуратно.

  10. Прекрасные сотрудники! Всегда подскажут. Настоящие профессионалы своего дела!Замечательный магазин. Всегда большой выбор для питомца. Я постоянный клиент.

  11. Хотелось поставить высокую оценку магазину,за наличия товара всегда,чистота,вежливый персонал, всегда помогут,отзывчивые,отдельно хотелось поблагодарить управляющую Елену,консультировался и делал заказ, всё на высоте Всех благ, продолжайте так же держать порядок и отношение к покупателям

  12. Это самый потрясающий магазин из всей сети. Сотрудники очень вежливые, всегда найдут подход к каждому покупателю. Ходим только сюда и будем дальше ходить. Всем спасибо за такую работу

  13. Отличный магазин, хороший ассортимент товаров, приятные,вежливые сотрудники, всегда помогут с выбором . Рекомендую.

  14. Отличный магазин, доброжелательный персонал, большой выбор товаров, нравится то, что можно посещать магазин с питомцем. Всегда помогут с выбором товаров, рекомендую!

  15. Скажем так, не самый дешёвый магазин, но с шикарным ассортиментом и ветаптекой, покупаю там лекарство, дешевле, чем в аптеке при ветеринарной клинике. И есть регулярные акции, так перед новым годом лысость приодели за 400 рублей.

  16. 4.05.2024 посетили данный магазин, чтобы забрать онлайн-заказ. Конечно же, не отказали себе в удовольствии прогуляться по магазину. Огромное спасибо продавцу Елене за консультацию по подбору аксессуаров для хвостика. Очень приятная и компетентная. От посещения магазина остались только положительные эмоции. Обязательно придём ещё. Вообще, очень нравится ваша сеть, включая ветклинику на проспекте Просвещения.

  17. Сложно что ли клеить штрихкоды в мисках не на внутреннюю часть, а снаружи? Не отодрать эту бумажку до конца, в итоге питомец ест клей, спс. Либо стой три всеми подряд губками эту бумагу со дна миски. Продавцы, кстати, навязчивые до жути. Ходишь-бегаешь от них по всему магазину, все равно догонят и спросят могут ли помочь

  18. Была постоянным клиентом данного зоомагазина на протяжении полугода. Раз в две недели почти стабильно заходила , чтобы набрать корма и вкусняшек для своего котика. Беру чаще всего жидкий корм, паштеты и т д в больших количествах. И почти каждый раз за мной следят как за вором! Мало того ,что я почти постоянно там закупаюсь на меня буквально пялятся. Мне как покупателю как минимум не комфортно. Чувствую себя подростом в летуале. Хочется сразу взять положить все ,что хотел взять и уйти. Раньше такие ‘подсматривания ‘ были заметны ,но не настойчивы. Тоесть было время самой выбрать что хочу и спокойно подумать над выбором. Но в последнее время именно в данном магазине стали смотреть прям в притык. Просто все время . Никого нет, просто я возле полок и продавец смотрящий прямо на меня. Я понимаю,что много воруют в зоомагазинах. Но относиться так к своему клиенту не давая ни секунды времени без тщательного надзора тоже не вариант.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных