10%

"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 121

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 101 оценка
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Hill's Science Plan Влажный корм (пауч) для котят для здорового роста и развития, с курицей в соусе, 85 гр.
  • AlphaPet Влажный корм для кошек с чувствительным пищеварением, с кроликом и черникой в соусе, 80 гр.
  • Адресник Жетон Сердце малое красное
  • Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, ягненок в желе, 75 гр.
  • Felix Sensations Влажный корм (пауч) для взрослых кошек, утка в желе со шпинатом, 75 гр.
  • Все цены (283)
  • Возможность оплаты через кассу самообслуживания; Чистота и порядок в магазине; Удобство для постоянных покупателей (лояльность, отказ от других магазинов).; Большой ассортимент кормов и товаров для животных; Помощь в подборе товаров и грамотные консультации
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинский проспект, 121
    м. Ленинский проспект 380 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – ветеринарная аптека и зоомагазин в Санкт-Петербурге на Ленинском проспекте, 121. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных и ветеринарных препаратов. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 121
  • Ближайшая станция метро: Ленинский проспект
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Княжево, территория Дачное
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Доставка

Услуги и цены – 283 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Polidex Мультивитум плюс Мультивитаминный комплекс для собак, 60 таблеток
Адресник Жетон Косточка черная
PRO PLAN Delicate Влажный корм (мультипак) для кошек с чувствительным пищеварением: индейка и ягненок, 10х85 гр.
Unitabs Тотал витаминный комплекс с коэнзимом Q10 для собак, 50 мл
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо с палтусом, 60 гр.
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Двойная вкуснятина, говядина и птица в желе, 75 гр.
Felix Sensations Влажный корм (пауч) для взрослых кошек, утка в соусе с морковью, 75 гр.
Perfect Fit Влажный корм для стерилизованных кошек с курицей в соусе, 75 г
Felix Влажный корм (пауч) неполнорационный для взрослых кошек, суп с сочными ломтиками ягненка, 48 гр.
Адресник Жетон Круг малый серебряный

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Ленинский проспект 380 м
Проспект Ветеранов 1,5 км
Автово 2,17 км
Остановки
Ленинский проспект / Улица Зины Портновой 239 м
Улица Зины Портновой / Ленинский проспект 350 м
Станция метро Ленинский проспект 420 м
Бульвар Новаторов / Счастливая улица 1,15 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Частые выгодные акции и предложения
  • Чистота и порядок в магазине
  • Большой ассортимент кормов и товаров для животных
  • Положительные отзывы о качестве товаров
  • Удобство для постоянных покупателей (лояльность, отказ от других магазинов).
  • Вежливый, квалифицированный и клиентоориентированный персонал
  • Возможность оплаты через кассу самообслуживания
  • Помощь в подборе товаров и грамотные консультации
  • Наличие редких/специфических товаров (нужный корм, трава, животные)
  • Высокие цены
  • Хамское поведение отдельных сотрудников
  • Несоответствие заявленного сервиса (в некоторых случаях)
  • Риск испорченного настроения из-за отношения работников
  • Ограниченный ассортимент ветеринарных препаратов (некоторые лекарства отсутствуют)
  • Негативный опыт общения с персоналом (грубость, косые взгляды)
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Ленинский проспект, 121"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Очень хороший магазин для питомцев Покупаю тут все для своего Юкки И он счастлив Цены и качество на высшем

  2. Богатый ассортимент, квалифицированный клиентоориентированный персонал.

  3. Зашли за лакомством для кота,а попали на массу выгодных акционных предложений.Ассортимент магазина очень большой, уйти с одним лакомством не получилось.Спасибо персоналу за хорошую консультацию,сразу видно что девочки на своем месте. Кот Шерлок остался доволен,будем приходить ещё)

  4. Нормальный зоомагаз. Продавец услужлив и приятен в общении. Помог в выборе более дешёвых препаратов. Большой магазин. Ещё зайду

  5. Покупка 75532. Отличный магазин, есть все необходимое для наших питомцев! Отдельное спасибо консультантам, очень грамотные советы, помогают нам в выборе товара! В другие зоомагазины больше не ходим) А в 4 лапы каждый день готовы ходить!!!

  6. Спросил про мультифел сказали что не продают вообще лекарства которые вводятся внутревенно,странная оптека при магагазине.

  7. Отличная сеть магазинов. Всегда ходим с моим сабачуликом и он очень довольный. Продавцы вежливые и всегда помогут с выбором товара который отличного качества и не важно что это, игрушки, одежка, корма или какая то атрибутика. Всем советую если вы любите своих питомцев и заботитесь о их здоровье и настроении)

  8. Очень дорогой магазин. При этом, нужный кошачий корм есть только в этом сетевом магазине. Трава в наличии. Большой выбор остальных кормов для кошек, собак и других питомцев. Есть попугаи, свинки,… и все для них.

  9. Была там, потому что надо было купить корм котенку, была продавщица, которая смотрела косо и слово ей что-то не нравится, когда я пришла со своей подругой. Мы решили быстро купить и пойти, но когда женщина — кассир, оплачивала мужчине его вещи, то она хамски ему сказала что-то еще? ВСЁ? ДО СВИДАНИЯ, поэтому мы оплатили на кассе самообслуживания. Смотрите пожалуйста каких вы людей принимаете, как они относятся к людям — клиентам. Я больше туда не пойду, потому что боюсь нарваться на хамское отношение, если я подойду и спрошу где и что лежит или на кассе самообслуживания. Всего хорошего всем читающим этот отзыв, если не хотите себе испорченное настроение, то не идите туда или идите, когда нет женщины( честно,я не помню как она выглядит, но выглядит она старше 20 лет, может быть блондинка), хотя я не знаю и не хочу знать весь их коллектив — может быть он весь такой, хамский, не вежливый к их же покупателям.

  10. Прекрасный магазин, нас подробно проконсультировали по всем моментам касательно наполнителя, корма, одежды для животных, крайне довольна сервисом и уровнем знаний продавцов! Помогли подобрать всё необходимое для комфортной жизни нового члена семьи в доме) Выбор в магазине огромный, очень чисто, самый лучший магазин в котором я была когда-либо! Обязательно вернусь именно сюда, за таким прекрасным сервисом!

  11. Большой ассортимент, приятный персонал) Всегда есть что-то новое и интересное))

  12. Осталась очень довольна от посещения этого зоомагазина, приобретала котику корм и ветеринарный препарат — ассортимент огромный, а консультанты помогли выбрать именно то, что нужно, большое им спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных