"Самарская станция по борьбе с болезнями животных, филиал Ветлечебница Кировского района" — Самара, Изыскательская улица, 11
Самарская станция по борьбе с болезнями животных, филиал Ветлечебница Кировского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Самарская станция по борьбе с болезнями животных, филиал Ветлечебница Кировского района
Ветеринарная клиника
+7 (846) 931-28-72
- Качественные хирургические процедуры (кастрация, стерилизация); Быстрое обслуживание (минимальное время ожидания); Хорошая атмосфера, животные чувствуют себя спокойно; Чистое и дружелюбное помещение; Возможность консультации без спешки.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Изыскательская улица, 11
-
Открыто до 17:00до закрытия 7 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Самарская станция по борьбе с болезнями животных, филиал Ветлечебница Кировского района — ветеринарная клиника в Самаре, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Изыскательская, 11. График работы: пн-пт 09:00–17:00, сб 09:00–14:00. Контактный телефон: +7 (846) 931-28-72.
Контакты как добраться?
- Индекс: 443050
- Полный адрес: Самара, Изыскательская улица, 11
- Район: Кировский район
- Микрорайон: посёлок Зубчаниновка
- Все телефоны компании: +7 (846) 931-28-72
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 799 предложений
Скачать прайс-лист Самарская станция по борьбе с болезнями животных, филиал Ветлечебница Кировского района на июнь 2026 года
Корм Персиан 0,4 кг (30)
Фармина ветдиета сух д/стерильных кошек 10 кг Neutred Female
Консервы Натур. Формула д/щенков говядина 100г
Корм Эксиджент Сэйвор Сенсейшн 0,4 кг (35/30)
Консервы Белькандо 400г мясо с печенью
Корм ПроХвост д/кош рыба 10кг
Корм Про Баланс д/кош стерил-кастр. 1,8кг
Дримис 140г лакомые подуш. с говядиной
Корм Про План д/кошек кастр/стер + 7 лет индейка 1,5кгАкция-25%
Корм Про План д/котят чувст. пищ. индейка 400г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Самарская станция по борьбе с болезнями животных, филиал Ветлечебница Кировского района" на карте СамарыОстановки
Транзитная улица
380 м
Орловская улица
500 м
Цеховая улица
560 м
Зубчаниновка
750 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены
- Быстрое обслуживание (минимальное время ожидания)
- Возможность консультации без спешки.
- Качественные хирургические процедуры (кастрация, стерилизация)
- Хорошая атмосфера, животные чувствуют себя спокойно
- Успешное лечение и вакцинация
- Доброжелательное и внимательное отношение
- Четкие и понятные назначения без лишних процедур
- Отличные, квалифицированные врачи
- Чистое и дружелюбное помещение
- Неудобное расположение клиники
- Отсутствие лаборатории (анализы делают в другом месте)
- Диагнозы иногда ставятся без анализов, что может привести к ошибкам
- Нет современного диагностического оборудования (УЗИ, рентген и др.)
- Недостаток оборудования снижает доверие к точности диагнозов
- Некоторые врачи могут работать неэффективно (по отзывам)

Большое спасибо врачу!!! Очень внимательный, вежливый, грамотный специалист!!!!
Хорошая клиника, и самое главное там животным не страшно, спокойно моя собака даже не обращала нинакого внимания
Здравствуйте. Бываем часто, то когти стричь, то уколы получить, то капли кошечке. Очень нравится врач помоложе…..жаль его фамилию не знаю. Спросить как то неудобно….Очень хороший ветеринар, чуткий, знает свою работу.
Отличная ветклиники. Возила кошечку на стерилизацию. Все быстро , практически без очереди. Врач очень доброжелательный)
Хорошая клиника,компетентные врачи и приемлемые цены. Водила котёнка к ним,не ел только лежал плюс высокая температура была. Осмотрели,поставили диагноз,сделали уколы и к вечеру котёнку стало лучше.
Отзывы о клинике положительные, но место нахождения конечно на любителя.
Все очень быстро, четко и дешевле, чем в др Клинике. Сбор анамнеза, анализы и вердикт-за 2 часа с учетом перемещения из их филиала в Зубчаниновке и обратно, до Станции ( для забора анализов). 5+
Очень хорошая клиника. Внимательные и добрые ветеринары. Лечили там кота и собаку.
Хорошая ветлечебница. Доступные цены, опытные ветеринары. Жалко, что нет лаборатории, приходится ездить делать анализы в другое место.
Анализов нет. Диагноз ставят на угад. Итог, пришлось везти кота в другую ветеринарку,здесь кота чуть не заморили.
Уже неоднократно обращалась к доктора клиники. Котика этим летом Кастрировали, все быстро, и качественно сделали. А потом обращалась с рвотой… Оказалась вирусная инфекция. Вылечили. Вакцинировались.
Делал прививку пёсику. Народу не много, с врачом можно поговорить. Есть дворик, где пёсик пометил кусты и столбы, пока ждали когда осмотрят лысую кошку. Короче нормально, мне понравилось
Очень хороший ветеринар. Всё объяснил. рассказал. Сделал уколы. Очень чистое помещение. Да и атмосфера дружелюбная. Я очень давольна что нашла эту клинику
Очень довольна работой докторов ветеринаров. Котик болел,вылечили. Затем кастрация успешно). Сейчас вакцинирую котика своевременно. Время ожидания максимум 5 минут. Чаще сразу принимают.
Всегда доброжелательное, внимательное отношение! Уже не один год привозим сюда кота как на вакцинацию так и по поводу заболевания. Чудесные доктора, все четко и по делу. Без воды и выкачивания денег.
Прекрасный врач Дмитрий, квалифицированный специалист! Всех домашних животных только к нему возим! Спасибо!
ездили ставить прививки любимым котикам, все понравилось, обслуживание, атмосфера, главное пациенты довольны
Отличные врачи,всегда помогут и подскажут.Постоянно обращаюсь с питомцем.
Очень внимательные доктора!!! Всё посоветуют, помогут. Прекрасные эмоции и у владельцев и у питомцев!!! Конечно-рекомендую!
Хочу поделиться своим опытом посещения данной ветеринарной клиники, в которой врачи имеют X-RAY зрение и способны только одним взглядом определять рак. К сожалению, могу сказать, что остался разочарован уровнем оборудования и услуг, которые здесь предлагают. Никакого современное диагностическое оборудования, никаких анализов тут не берут, никаких УЗИ и другие методов обследования, которые сейчас являются стандартом для ветеринарной медицины. Это снижает доверие к врачам, которые, безусловно, могут быть квалифицированными, но в условиях недостатка оборудования трудно быть уверенным в точности диагнозов и эффективности назначенного лечения, по принципу ‘ощупывания’ животного и визуального взгляда. Так что, если ищите действительно помощь, а не ‘обслуживание’ животного уколами, то не советую сюда обращаться. Либо увольняйте текущий персонал врачей, либо возвращайте старых нормальных