"Стационар для животных Зоо-Губерния" — Самара, Физкультурная улица, 116А
Стационар для животных Зоо-Губерния по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Стационар для животных Зоо-Губерния
Ветеринарная клиника
+7 (846) 231-40-80
+7 (937) 992-40-80
- Возможность предложить свой корм для питомца.; Возможность взять стерилизованное и привитое животное; Грамотные специалисты с опытом работы; Удобные часы работы, низкие цены, профессионализм; Приятные сотрудники, соблюдение санитарных норм (халаты, перчатки)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Физкультурная улица, 116Ам. Кировская 1,25 км
-
Открыто до 19:00до закрытия 9 ч 12 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Стационар для животных Зоо-Губерния — ветеринарная клиника в Самаре, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Физкультурная, 116А.
Режим работы: Пн, Вт, Чт, Пт: 09:00–20:00 Ср, Сб, Вс: 09:00–19:00
Контакты: +7 (937) 992-40-80, +7 (846) 231-40-80 Сайт: (https://zoo-st.orgs.biz/)
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Самара, Физкультурная улица, 116А
- Ближайшая станция метро: Кировская
- Район: Кировский район
- Все телефоны компании: +7 (937) 992-40-80 | +7 (846) 231-40-80
- Сайт: https://zoo-st.orgs.biz/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 102 предложений
Скачать прайс-лист Стационар для животных Зоо-Губерния на июнь 2026 года
Рабифел (Россия)
Овариогистерэктомия у кошки - при наличии патологии матки и/или яичников
Родовспоможение
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПРОФИЛИ ИНФЕКЦИОННЫХ И ИНВАЗИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ (ПЦР)
ПРОФИЛИ: Респираторные болезни кошек, Респираторные болезни собак, анемии кошек, Диарея собаки/кошки, Особо опасные болезни собак, Клещевые инвазии, Стоматологический профиль кошек
Эвтаназия только по показаниям
Общая кремация
Кастрация кота
Гистологическое исследование
Катетеризация мочевого пузыря
Операция по исправлению заворота желудка
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Стационар для животных Зоо-Губерния" на карте СамарыМетро
Кировская
1,25 км
Безымянка
1,4 км
Юнгородок
2,09 км
Остановки
Площадь им. Кирова
49 м
Каховская улица
245 м
Юбилейная улица
480 м
Площадь им. Кирова / ТРК Вива Лэнд
520 м
Улица Победы
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Регулярное информирование о состоянии животных
- Ответственный и любящий животных персонал
- Возможность предложить свой корм для питомца.
- Чистота и ухоженность стационара
- Животные содержатся в чистоте, сытости и получают лечение
- Возможность взять стерилизованное и привитое животное
- Отдельный карантин, укрытия для кошек
- Качественная стерилизация (саморассасывающие швы, антибиотики)
- Грамотные специалисты с опытом работы
- Подопечных пристраивают в хорошие руки и любящие семьи
- Внимательные и отзывчивые врачи и ухаживающий персонал
- Занятия с собаками, наличие кинолога
- Удобные часы работы, низкие цены, профессионализм
- Приятные сотрудники, соблюдение санитарных норм (халаты, перчатки)
- Некачественная стерилизация (проблемы с выздоровлением кошки)
- Грубость и некомпетентность врача (крик, незнание действий)
- Антисанитария (вонь мочой, громкий лай собак)
- Неадекватная реакция персонала на экстренные случаи
- Отсутствие лицензий и договоров на услуги
- Безумные правила сервиса
- Безответственность за непрофессиональные действия
- Неумение поставить катетер собаке

В этом стационаре стерилизовали свою кошку. Очень довольны. Удобные часы работы, низкие цены, профессионализм персонала. Сделали все чётко, быстро, чисто. После операции нашей кошке сделали сильный антибиотик, швы саморассасывающие. Больше мы в стационар не приходили. Очень удобно. Вторую кошку будем стерилизовать только здесь.
Отзывчивый, участливый персонал, очень хорошо относятся к животным. Отдали дворовую дикую котёнку, больную. Через месяц забрали ласковую здоровую кошечку, которая откликается(!) на имя (мррр?). Спасибо!
В конце декабря 2020 нам была некачественно проведена стерилизация кошки — при повторном обращении в Зоо Губернию нас отправили спасать свое животное в другой клинике… До сих пор у кошки проблемы с выздоровлением, не оправилась от операции. Скорее всего, у Зоо Губернии нет лицензий, договор на оказание ветеринарных услуг не заключают… ответственности за свои непрофессиональные действия и здоровье пациентов не несут(((
Несколько раз обращалась за помощью в эту клинику. Всегда помогут, подробно расскажут, дадут профессиональную консультацию даже просто по телефону (конечно не в случаях, когда требуется видеть и обследовать животное), с добром отвечают на всё вопросы и с животными прекрасно обращаются. Умнички!
Очень хороший стационар. Лечила там собачку, которая была на моем кураторстве и теперь периодически помогаю тем, что им там необходимо. Благодарю Вас за Ваш труд и заботу!
Спасибо людям с добрым сердцем которые работают в этой лечебнице.лечат и заботятся даже о бездомных животных!!! Спасибо вам!!!
Сегодня 7.07.2022г. Привезла, подобранное животное на улице, животное было просто истощено и обезвожено. врач неадекватно реагировала разговаривала на повышенных тонах временами переходя на крик, очень грубая, и видимо не грамотная в своей профессии, т.к не знала что делать с животным, посоветовала поехать в другую ветклинику на диагностику. Хотя животное было просто сильно истощено и обезвожено! В клинике ужасная вонь мочой и лай собак такой что закладывает уши… Жаль животных! Руководству советую чаше просматривать камеры слежения что бы знать как работают вет.врачи жаль я не знаю имени врача что сегодня приняла истощённое животное но я думаю, не сложно установить личность врача по графику работы! хотелось бы знать что с животным? ответ жду на почту ранее указанную.
Здесь спасают и помогают животным. Замечательные, очень внимательные, отзывчивые врач и девочки, которые ухаживают за бездомышами. Привозила кошечек. Они провели в стационаре 10 дней. Замечательные, очень внимательные, отзывчивые врач и девочки, которые ухаживают за бездомышами. О состоянии персонал каждый день информировал. Спасибо вам всем за ваш труд, небезразличное отношение и внимание к братьям нашим меньшим
Можно взять себе пушистого друга. Безумные правила сервиса. Не предлагайте больше дават отзывы
Отвратительный стационар. Элементарно катетер собаке поставить не могут.
Сотрудники производят приятное впечатление, несмотря на то что работа откровенно не из лёгких. Животные через стекло выглядят прилично. Персонал в халатах, хиркостюмах и перчатках. Внутрь не пускают, но предлагают фотографию животного в месте содержания. Карантин отдельно, для кошек есть укрытие в ‘капсуле’ в виде домика, чтобы можно было спрятаться от глаз. Содержание не дорогое, обработка и уход, можно предложить свой корм для питомца.
Взяли у них котика,девочки молодцы.Все рассказали.котик очень хороший.
Ответственный персонал, который действительно любит свое дело, а самое главное — животных!!! От подопечных не избавляются, а действительно пристраивают в хорошие руки и любящие семьи. Стационару желаем процветания, чтобы все хвостики находили свой дом! Спасибо коллективу за нелёгкий труд!
Очень грамотные специалисты, Стационар существует уже давно . Всё чисто,ухоженно,а выгул, это что-то особенное,с собаками занимаются и учат команды,у них свой кинолог(это очень здорово!)Только положительные эмоции и впечатления.
Минусов нет, всё плюсы Приветливый, заботливый персонал!!!! Животные содержатся в чистоте , сытости и лечении!!! Рекомендую этот стационар,можно выбрать себе домой животное уже стерилизованное и привитое