"Слон" — Самара, Ново-Садовая улица, 7, подъезд 1
Слон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Слон
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (846) 205-25-85
+7 (846) 955-25-85
+7 (987) 955-25-85
+7 (927) 725-49-95
- Чуткое и заботливое отношение к животным; Высокий профессионализм врача Анастасии; Долгосрочное доверие клиентов (многолетнее наблюдение).; Умение работать с пожилыми животными; Честность и отсутствие навязывания лишних услуг
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Ново-Садовая улица, 7, подъезд 1м. Алабинская 490 м
-
Открыто до 00:00до закрытия 6 ч 36 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Слон в Самаре — это современный ветцентр с аптекой, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных. Расположен на ул. Ново-Садовая, 7 (подъезд 1).
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, дерматология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Экстренные услуги (вызов врача на дом) — Кастрация/стерилизация, усыпление, кремация.
Режим работы: Пн–Пт: 12:00–00:00, Сб–Вс: 10:00–22:00.
Контакты: Телефоны: +7 (987) 955-25-85, +7 (927) 725-49-95 Сайт: (http://admingcourse.tilda.ws/vetslon)
Клиника для кошек и собак с командой узких специалистов.
ветаптека
ветврач терапевт
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Самара, Ново-Садовая улица, 7, подъезд 1
- Ближайшая станция метро: Алабинская
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: Мичуринские микрорайоны
- Все телефоны компании: +7 (987) 955-25-85 | +7 (927) 725-49-95 | +7 (846) 205-25-85 | +7 (846) 955-25-85
- Сайт: http://admingcourse.tilda.ws/vetslon
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
12:00 — 00:00
Вторник
12:00 — 00:00
Среда
12:00 — 00:00
Четверг
12:00 — 00:00
Пятница
12:00 — 00:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- Виды животных
- собаки
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Слон на июнь 2026 года
стерилизация кошки
Гискан
Биокан L
УЗ чистка зубов у собак мелких пород до 7кг
стерилизация собак до 10кг
стерилизация собак до 30кг
кастрация кота
УЗ чистка зубов у кошек
стерилизация собак до 20кг
Биокан RL
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Слон" на карте СамарыМетро
Алабинская
490 м
Российская
1,75 км
Московская
2,6 км
Остановки
Первомайская улица – Технический университет
153 м
Первомайская улица
300 м
Площадь Сельского Хозяйства
430 м
Проспект Ленина
520 м
Улица Осипенко – Станция метро Алабинская
630 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Поддержка в сложные моменты (включая прощание с питомцем)
- Чуткое и заботливое отношение к животным
- Умение работать с пожилыми животными
- Высокий профессионализм врача Анастасии
- Честность и отсутствие навязывания лишних услуг
- Хорошая реабилитация после операций (наркоз, контроль состояния)
- Безболезненная вакцинация
- Качественное лечение зубов (удаление, чистка)
- Долгосрочное доверие клиентов (многолетнее наблюдение).
- Помощь в критических ситуациях (спасение тяжелобольных животных)
- Поверхностный осмотр (3-5 минут)
- Недостаточная квалификация для сложных случаев (только базовые процедуры)
- Отсутствие изменений в работе клиники, несмотря на жалобы
- Равнодушное отношение в некоторых ситуациях
- Невнятные консультации по телефону
- Невыполнение обещаний (не перезвонили с результатами анализов)
- Отрицательный опыт, оставивший психологическую травму у клиента

Неплохая ветклиника,но не для серьезных проблем,могут выписать таблетки,померить температуру и т.д не более. А так врач очень приветливая и вежливая,собаке понравилась
Имею кота и собаку, уже 4 года наблюдаемся в данной ветклинике, все устраивает.
Не понравился врач и отношение. Прием поверхностный, не более 3-5 мин. Ничего существенного не посоветовали. Взяли мазок из уха, на следующий день обещали перезвонить и сообщить о результатах. Звонка не было. Стала звонить сама, ответили что-то совершенно невнятное, чтоб мы звонили завтра.
Это лучшая клиника, с невероятным и чутким врачом. Спасибо большое, все наши 4 питомца только к ней.
Недавно ушел из жизни мой пёс. Лабрадор Фил. Последние несколько лет лечили его в этой замечательной клинике. Хочу сказать спасибо Анастисии за то, что несколько раз вытаскивала его с того света. Редко можно встретить людей настолько преданных своей профессии. Большое спасибо Вам Настя, Вы настоящий профессионал и замечательный человек. Отдельное спасибо за то, что когда мой питомец уходил, Вы были с нами.
Благодарю Анастасию и девушек в клинике за чуткое отношение к моему щенку. Вы молодцы!
Обращались в клинику много раз. Делали чистку зубов собаке и кастрировали кота. У кота проблемы с сердцем и кастрация по физиологическим причинам была с вскрыванием брюшной полости. Всю операцию отслеживали состояние сердца, благополучно вывели из наркоза. Мы очень переживали, но всё прошло отлично, за что большое спасибо! И кстати про проблемы с сердцем как раз узнали в этой клинике на осмотре и нас отправили к кардиологу, всё подтвердилось.
Хочется выразить огромную благодарность вет.врачу Анастасии и её помощнице. Попали в эту клинику случайно, так как только здесь была нужная нам вакцина. Вакцинация прошла идеально, моя собака даже и не заметила, как ей сделали прививку. Затем нам предложили полечить зубы, я сначало сомневалась, но потом решилась. И не сколько не жалею. У Анастасии золотые руки. Моей 11 летней любимце удалили почти все зубы, сначало я думала , что это ужасно. Но ошиблась. На следующий день всё было замечательно. У собаки прекрасное настроение и хороший аппетит. Настя, спасибо вам большое.
Анастасия, столько лет прошло после гибели питомца, которого я забрала у вас — но судя по отзывам, ничего не изменилось. Пожалуйста, закройтесь. Каждый раз проходя мимо вашей клиники у меня щемит сердце. Столько лет мне снится этот маленький хвостик. Столько лет я ношу в сердце Ваше абсолютное равнодушие к той ситуации, как будто это было вчера. Сейчас у меня трое чудесных спасенных малыша, с которыми я живу лучшую жизнь. Но в моем сердце навсегда маленький особенный комочек, который из-за вас я не смогла уберечь.
Самая лучшая ветеринарная клиника добрый отзывчивый персонал, который по настоящему любит животных и старается помочь, а не содрать деньги. Своих двух кошек вожу только к ним.