10%

"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 121

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 101 оценка
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Perfect Fit Immunity Корм влажный для кошек, индейка в желе со спирулиной и клюквой, 75 гр.
  • Фармакс NEO+ омега Мультивитаминное лакомство с кошачьей мятой для кошек, 90 таблеток
  • Фармакс Омега Neo+ Блестящая шерсть Лакомство мультивитаминное для кошек с биотином и таурином, 90 таблеток
  • Адресник Жетон Сердце малое красное
  • Felix Влажный корм (пауч) для котят Аппетитные кусочки, курица в желе, 75 гр.
  • Все цены (283)
  • Чистота и порядок в магазине; Вежливый, квалифицированный и клиентоориентированный персонал; Частые выгодные акции и предложения; Возможность оплаты через кассу самообслуживания; Наличие редких/специфических товаров (нужный корм, трава, животные)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинский проспект, 121
    м. Ленинский проспект 380 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – ветеринарная аптека и зоомагазин в Санкт-Петербурге на Ленинском проспекте, 121. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных и ветеринарных препаратов. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 121
  • Ближайшая станция метро: Ленинский проспект
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Княжево, территория Дачное
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Доставка

Услуги и цены – 283 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Unitabs Тотал витаминный комплекс с коэнзимом Q10 для кроликов, птиц и грызунов, 10 мл
Unitabs Тотал витаминный комплекс с коэнзимом Q10 для собак, 50 мл
Вит-актив Витаминно-минеральный комплекс для здоровья кошек, 120 таблеток
Felix Влажный корм (пауч) неполнорационный для взрослых кошек, суп с сочными ломтиками индейки, 48 гр.
PRO PLAN Nutri Savour Sterilised Влажный корм (пауч) для взрослых стерилизованных кошек, с океанической рыбой в соусе, 85 гр.
Адресник Жетон Круг малый серебряный
Petmax Галстук-бант для кошек и собак розовый котята, 20-35 см
Фармакс NEO+ омега Мультивитаминное лакомство для выведения шерсти из желудка у кошек, 90 таблеток
Veda Фитомины форте Функциональный корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек, 200 таблеток
Rurri Игрушка для собак Морская звезда, 16х15х4,5 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Ленинский проспект 380 м
Проспект Ветеранов 1,5 км
Автово 2,17 км
Остановки
Ленинский проспект / Улица Зины Портновой 239 м
Улица Зины Портновой / Ленинский проспект 350 м
Станция метро Ленинский проспект 420 м
Бульвар Новаторов / Счастливая улица 1,15 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота и порядок в магазине
  • Большой ассортимент кормов и товаров для животных
  • Частые выгодные акции и предложения
  • Вежливый, квалифицированный и клиентоориентированный персонал
  • Положительные отзывы о качестве товаров
  • Возможность оплаты через кассу самообслуживания
  • Удобство для постоянных покупателей (лояльность, отказ от других магазинов).
  • Помощь в подборе товаров и грамотные консультации
  • Наличие редких/специфических товаров (нужный корм, трава, животные)
  • Хамское поведение отдельных сотрудников
  • Высокие цены
  • Риск испорченного настроения из-за отношения работников
  • Негативный опыт общения с персоналом (грубость, косые взгляды)
  • Несоответствие заявленного сервиса (в некоторых случаях)
  • Ограниченный ассортимент ветеринарных препаратов (некоторые лекарства отсутствуют)
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Ленинский проспект, 121"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Очень хороший магазин для питомцев Покупаю тут все для своего Юкки И он счастлив Цены и качество на высшем

  2. Богатый ассортимент, квалифицированный клиентоориентированный персонал.

  3. Зашли за лакомством для кота,а попали на массу выгодных акционных предложений.Ассортимент магазина очень большой, уйти с одним лакомством не получилось.Спасибо персоналу за хорошую консультацию,сразу видно что девочки на своем месте. Кот Шерлок остался доволен,будем приходить ещё)

  4. Нормальный зоомагаз. Продавец услужлив и приятен в общении. Помог в выборе более дешёвых препаратов. Большой магазин. Ещё зайду

  5. Покупка 75532. Отличный магазин, есть все необходимое для наших питомцев! Отдельное спасибо консультантам, очень грамотные советы, помогают нам в выборе товара! В другие зоомагазины больше не ходим) А в 4 лапы каждый день готовы ходить!!!

  6. Спросил про мультифел сказали что не продают вообще лекарства которые вводятся внутревенно,странная оптека при магагазине.

  7. Отличная сеть магазинов. Всегда ходим с моим сабачуликом и он очень довольный. Продавцы вежливые и всегда помогут с выбором товара который отличного качества и не важно что это, игрушки, одежка, корма или какая то атрибутика. Всем советую если вы любите своих питомцев и заботитесь о их здоровье и настроении)

  8. Очень дорогой магазин. При этом, нужный кошачий корм есть только в этом сетевом магазине. Трава в наличии. Большой выбор остальных кормов для кошек, собак и других питомцев. Есть попугаи, свинки,… и все для них.

  9. Была там, потому что надо было купить корм котенку, была продавщица, которая смотрела косо и слово ей что-то не нравится, когда я пришла со своей подругой. Мы решили быстро купить и пойти, но когда женщина — кассир, оплачивала мужчине его вещи, то она хамски ему сказала что-то еще? ВСЁ? ДО СВИДАНИЯ, поэтому мы оплатили на кассе самообслуживания. Смотрите пожалуйста каких вы людей принимаете, как они относятся к людям — клиентам. Я больше туда не пойду, потому что боюсь нарваться на хамское отношение, если я подойду и спрошу где и что лежит или на кассе самообслуживания. Всего хорошего всем читающим этот отзыв, если не хотите себе испорченное настроение, то не идите туда или идите, когда нет женщины( честно,я не помню как она выглядит, но выглядит она старше 20 лет, может быть блондинка), хотя я не знаю и не хочу знать весь их коллектив — может быть он весь такой, хамский, не вежливый к их же покупателям.

  10. Прекрасный магазин, нас подробно проконсультировали по всем моментам касательно наполнителя, корма, одежды для животных, крайне довольна сервисом и уровнем знаний продавцов! Помогли подобрать всё необходимое для комфортной жизни нового члена семьи в доме) Выбор в магазине огромный, очень чисто, самый лучший магазин в котором я была когда-либо! Обязательно вернусь именно сюда, за таким прекрасным сервисом!

  11. Большой ассортимент, приятный персонал) Всегда есть что-то новое и интересное))

  12. Осталась очень довольна от посещения этого зоомагазина, приобретала котику корм и ветеринарный препарат — ассортимент огромный, а консультанты помогли выбрать именно то, что нужно, большое им спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных