10%

"Белый Бим" — Санкт-Петербург, Замятин переулок, 7

Белый Бим по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Белый Бим

Ветеринарная клиника
+7 (931) 104-87-88
  • Удаление пиометры - воспаления матки 16000
  • Перкуссия сердечной и дыхательной областей 360
  • Обработка ран терапевтическая 5-10 см. 4200
  • Фиксация животного 1200
  • Патологоанатомическое вскрытие 28000
  • Все цены (129)
  • Замятин переулок, 7
    м. Адмиралтейская 1,39 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Белый Бим (Санкт-Петербург, Замятин пер., 7) — современный ветцентр с широким спектром услуг для домашних и экзотических животных. Работает ежедневно с 08:00 до 22:00, предлагая диагностику, лечение, хирургию, стоматологию, УЗИ, вакцинацию, чипирование, вызов врача на дом и экстренную помощь. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, птицах и даже лисах.

Контакты: ☎ +7 (931) 104-87-88 (https://енот.ветцентр-любимчик.рф/)

Круглосуточная скорая помощь, кремация и узкопрофильные специалисты (онкология, кардиология, дерматология и др.).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Замятин переулок, 7
  • Ближайшая станция метро: Адмиралтейская
  • Район: Адмиралтейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Адмиралтейский
  • Все телефоны компании: +7 (931) 104-87-88
  • Сайт: https://енот.ветцентр-любимчик.рф/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 22:00
Вторник
08:00 — 22:00
Среда
08:00 — 22:00
Четверг
08:00 — 22:00
Пятница
08:00 — 22:00
Суббота
08:00 — 22:00
Воскресенье
08:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • кремация
    • вакцинация
    • чипирование
    • усыпление
    • обработка от паразитов
    • кастрация/стерилизация
  • Врачи
    • по лечению птиц
    • по лечению рептилий
    • по лечению грызунов
    • по лечению редких видов животных
    • реаниматолог
    • офтальмолог
    • кардиолог
    • диетолог
    • онколог
    • терапевт
    • стоматолог
    • патологоанатом
    • эндокринолог
    • анестезиолог
    • акушер/гинеколог
    • хирург
    • дерматолог/аллерголог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • УЗИ
    • ОКА кала
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Виды животных
    • экзотические животные
    • морские свинки
    • рептилии
    • лисы
    • собаки
    • птицы
    • кролики
    • кошки
  • Способ оплаты
    • банковским переводом
    • безналичная
    • оплата кредитной картой
    • QR-код
    • СБП
    • электронными деньгами
    • наличными
    • онлайн
    • sms-платеж

Услуги и цены – 129 предложений

Скачать прайс-лист Белый Бим на июнь 2026 года
Взятие крови из вены 600
Введение лекарственных средств 600
Фиксация мочевого катетера 1200
Хирургическая обработка послеоперационных ран (без учета стоимости анестезии) 6000
Гуманная Эвтоназия 8000
Постановка дренажа (абсцесс, гематома, п/а синус) от 3000 4800
Новообразование век 12000
Кастрация крипторхов 18000
Чипирование 1200
Вазэктомия 6000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Белый Бим" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Адмиралтейская 1,39 км
Садовая 1,86 км
Василеостровская 1,94 км
Остановки
Конногвардейский бульвар 157 м
Площадь Труда 201 м
Почтамтский переулок 204 м
Площадь Труда – Центральный военно-морской музей 390 м
Исаакиевская площадь 900 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врач приехал на вызов.
  • Не осмотрел кота
  • Не проконсультировал по дальнейшим действиям
  • Не объяснил, какой препарат вводит
  • Отсутствие диалога с владельцем
  • Высокая стоимость услуги (7000 ₽) без пояснений
  • Отсутствие коммуникации в целом
  • Долгое ожидание (2 часа)
"Белый Бим" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Белый Бим по адресу Замятин переулок, 7"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 1
  1. Врачи приехал через 2 часа после вызова, по приезду особо деалог не вёл, сказал споимать кота, молча сделал ему укол даже не сообщел что вколол…вообще не прокунсультировал, не сказал что делать дальше и даже не осмотрел кота, взял 7000р переводом и так же молча ушол. Это такие нормы у Вас в клинике? За что взяли столько денег?

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных