10%

"Кот и Пёс" — Самара, Битумная улица, 5А

Кот и Пёс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Кот и Пёс

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 496 оценок
Загрузка...
+7 (846) 261-01-01 +7 (927) 018-09-63
  • Врачи любят животных, доброжелательны и компетентны; Положительный опыт нескольких поколений клиентов; Чистая клиника, вежливый персонал; Успешные операции и лечение; Помощь без навязывания лишних услуг
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Битумная улица, 5А
    м. Спортивная 2,77 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Кот и Пёс в Самаре оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Битумная улица, 5А. График работы: пн-пт 09:00–20:00, сб-вс 09:00–18:00.

Услуги: — Лечение, вакцинация, стерилизация — Рентген, УЗИ, стационар — Стрижка, обработка от клещей — Вызов ветврача на дом — Усыпление и кремация

Контакты: +7 (846) 261-01-01, +7 (927) 018-09-63.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Самара, Битумная улица, 5А
  • Ближайшая станция метро: Спортивная
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (846) 261-01-01 | +7 (927) 018-09-63
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • стационар
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная

Услуги и цены – 50 предложений

Скачать прайс-лист Кот и Пёс на июнь 2026 года
Западный
Повторный приемы узких специалистов
Приём эндокринолога
УЗИ бр.полости
Западный
Прием пульмонолога
УЗИ 1 органа
Западный
Кастрация кота
Повторный прием дерматолога Цена от 300 до 500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Кот и Пёс" на карте Самары
Метро
Спортивная 2,77 км
Гагаринская 2,92 км
Советская 3,4 км
Остановки
Ясский переулок 166 м
Улица Авроры 360 м
Автостанция Аврора 910 м
Толевая 1,35 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошее обслуживание, подробные консультации
  • Помощь без навязывания лишних услуг
  • Успешные операции и лечение
  • Есть парковка.
  • Врачи любят животных, доброжелательны и компетентны
  • Цены приемлемые, нет накруток, есть выбор препаратов
  • Чистая клиника, вежливый персонал
  • Положительный опыт нескольких поколений клиентов
  • Долгое ожидание приема при пустом зале
  • Неправильная диагностика (случай с вывихом)
  • Отказ принимать обратно не подошедший препарат
  • Отсутствие альтернативных рекомендаций по лечению
  • Непредоставление результатов анализов и рентгена
  • Продажа дорогого препарата без предупреждения о возможной непереносимости
  • Отсутствие узких специалистов (например, ортопеда)
  • Преобладание коммерческого интереса над заботой о животном
"Кот и Пёс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Кот и Пёс по адресу Битумная улица, 5А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Хорошая клиника,наша собачка прививается только там с первого дня появления у нас,врачи любят животных и это видно. Цены не накручивают,предлогами и дешёвые и дорогие препораты на выбор. Вообще из всех ветклиник выберу именно кот и пес

  2. Очень приветливый и отзывчивый персонал, любящий животных. Неоднократно туда обращалась с питомцами. Рекомендую.

  3. Были в этой клинике с маленьким котенком. Врачи очень хорошие,компетентные,доброжелательные и цены не кусаются. Понравилось обслуживание. Сделали для нашей малышки всё необходимое, чтобы спасти,но,к сожалению, наш котенок не справился и покинул мир.

  4. Родственники неоднократно обращались в данную клинику(с домашними питомцами и с уличными к-х подкармливают), всегда оставались довольны если зверушке можно помочь, то клиника помогает. К сожалению врачи не всесильны зато честные и работу свою знают, очень благодарны всей семьёй, уже 3 поколения любимцев прошли.

  5. Спасибо большое клинике Кот и пёс,операция прошла успешно. Все хорошо!

  6. Очень понравилось. Хорошее отношение к питомцам . Спасибо девочкам большое

  7. Это самая лучшая клиника в Самаре для животных. Здесь действительно врачи, готовые всегда прийти на помощь животному. Меняла очень много клиник, но все равно возвращалась именно в эту.

  8. Хорошая ветклиника приносила сюда кошек для прививок. Сейчас ходим с собакой, делаем прививки и купировали ушки. Очень вежливый персонал любящий и знающий свое дело!

  9. Не знаю как другим,а мне эта клиника нравится. Лечили там не одного котика,персонал вежливый,клиника чистая. Всё подробно расскажут. Цены приемлемые. Спасибо вам,что помогаете братьям нашим меньшим.

  10. Обращался с проблемой хромоты собаки. Сделали рентген, посмотрели снимки и определили растяжение/травму в связках колена. Прописали принимать курс препарата, который продавался у них же. Препарат дорогой, курс 20 таблеток 2200 рублей. Заверили, что поможет, однако не предупредили, что может быть его не переносимость. После 2-го приёма препарата после еды, собаку начало рвать. По телефону я сообщил об этом сотруднику *Кот и Пёс’, на что был дан ответ о том, что такое может быть из-за его не переносимости. Обратно препарат брать отказались, рекомендаций по лечению никаких не дали. В общем получается, что главное главное было продать мне этот дорогой препарат, а выздоровление собаки их мало интересует. Не рекомендую данную клинику, если только в крайнем случае.

  11. Обратилась в данную клинику с вывихом тазобедренного сустава у собаки, диагноз поставили правильно, но сказали что только операция, хотя прошло три часа , а в течение суток можно вправить, как позже я выяснила. Я была очень растроенна, назначили операцию на следующий день, но я обратилась в другую клинику Альтернатива вет, где по счастливой случайности дежурил врач ортопед и ночью вправил собаке сустав. Я не довольна тем, что в вашей клинике нет специалистов и вы обязаны были мне сообщить, что можно вправить и направить в другое учереждения. По мимо всего с меня взяли 4 тыс за ренген и анализы, котрые мне не прислали, пришлось заново все оплачивать. Я звонила много раз просила прислать, в ответ получала скоро пришлем. Делайте выводы здесь только деньги выкладывай, никакого человеческого отношения ни к людям ни к животным.

  12. 4 звёзды за очень долгое ожидание при пустом зале. Есть парковка. Про врачей ничего плохого не могу сказать. Лишних услуг не навязывали, осмотрели собачку и дали соответствующие рекомендации. Подстригли за одно и когти за 500 рублей.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных