"Зоо-Губерния" — Самара, проспект Кирова, 96
Зоо-Губерния по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоо-Губерния
Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (846) 231-42-42
+7 (937) 992-40-80
- Приятная атмосфера для животных (игры, питание, внимание); Профессиональные и добрые сотрудники; Хорошие условия содержания (чистота, уют, забота); Отдают животных с паспортом и прививками; Быстрое восстановление питомцев после операций
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
проспект Кирова, 96м. Безымянка 2,12 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоо-Губерния – ветеринарная клиника и зоосалон в Самаре, оказывающая медицинскую помощь домашним животным и предоставляющая услуги груминга. Расположена по адресу: проспект Кирова, 96. Работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 18:30. Контакты: +7 (937) 992-40-80, +7 (846) 231-42-42.
Контакты как добраться?
- Индекс: 443009
- Полный адрес: Самара, проспект Кирова, 96
- Ближайшая станция метро: Безымянка
- Район: Кировский район
- Все телефоны компании: +7 (937) 992-40-80 | +7 (846) 231-42-42
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 18:30
Среда
10:00 — 18:30
Четверг
10:00 — 18:30
Пятница
10:00 — 18:30
Суббота
10:00 — 18:30
Воскресенье
10:00 — 18:30
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Зоо-Губерния на июнь 2026 года
Содержание здорового животного в клинике (собака, кошка)
УЗИ сердца (эхокардиография)
Первичный прием ветеринарного врача Алексашиной О.А.
Первичный прием ветеринарного врача кардиолога
Первичный прием ветеринарного врача
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоо-Губерния" на карте СамарыМетро
Безымянка
2,12 км
Кировская
2,43 км
Юнгородок
3,3 км
Остановки
Ремесленный переулок
282 м
Ставропольская улица
310 м
Проспект Кирова
350 м
Проспект Кирова / Вольская улица
410 м
Вольская улица
420 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональные и добрые сотрудники
- Доброжелательный и отзывчивый персонал.
- Отдают животных с паспортом и прививками
- Приятная атмосфера для животных (игры, питание, внимание)
- Подробные консультации по уходу за питомцем
- Все животные привиты, обработаны и с документами
- Возможность посещения и знакомства с животными
- Хорошие условия содержания (чистота, уют, забота)
- Быстрое восстановление питомцев после операций
- Разнообразие кошек (породы, возраст)
- Возможны задержки по времени (ожидание процедур)
- Нехватка персонала

Лучший приют для кошек в городе. Очень чисто, для животных созданы все условия, обстановка, как дома. Сотрудники очень грамотные и заботливые.
Быстро стерильно аккуратно. Спасибо за работу, кошечка после операции очень быстро пришла в норму.
Спустя 2 года как я забрал оттуда своего нового друга, пишу отзыв. Тут работают прекрасные люди, они знают свое дело, они подробно рассказывают как ухаживать за своим питомцем, предоставляют все прививки, паспорты, обработки. О животных хорошо заботятся, ухаживают. Там очень приятная атмосфера для пушистых друзей, они играются, вкусно кушают, о них хорошо заботятся. Я выражаю благодарность всем работникам зоо-губернии, спасибо вам большое, Люди с большим сердцем! PS: забрал активную котейку, живем душа в душу уже 2 года
Бывают накладки по времени, ждала целый час кастрировать котика, думаю из-за нехватки персонала. Но пришёл доктор -девушка молодая, и очаровала своим усердием и любовью к профессии. Время ожидания скрасили котики и кошечки-там их много. Это приют
В зоо Губерния решили обратиться, чтобы взять котика. Объявление нашли на сайте авито. Сначала приехала познакомиться с котейкой, второй раз приехали уже забирать. Нам очень понравилось это место, животные ухоженные, сытые, довольные. Отдают с паспортом и прививками. Очень благодарны всем , кто там работает!
Это самое прекрасное место! Здесь очень любят животных. Очень добрые девушки-работники, можно в любое время с 10 утра принести гостинцы зверятам, можно с ними познакомиться и забрать кого-то себе домой. Все питомцы, сыты, ухожены, привиты, любимы! Спасибо персоналу за любовь к животным
Много котиков разных пород и возраста. Добрый персонал. Прием людей на осмотр котиков, которых можно взять домой с 10-11.