"АртисВет" — Санкт-Петербург, улица Димитрова, 22к3
АртисВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
АртисВет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (812) 678-68-68
- Удаление иксодового клеща 200
- Промывание толстого кишечника собаки 1300
- Капельное внутривенное введение лекарственных препаратов по назначениям со стороней клиники (1 час) 2 категория 800
- Диагностическая лапоротомия собаки более 15 кг 8500
- Хирургическая обработка ран простых 350
- Все цены (258)
- Врачи заботливые, внимательные и добрые; Чёткие и понятные объяснения диагноза и лечения; Доброжелательный и профессиональный персонал; Внимательное отношение к животным; Доступные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Димитрова, 22к3м. Проспект Славы 620 м
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
АртисВет — круглосуточная ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая комплексный уход для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Димитрова, 22к3.
Услуги: — Лечение и диагностика (хирургия, терапия, онкология, стоматология, УЗИ, рентген и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Стационар, гостиница для животных. — Вызов ветврача на дом. — Усыпление и кремация.
Аптека и зоомагазин: товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рептилий и рыб.
Режим работы: ежедневно, 24/7. Телефон: +7 (812) 678-68-68.
Специализируется на лечении кошек, собак, хорьков, птиц, кроликов и экзотических животных.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
лечение лис
подрезка клюва
рентген для животных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Димитрова, 22к3
- Ближайшая станция метро: Проспект Славы
- Район: Фрунзенский район
- Микрорайон: муниципальный округ Георгиевский, территория Купчино
- Все телефоны компании: +7 (812) 678-68-68
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
Услуги и цены – 258 предложений
Скачать прайс-лист АртисВет на июнь 2026 года
Хирургическая обработка ран сложных
800
Катетеризация мочевого пузыря у кошки
1500
Кастрация крипторха, паховое расположение более 40 кг
20000
Катетеризация мочевого пузыря у кобеля
1500
Кастрация суки 5.1- 10 кг
13000
Стационар 3 категории, кошка
2800
Отведение мочи
150
Обрезка клюва
300
Интубация
400
Мастэктомия сегментарная, (одностороняя) собака более 20кг
17000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "АртисВет" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Проспект Славы
620 м
Дунайская
1,54 км
Международная
2,64 км
Остановки
Загребский бульвар
136 м
Бухарестская улица
330 м
Улица Димитрова
380 м
Улица Димитрова / Будапештская улица
520 м
Станция метро Проспект Славы
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательный и профессиональный персонал
- Внимательное отношение к животным
- Возможность срочного приёма без записи
- Долгосрочное доверие (многолетнее посещение).
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Чёткие и понятные объяснения диагноза и лечения
- Быстрое оказание первой помощи и проведение операции
- Эффективное лечение и успешные операции
- Доступные цены
- Отсутствие навязывания ненужных услуг
- Круглосуточная работа
- Врачи заботливые, внимательные и добрые
- Врачи используют сложные термины без простых объяснений
- Двойная оплата и доза облучения без предупреждения
- Навязывание лишних услуг без согласования
- Ощущение ненастоящей клиники с невежливым персоналом
- Администратор невнимательный и говорит тихо
- Попытки обмана и неприятное впечатление от посещений
- Летальный исход после наркоза

В Августе наш Барсик выпрыгнул с 3 этажа, обратились в Артис по совету подруги. Сделали рентген, оказался перелом(. Операцию сделали здесь же. Спасибо большое! Наш кот прыгает и бегает)
Сделали собаке наркоз, собака умерла, сердце остановилось, плохое учреждение, не рекомендую.
Добрый день! Клиника отличная вежливый персонал ,все быстро и без очередей рекомендую
Скромная, но хорошая клиника. Врачи со стажем, знают свое дело. Есть желание обращаться к ним снова.
Клиника находится рядом с нашим домом. Была необходима помощь дерматолога коту в срочном режиме. В клинику приехали без записи. Нас сразу же приняли( на минуточку , в четырёх других клиниках нам отказали в срочном приёме, везде запись за неделю ) . На ресепшн девочке очень вежливая , сразу нашла время. Подорожали прямо 5 минут и нас приняли. Направили к доктору. Замечательная врач Шурыгина Екатерина Николаевна очень внимательно нас выслушала, тщательно осмотрела кота , уточнила все детали проблемы. Максимально подробно объяснила нам в чем причина и назначила лечение. Если дальше всё пойдёт хорошо. Лечение будет эффективным, то мы удачно же останемся в данной клинике. Так как у нас ещё собака есть и помощь врачей нужна постоянно , тем более когда это находится рядом с домом. Спасибо доктору , замечательной медсестре за оказанную помощь, внимательность и доброту.
Часто пользуюсь для покупки всего необходимого для кормления, ухода и заботы за своим питомцем. Вежливо, быстро, без сомнений, без лишней траты времени. В качестве вет.клиники обращаюсь дважды за последние три года, профессионально, четко, уверенно, с искренним желанием как помочь самому животному, так и успокоить + дать нужные развернутые рекомендации его хозяину. Огромное спасибо Вам, лечащий врач Ольга Сергеевна Шкуропата, и всем Вашим коллегам!
Хорошая клиника. Врачи в первую очередь думают о животных, а не о том, как содрать побольше денег) Врач Шкуропата О.С. заботливый, добрый человек. Приходим к ней уже не первый десяток раз.
Все посещения этого места оставили отвратительное впечатление. Ощущение, будто они притворяются ветклиникой и не слышали ничего о лечении животных и о вежливости с людьми.
Позвонила в клинику на кануне, записалась на рентген, нужно было определить где находится чип у собаки. Сразу спросила сколько будет стоить. Пришли в назначенное время, врач прибором приблизительно определила где чип и сказала будем делать боковую проекцию. На снимке отчётливо всё видно где чип. Не согласовав с владельцем собаки, вместо одной проекции сделали две, в результате я оплатила двойную цену. А собака двойную дозу излучения. Чувствую себя обманутой, ушла с плохим настроением. До этого также приходила в эту клинику, также пытались навязывать лишнее. Очень неприятно. Больше ходить сюда не буду.
Всем добрый день! В данную клиннику обращаемся не в первой. Хорошая клиника, вежливый персонал,а самое главное грамотность ветеренаров.
Всегда готовы помочь, не разводят на деньги. Не назначат ничего не нужного.
Очень хорошая вет клиника!Водим на ТО котов в течении 8 лет. Всегда помогали в трудных ситуациях. Приводим на вокцинацию. Помогли с убежавшим . Котиком. Рекомендую
Прекрасная клиника! Бенгалу 8 лет ,мочекаменная болезнь.Приняли очень быстро,оказали первую помощь.На следующий день сделали операцию.Все на высшем уровне.
Отличное место, спасибо доктору Марине Васильевне, четвероногий друг чувствует себя прекрасно! Рекомендую.
Отличная ветклиника, хорошие врачи, приятный администратор, наша кошка довольна. Всем советуем!!!
Много лет ходила в клинику с собакой. Всегда доброжелательный и профессиональный персонал
Клиника не понравилась, делала прививку щенку. Администратор очень тихо говорит и не заинтересован в клиентах абсолютно. Врачи говорят очень много профессиональных терминов, хотя почему человеку нельзя объяснить гораздо проще.
Самый лучший ветврач Александр Владимирович Спасибо за нашего Фетика
Делали прививку и ставили чип щенку. По телефону забронировали прививку, оплатили по ссылке. Работают круглосуточно. Очень чуткие работники. Спасибо!
Очень мне нравится эта ветклиника, отзывчивый персонал , вежливый и всё понятно объясняют. Цены не бешенные. Рекомендую всем