10%

"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, улица Васи Алексеева, 4, этаж 1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 39 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Адресник Жетон Косточка черная
  • Felix Sensations Влажный корм (пауч) для взрослых кошек, говядина в желе с томатами, 75 гр.
  • Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, зеленая
  • Mealfeel Влажный корм (консервы) для кошек, тунец с топпингом из мяса краба в желе, 85 гр.
  • Triol Игрушка для птиц Веселый обруч 240*75мм
  • Все цены (283)
  • Большой выбор товаров (игрушки, корма, лежанки, ветеринарные препараты); Применение скидок к покупкам.; Профессионализм и компетентность сотрудников (консультации по кормам, лечению, уходу); Доступные цены (по мнению части клиентов); Приветливый, дружелюбный и ненавязчивый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Васи Алексеева, 4, этаж 1
    м. Кировский завод 233 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу: ул. Васи Алексеева, 4, 1 этаж. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Васи Алексеева, 4, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Кировский завод
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Автово, территория Автово
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Услуги и цены – 283 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Фармакс Омега Neo+ Лакомство мультивитаминное для птиц с биотином, 50 гр.
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 2 л, белый
AlphaPet Влажный корм для кошек с чувствительным пищеварением, с уткой и клюквой в соусе, 80 гр.
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 5г
Prime Ever Влажный корм (консервы) для кошек, тунец с крабом с желе, 80 гр.
PRO PLAN Nutri Savour Sterilised Влажный корм (пауч) для взрослых стерилизованных кошек, с океанической рыбой в соусе, 85 гр.
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (5 л, 25x13x17,4 см) с крышкой
Rurri Игрушка для собак Клубника, 9х8,5х8,5 см
Petmax Игрушка для собак Мышь, 7см
Polidex Мультивитум плюс Мультивитаминный комплекс для котят и кошек, 200 таблеток

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Кировский завод 233 м
Автово 1,75 км
Нарвская 2,75 км
Остановки
Проспект Стачек / Станция метро Кировский завод 113 м
Станция метро Кировский завод 310 м
Улица Васи Алексеева 360 м
Комсомольская площадь 680 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены (по мнению части клиентов)
  • Чистый, новый магазин с панорамными витринами
  • Приветливый, дружелюбный и ненавязчивый персонал
  • Большой выбор товаров (игрушки, корма, лежанки, ветеринарные препараты)
  • Профессионализм и компетентность сотрудников (консультации по кормам, лечению, уходу)
  • Применение скидок к покупкам.
  • Возможность оформления заказа с доставкой в магазин
  • Широкий ассортимент одежды и аксессуаров для животных
  • Ошибки в проведении акций (неправильное применение скидок)
  • Нехватка точных знаний у продавцов (ответы на уровне догадок)
  • Сложности с поиском простых товаров (например, ошейников)
  • Хамство и игнор со стороны отдельных сотрудников (например, менеджера Романовой)
  • Некорректное поведение управляющей (отказ в продаже из-за личных убеждений)
  • Недостоверная информация от персонала (например, про отсутствие товара, который есть в наличии)
  • Высокие цены (по мнению части клиентов)
  • Плохое впечатление от первого визита (неприветливое обслуживание)
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу улица Васи Алексеева, 4, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Сегодня побывала первый раз и больше нет желания приходить. По всему магазину написано, что проходит акция 4+1 на определенный корм на собак. Ещё перед кассой уточнила у консультанта- мне подтвердили, но при покупке ничего не пробилось по акции. Кассир сказала что просто сделает возврат- она не знает почему не пробивается- извинений не последовало.

  2. Дважды покупала декоративные фигурки для аквариума — есть из чего выбрать, цены терпимые, но на грани. Спрашивала продавщиц про игрушки и попоны для собак: было видно, что их ответы — скорее догадки и логика, чем опыт и точные знания. Меня такой сервис всегда настораживает. Магазин средних размеров, новый, чистый.

  3. Заезжал сюда потому что в моем магазине 4 лапы не было того что нужно. Но четыре лапы это всегда 5 звезд.

  4. Очень вежливый персонал. Все рассказали и показали мне,как начинающему собаководу))

  5. Хороший большой магазин, цены доступные, не знаю почему некоторые пишут что дорого. По крайней мере одежду пёселям покупаю только тут, выбор один из самых больших что я видел.

  6. Большой выбор товаров, как игрушек так и вкусностей для животных. А так же очень нравится профессионализм сотрудников, всегда помогут и расскажут

  7. Хороший, новый магазин. Мне всегда нравится, когда в зоомагазинах панорамные прозрачные витрины. С удовольствием закупаюсь в этой сети

  8. Не лучший зоомагазин. Выборать хоть много, но большинство товаров собственного производства, к тому же не качественного.

  9. Отличный магазин, большой выбор кормов, лежанок, ветеринарных препаратов, всё покупала и не раз. Собака приболела, девушка дала подробную консультацию чем полечить, как кормить, и как действовать в будущем. Спасибо! Все скидки применены к покупке! Очень рекомендую данный зоомагазин!!!!

  10. Не приятное обслуживание. Как- будто я бесплатно зашла попросила корм и отвлекла продавца от дел важнее. не пойду больше в этот магазин

  11. Когда мы зашли в магазин и спросили, где посмотреть ботинки для собак, работница магазина (женщина с синими волосами) кинула взгляд на нашу собаку и сказала, что подходящих нет. Мы ответили, что на сайте показано наличие размера, и женщина упорно начала доказывать, что ботинок нет, есть только самые маленькие. Когда мы сами пошли в зал — нашли и наш, и более большие размеры. Зачем нас пытались убедить в обратном — непонятно. Работница сразу куда-то исчезла. В целом ассортимент хороший, можно оформить заказ и его доставят прямо в магазин. Спасибо девушке с короткой стрижкой и пирсингом (к сожалению не знаю её имени), которая помогла найти нужные ботинки и посмотрела по базе другие модели!

  12. Приходила не единожды, сотрудницы всегда были милы и общительны, но в этот коронный раз управляющая долго допрашивала меня об объёме аквариума, когда я сказала что покупаю рыбку на корм — запретила мне здесь появляться с фразой ‘это не гуманно, не продам’

  13. Большой выбор кормов, ветеринарных препаратов. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Всегда готовы помочь с покупкой, но при этом ненавязчиво.

  14. Являюсь постоянным клиентом 4лап, всегда очень милые и приветливые девушки. Но в этот раз поразило хамство менеджера Романовой, прикассовая зона была без сотрудников, и когда я обратилась к ближайшему сотруднику узнать есть кто на кассе (Романовой), она стояла с другим клиентом, 3 раза я получила тотальный игнор. Ко мне по итогу пришла милая девушка и после моей жалобы Романовна начала выяснять со мной отношения. Я считаю это не допустимо, ответить на вопрос у неё нет времени, за то есть на выяснения. Клиентоориентированность у Романовой на 0.

  15. Прекрасный магазин, все время хожу за покупками сюда, очень приветливые, вежливые и компетентные сотрудники, подсказывают и помогают при выборе корма, препаратов

  16. Очень приветливый и дружелюбный персонал, вежливые и компетентные сотрудники, подсказывают и помогают при выборе корма, рассказывают о составе продукта, могут проконсультировать о ветеринарных препаратах, расскажут про лежанки, дадут потрогать игрушки. Прекрасный магазин. Всегда готовы помочь с покупкой, но при этом ненавязчиво, что делает диалог с продавцом приятным. И это все про магазин на ул. Васи Алексеева, 4 (этаж 1). Рекомендую!

  17. Такой большой магазин, а простой ошейник для собаки найти было сложно(

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных