"Симсон" — Самара, улица Аминева, 8Б
Симсон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Симсон
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (846) 254-51-98
- Вскрытие абсцессов, гематом, флегмон (с установкой дренажа) 800
- Контрацепция кошек препаратом Депо-Провера 1000
- Торакоцентез с отведением жидкости (до 300мл.) 500
- Анализ крови на глюкозу 200
- Клинический осмотр животного с постановкой диагноза (консультация, назначение лечения, рекомендации) Первичный' 500
- Все цены (302)
- Помощь экзотическим животным (грызунам, хорькам и др.); Чистая, уютная клиника с приятным интерьером; Внимательные, вежливые и компетентные врачи; Возможность экстренного приёма и рентгена без очереди; Хорошие условия для питомцев.
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Аминева, 8Бм. Безымянка 4,7 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 11 ч 21 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Симсон в Самаре — это современный ветеринарный центр, оказывающий комплексную медицинскую помощь домашним животным. Клиника предоставляет широкий спектр услуг, включая диагностику (УЗИ, рентген), вакцинацию, кастрацию и стерилизацию, а также специализированный уход для кошек и собак.
Адрес: ул. Аминева, 8Б Сайт: (https://симсон.рф/) Телефон: +7 (846) 254-51-98 Режим работы: Пн–Пт: 09:00–21:00 Сб–Вс: 09:00–17:00
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Самара, улица Аминева, 8Б
- Ближайшая станция метро: Безымянка
- Район: Промышленный район
- Микрорайон: 7Б микрорайон, микрорайон Метеоцентр
- Все телефоны компании: +7 (846) 254-51-98
- Сайт: https://симсон.рф/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- вакцинация
- Диагностика болезней животных
- рентген
- УЗИ
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Виды животных
- собаки
- кошки
- Способ оплаты
- безналичная
Услуги и цены – 302 предложений
Скачать прайс-лист Симсон на июнь 2026 года
Кесарево сечение: сука (без учета стоимости расходных препаратов и материалов)
6500
Вскрытие ушной гематомы
300
Наложение гипсовой повязки: простая
600
Спленэкттомия (без учета стоимости анестезии)
3000
Консультация узких специалистов (ветврача-орнитолога, ветврача-ихтиопатолога, ветврача-стоматолога, ветврача-травматолога, дисталогия)
700
Б/х крови Кальций+Фосфор (Ca+PHOS)
900
Купирование хвоста (с наложением швов) с 10 дней до 1 месяца
500
Наложение гипсовой повязки: сложная
1000
Экспресс-тест для выявления антител против вируса иммунодефицита и антигена вируса лейкемии кошек (FIV Ab + FeLV Ag Combined Test)
1100
Б/х крови Электорлитная панель (Na, K, Cl, tCO2) / 900-310
1500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Симсон" на карте СамарыМетро
Безымянка
4,7 км
Остановки
Московское шоссе
0 м
7-й микрорайон
410 м
Ново-Вокзальная улица
470 м
Улица Аминева
610 м
Солнечная
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие условия для питомцев.
- Возможность экстренного приёма и рентгена без очереди
- Внимательные, вежливые и компетентные врачи
- Успешные операции (кесарево, удаление камней и др.)
- Наличие ветаптеки на территории
- Доступные цены (не завышены)
- Чистая, уютная клиника с приятным интерьером
- Помощь экзотическим животным (грызунам, хорькам и др.)
- Качественное лечение (питомцы быстро выздоравливают)
- Врачи на связи 24/7, корректируют лечение
- Некачественно проведённая операция (привела к гибели кошки)
- Некомпетентность отдельных врачей (ухудшение состояния питомца)
- Риск попасть к неопытному специалисту
- Попытки вытягивания денег после врачебной ошибки

Вырожаю благодарность всему персоналу клиники,в частности Самсонову Д.А.Спасибо вам большое за ваш труд!!!! Клиника отличная,чистая,уютная, персонал очень вежливый! Рекомендую,однозначно 5 звезд
Отличная клиника. Редко где берутся за грызунов, а тут помогли и с хомяком и с белой дегу. У белки дегу отнялась нога. Приехала в панике, подозревала перелом. На месте и без очереди сделали рентген. Выяснилось, что сильный ушиб. Сделали укол, научили делать укол. И спустя неделю отёк спал и дегу уже опирается на лапу. И все это за совсем небольшие деньги. Удобно, что внутри есть ветаптеке. В другой ветеринарку, когда приходишь с грызуном советуют усыпить за штукарь. Спасибо персоналу.
Шикарная клиника, были на приеме у терапевта Равжаева Р. А. Врач все внимательно выслушал, очень вежливый и компетентный. Поставил мою собаку на ноги за 3 дня. Большое спасибо доктору. И клинике.
Убили крысу (кличка Биба) кучей уколов. Продолжили её колоть не смотря на то что она чуть не умерла при одном из уколов, 28.08 ей стало очень плохо после укола, почти перестала дышать, откачали. 29.08 мы как знали что не стоит делать укол, поэтому пропустили приём, крысе стало лучше, но по уговору врача все таки пошли на прием 30.08, где ей бездарь врач назначила ещё укол, после чего крыса умерла в течении часа, хотя ещё до прихода в поликлинику крыса была вполне стабильна по состоянию. Очень надеюсь что карьера врача схлопнется прежде, чем она убьёт своими действиями ещё чьё то животное. К сожалению, Ф.И.О. врача не запомнили, назначения не дали. P.S. Для работников этой помойной ямы, которые прочитают отзыв и захотят что то понаписать и оправдаться. Имя на яндекс аккаунте ложное, запись была на имя Бобков Е. О., запись на прием была реальной.
Отличная клиника!!!!! Благодарна богу что в предыдущей не приняли.Особую благодарность хотим выразить врачу кардиологу Батыршиной Айгэль Рустемовне.Обращались 21.08 24 кот сфинкс проблемы с сердцем.Вечером накануне ездили в другую клинику,но там цель была одна,оставить кота в стацыонаре.Айгэль Рустемовна приняла нас с такой заботой.если бы все такие врачи были,то за здоровье наших питомцев можно быть спокойной.На связи 24/7 ответ на все вопросы,чуть хуже питомцу тут же корректировка препаратов.внимание к животному вне приема.Огромное Вам спасибо,Вы по истине занимаетесь своим любимым делом!!!!!! Если бы животные могли говорить Вам куча МЯУ МЯУ,ГАВ ГАВ)))))))))))) СПАСИБО!!!!!!
Убили мою кошку. Моя мама приводила её на стерилизацию. Да, там много разных услуг, но самое главное- операцию провели некачественно. После операции у кошки вздулся живот, наплели что молоко появилось. При вскрытии оказалось, что оставили какой-то кусок чего-то и ужасно зашили. Дальше на деньги разводили, сами знают что натворили и поняли, что остается тол ко деньги трясти. Никогда не приводите своих животных на операцию в эту клинику, максимум на обследование.
Отличная клиника, все чисто и ухоженно, а самое главное можно заранее записаться и не стоять в очереди. Так же отдельное спасибо терапевту, к сожалею не запомнил имени, но все было сделано качественно и на все вопросы ответили. Ну и цены достаточно демократичные, что тоже очень радует.
Клиника очень хорошая. Приятный интерьер и вежливые администраторы. У нас заболел питомец морская свинка Буся. В первый раз при обращении мы попали к врачу Фурсовой, но свинка при лечении становилось всё хуже и хуже. Совсем случайно попали на прием к Железняковой Наталье Андреевне. Настолько профессионал своего дела и мало того врач любит животных. Она выписала новый курс лечения. Свинка была почти присмерти. Но о чудо после этого курса питомец пошел на поправку. Наталья Андреевна вела наше лечение почти два месяца. И свинка полностью выздоровела. Если обращаетесь в эту клинику, то только к Наталье Андреевне Железняковой. Спасибо Вам от Буси. Клиент Вялова Ольга Ивановна.
Самая замечательная клиника! Как здорово, что год назад мы нашли ее и обратились именно сюда! В том году был с французским бульдогом на кесаревом сечении, остались в восторге от аккуратности и приятной стоимости. В этом году снова обратились по той же причине, но заодно и матку удалили и камни из мочевого пузыря убрали. Несмотря на такую комплексную операцию, все прошло достаточно быстро и главное качественно! Отдельно спасибо Дмитрию Александровичу за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам! Добавлю фото щеночков))
Я сам недавно приводил туда собаку мне все очень понравилось там очень хорошие условия для питомцев а ветеринар вообще хороший
Спасибо всем ветеринарам ,которые работают в этой клинике ,огромное спасибо . Особенно Натальи Юрьевне спасибо что вы есть и это клиника . Всё сделали быстро ,аккуратно , качественно.У питомца Алисы собаке , провели сразу две операции и мы довольны .Спасибо за ваш труд .
Посещала ветклинику с хорьком, была в тяжёлом состоянии. Сдали анализы, сделали УЗИ. Осмотрел и назначил лечение врач. После лечения, хорьку стало намного лучше. Сейчас сидим на спец диете. Цены не очень высокие, наверное как и везде. Рекомендую