"Ветеринарная клиника" — Самара, Вольская улица, 108
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
+7 (846) 990-84-11
+7 (927) 260-84-11
- Разумные цены.; Доброжелательные и отзывчивые ветеринары; Добродушные и приветливые врачи; Внимательное отношение к животным; Квалифицированная помощь (хирург Фоменко Лариса Анатольевна)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Вольская улица, 108м. Безымянка 1,37 км
-
Открыто до 20:00до закрытия 7 ч 40 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Самаре на ул. Вольской, 108 — специализированный центр по лечению и уходу за домашними животными. Работает пн-пт 09:00–20:00, сб-вс 12:00–17:00. Услуги: вакцинация, стерилизация, чипирование, обработка от клещей, коррекция поведения, выезд ветврача на дом. Контакты: +7 (846) 990-84-11, +7 (927) 260-84-11. Подробнее: (https://samara.vet-firmika.ru/firms.php?i=37778).
ветврач по коррекции поведения
Контакты как добраться?
- Индекс: 443009
- Полный адрес: Самара, Вольская улица, 108
- Ближайшая станция метро: Безымянка
- Район: Промышленный район
- Все телефоны компании: +7 (846) 990-84-11 | +7 (927) 260-84-11
- Сайт: https://samara.vet-firmika.ru/firms.php?i=37778
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
12:00 — 17:00
Воскресенье
12:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- по коррекции поведения
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Osso Сетка/чехол для клеток для птиц и грызунов, 145х30 см
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см бирюзовый
Rurri Игрушка для собак Бегемот, 13 см
Армавирская биофабрика АСД-2 Иммуностимулирующий препарат для собак, 20 мл
RINOVA Зажим для собачьих волос, большой размер 9 см 1шт
WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 23 л
Fiory Biscottelli Бисквиты для птиц с медом, 35 г
RINOVA Набор крабиков цветных, на бирке 4 шт
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см синий
AA Aquariums Аквариум Deco O Mini UPG, 10л, белый, 334*142*310мм
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте СамарыМетро
Безымянка
1,37 км
Кировская
2,4 км
Победа
2,6 км
Остановки
Воронежская улица
62 м
Улица Калинина
290 м
Проспект Кирова / Вольская улица
360 м
Безымянский рынок
430 м
Вольская улица
500 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Разумные цены.
- Квалифицированная помощь (хирург Фоменко Лариса Анатольевна)
- Правильная диагностика и лечение (доктор Наталья)
- Доброжелательные и отзывчивые ветеринары
- Внимательное отношение к животным
- Добродушные и приветливые врачи
- Профессиональная помощь (доктор Олеся, спасла собаку после укуса клеща)
- Приемлемые цены на услуги
- Неоказание помощи, формальный осмотр (только обработка зелёнкой без диагноза)
- Неспособность выполнить элементарные процедуры (измерение температуры, осмотр слизистой, забор крови)
- Неправильные действия при критическом состоянии питомца (неудачная попытка поставить капельницу)
- Неспособность дать чёткие рекомендации или отказать в неправильном лечении
- Нестерильные и непрофессиональные манипуляции (неправильный забор крови катетером)
- Неправильная стрижка когтей у кошки без согласия хозяина
- Безразличие и циничное отношение к животным
- Бездарные врачи, отсутствие лечения, вымогательство денег
- Некомпетентность молодого персонала
- Долгое ожидание приёма, отсутствие организации

Хирург Фоменко Лариса Анатольевна всегда оказывает квалифицированную помощь!
Сегодня приехал с собакой в клинику Фоменко. Ждали 1.5 часа. Все кто приходил были записаны почему то на 12:00. В комнате ожидания никакой организации!!! Некоторые пациенты заходили без очереди(видимо не первый раз уже и знакомы лично с Фоменко) В итоге мы попали к доктору, точнее к медсестре. Никакой помощи кроме обработки зелёнкой не получили. Диагноз не поставлен. Очень много слышал о Фоменко(отзывы очень хорошие)очень жаль , что доктор так и не смог нас посмотреть. Конечно больше я туда не поеду. А Фоменко советую подойти к приему более ответственно.
Водили котенка на прием. Нам понравилось. Ее посмотрели, полечили, цену сказали даже меньше чем ожидали. Завтра идем на проверку
Видимо от незнания своего дела , Бояться давать рекомендации,не могут настоять,объяснить, так же не могут Отказаться от клиента при его неправильных действиях( как говориться с паршивой овцы хоть шерсти комок) Грубо говоря ТОРМОЗНАЯ ВЕТКЛИНИКА, молодой персонал ДВОИШНИКИ!!!
Отличный врач, прекрасное отношение к животным, разумные цены. Огромное спасибо Ларисе Анатольевне и её коллегам!
Добрые отзывчивые ветеринары приемлимые цены, всегда помогут и советом и делом.
Здравствуйте, очень хочу поблагодарить доктора Наталью за Лялю, очень долго не могли найти причину болезни, доктор Наталья единственная, кто поставил правильный диагноз и назначила правильно лечение
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу вет.клиники,а особенно доктору Олесе за профессионально оказанную помощь. После укуса клеща наша собака находилась в очень тяжёлом состоянии,ей спасли жизнь. Спасибо Вам за любовь и внимательное отношение к четвероногим пациентам!
Отвратительная клиника. Бездарные врачи.лечения ни какого, только выуживание денег.
Принесли кошку на операцию. В итоге они не только ей сделали операцию, но и сняли камни с зубов и подстригли ей когти по самое не хочу(их даже не видно) ! Не спрашивая у хозяина животного! А кто когти учил их так стричь!? Вы что не знаете, что там тоже располагаются кровяное сосуды и так стричь не в коем случае нельзя! Вам лишь бы деньги срубить!!! Прошёл уже месяц с момента обращения в эту клинику и кошка хочет есть но не может. Даже паштет есть не может.Теперь будем обращаться в другую клинику!
Пришла с котёнком,он был в критическом состоянии. Я это понимала,но надеялась что котенку надо дать шанс. Врач видя состояние,не спешила помочь,заявив что он уже мертв. Когда я показала ей что он дышит,она попыталась поставить капельницу,но иглу толком не ввела в холку и весь препорат тупо лился на плёнку. Тут зашла Толи коллега,толи их знакомая,заявила,’Что за крысеныша сюда принесли?’. Разве можно так относиться к клиенту и их питомцу? Столько безразличия и цинизма я не ожидала от врачей,которые должны помогать,а не тупо брать деньги. Скажу честно,видя в новостях что у них случился пожар,подумала,вот бог и наказал их. Жалко только животных,надеюсь они не пострадали. Так что делайте выводы. Котенок в итоге умер.
Замечательная клиника. Врачи настоящие профессионалы. Цены на услуги не высоки. Всем советую….
Отличная клиника,врачи добродушные и приветливые,цены приемлемые.Очень рекомендую!!!
Если хотите спасти лошадь, бегите дальше! Элементарные вещи, померить температуру, посмотреть слизистую, попасть в вену и в принципе подумать о диагнозе, это не про Фоменко.С таким же успехом можно вызвать такси, даже было бы безопасней! Приехала, послушала живот ухом, (фонендоскопа нет) были колики, на мой вопрос, что это все, может вы хотя бы кровь возьмете, раз уж приехали, она согласилась, лучше бы я не просила, кровь брала катетером, задула, долгое время шла из шеи кровь, несколько раз вынимала и уже не стерильный катетер вставляла, короче жесть. В итоге уехала, у коня оказался пироплазмоз, сами догадались используя интернет, только потеряли важные сутки. Бездарь! Пишу чтобы другие не теряли драгоценное время, когда еще можно спасти животное!