"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, проспект Культуры, 1, этаж 1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- Felix Суп влажный корм для взрослых кошек с треской, в соусе, 48 г
- Brit Premium пауч для взрослых кошек треска в желе, 85 гр
- Petmax Игрушка для собак Утка, латекс, 13 см
- Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Природа вкуса, лосось в соусе, 75 гр.
- Mealfeel Functional Nutrition Влажный корм (пауч) для котят, кусочки с домашней птицей в соусе, 85 гр.
- Все цены (283)
- Доброжелательная атмосфера; Профессиональные и компетентные консультанты; Наличие дополнительных услуг (консультации ветеринара); Большой ассортимент товаров; Чистота и аккуратность в магазине
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
проспект Культуры, 1, этаж 1м. Политехническая 3,1 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 1 ч 43 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу: проспект Культуры, 1 (1 этаж). Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: телефон 8 (800) 770-00-22, сайт (https://4lapy.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Культуры, 1, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Политехническая
- Район: Калининский район
- Микрорайон: муниципальный округ Северный
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 283 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо с крабом сурими, 60 гр.
Farmina PRIME влажный корм для кошек с курицей и гранатом, 70 г
Unitabs Витаминно-минеральный комплекс для полноценного развития щенков, 100 таблеток
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, ягненок в желе, 75 гр.
PRO PLAN Nutri Savour Влажный корм (пауч) для котят, с индейкой в соусе, 85 гр.
Фармакс Омега Neo+ Лакомство мультивитаминное для кастрированных кошек с L-карнитином, 90 таблеток
Rurri Игрушка для жидких лакомств для собак Груша, 19х12х4,5 см
Youshi Влажные перчатки для груминга, 6 шт.
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо, 60 гр.
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (5 л, 25x13x17,4 см) с крышкой
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Политехническая
3,1 км
Озерки
3,2 км
Гражданский проспект
3,4 км
Остановки
Тихорецкий проспект
330 м
Тихорецкий проспект / Северный проспект
380 м
Проспект Луначарского, 78
420 м
Проспект Луначарского / Проспект Культуры
490 м
Проспект Луначарского
490 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность посещения с питомцем
- Большой ассортимент товаров
- Вежливые и приятные сотрудники
- Помощь в подборе товаров (размер, тип, рекомендации)
- Профессиональные и компетентные консультанты
- Доброжелательная атмосфера
- Чистота и аккуратность в магазине
- Быстрое и качественное обслуживание
- Наличие дополнительных услуг (консультации ветеринара)
- Удобное расположение отделов и товаров.
- Дискомфорт при выборе товаров из-за пристального внимания
- Отсутствие некоторых товаров (из-за недавнего открытия)
- Навязчивое наблюдение за покупателями
- Ощущение недоверия со стороны персонала

Хоть в магазине не было нужного мне, девушка объяснила причину отсутствия, так как магазин недавно открылся, потом посоветовала как правильно выбрать переноску, очень приятная девушка консультант
Прекрасный магазин! Консультанты всегда готовы помочь, к тому же знания у них довольно глубокие. Помогли подобрать корм коту-гурману и подробно рассказали, как правильно давать таблетки, выписанные ветеринаром. И еще много полезного от них узнала. Определённо рекомендую!
Прекрасный магазин. Очень доброжелательный персонал — обязательно проконсультируют и помогут в выборе товара. Всегда есть все в наличии. Даже аптечный киоск есть!
Продавцы очень приятные девочки, Всегда подскажут и дадут совет. Выбор товара большой.
Отличный магазин, хороший ассортимент, консультанты всегда готовы помочь с выбором. Часто захожу покупать всякие мелочи – овёс, игрушки, косметику – все всегда на высшем уровне. Вчера (17 апреля) впервые пришли на шоппинг с кошкой, подобрали жилетку для прогулок, ошейник, всё примерили на питомце. Отдельно хочется поблагодарить консультанта Екатерину – она с первого раза подобрала нужный размерчик жилетки, помогла с примеркой, все объяснила и рассказала. Всем советую этот магазин 🙂
Отличный магазин, купить можно все для любимого хвостика!!! Вот стала шлейка маленькая, консультант подобрала по размеру покупка 63024. Но не только купить и прийти на консультацию к ветврачу! На все интересующие вопросы можно получить здесь!!!
Большой магазин, но благодаря отзывчивым работникам можно легко найти интересующий отдел или товар
01.11 в 16:40 Зашли за лежанкой для собаки,к нам подошла продавец-Наталья и помогла с выбором)покупка была сделана быстрее чем мы ожидали)спасибо большое за качественный сервис!!!
Просто лучший магазин данного сегмента, вежливый персонал , чисто и аккуратно.
Прекрасные сотрудники! Всегда подскажут. Настоящие профессионалы своего дела!Замечательный магазин. Всегда большой выбор для питомца. Я постоянный клиент.
Хотелось поставить высокую оценку магазину,за наличия товара всегда,чистота,вежливый персонал, всегда помогут,отзывчивые,отдельно хотелось поблагодарить управляющую Елену,консультировался и делал заказ, всё на высоте Всех благ, продолжайте так же держать порядок и отношение к покупателям
Это самый потрясающий магазин из всей сети. Сотрудники очень вежливые, всегда найдут подход к каждому покупателю. Ходим только сюда и будем дальше ходить. Всем спасибо за такую работу
Отличный магазин, хороший ассортимент товаров, приятные,вежливые сотрудники, всегда помогут с выбором . Рекомендую.
Отличный магазин, доброжелательный персонал, большой выбор товаров, нравится то, что можно посещать магазин с питомцем. Всегда помогут с выбором товаров, рекомендую!
Скажем так, не самый дешёвый магазин, но с шикарным ассортиментом и ветаптекой, покупаю там лекарство, дешевле, чем в аптеке при ветеринарной клинике. И есть регулярные акции, так перед новым годом лысость приодели за 400 рублей.
4.05.2024 посетили данный магазин, чтобы забрать онлайн-заказ. Конечно же, не отказали себе в удовольствии прогуляться по магазину. Огромное спасибо продавцу Елене за консультацию по подбору аксессуаров для хвостика. Очень приятная и компетентная. От посещения магазина остались только положительные эмоции. Обязательно придём ещё. Вообще, очень нравится ваша сеть, включая ветклинику на проспекте Просвещения.
Сложно что ли клеить штрихкоды в мисках не на внутреннюю часть, а снаружи? Не отодрать эту бумажку до конца, в итоге питомец ест клей, спс. Либо стой три всеми подряд губками эту бумагу со дна миски. Продавцы, кстати, навязчивые до жути. Ходишь-бегаешь от них по всему магазину, все равно догонят и спросят могут ли помочь
Была постоянным клиентом данного зоомагазина на протяжении полугода. Раз в две недели почти стабильно заходила , чтобы набрать корма и вкусняшек для своего котика. Беру чаще всего жидкий корм, паштеты и т д в больших количествах. И почти каждый раз за мной следят как за вором! Мало того ,что я почти постоянно там закупаюсь на меня буквально пялятся. Мне как покупателю как минимум не комфортно. Чувствую себя подростом в летуале. Хочется сразу взять положить все ,что хотел взять и уйти. Раньше такие ‘подсматривания ‘ были заметны ,но не настойчивы. Тоесть было время самой выбрать что хочу и спокойно подумать над выбором. Но в последнее время именно в данном магазине стали смотреть прям в притык. Просто все время . Никого нет, просто я возле полок и продавец смотрящий прямо на меня. Я понимаю,что много воруют в зоомагазинах. Но относиться так к своему клиенту не давая ни секунды времени без тщательного надзора тоже не вариант.