10%

"Клиника ветеринарной медицины" — Самара, Ставропольская улица, 198

Клиника ветеринарной медицины по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Клиника ветеринарной медицины

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 68 оценок
Загрузка...
+7 (846) 922-68-02 +7 (937) 074-90-81
  • Профессиональное и быстрое проведение процедур; Демократичные цены на услуги; Помощь в экстренных ситуациях; Скидки на ревакцинацию нескольких животных; Качественное проведение УЗИ и операций
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ставропольская улица, 198
    м. Безымянка 2,33 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Клиника ветеринарной медицины в Самаре – это ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Ставропольская, 198. Работает пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс – с 10:00 до 17:00. Контакты: +7 (846) 922-68-02, +7 (937) 074-90-81. Подробнее: (https://vetmed63.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 443035
  • Полный адрес: Самара, Ставропольская улица, 198
  • Ближайшая станция метро: Безымянка
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (846) 922-68-02 | +7 (937) 074-90-81
  • Сайт: https://vetmed63.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Услуги и цены – 16 предложений

Скачать прайс-лист Клиника ветеринарной медицины на июнь 2026 года
Прием главного врача
Общий анализ крови Стоимость указана со взятием крови
Санация ротовой полости кошки
Прием диетолога, подбор рациона для здоровой шерсти и костей ДИЕТОЛОГИЯДиетология очень важна и актуальна на сегодняшний день. Достаточно много пациентов нуждаются в подборе правильной диеты, будь то коммерческие корма или натуральная еда.И если раньше это мало брали во внимание, то сейчас, как показыв...
Биохимический анализ крови Стоимость от 450 до 2900 руб. в зависимости от количества показателей, забор крови включен
Прием ветеринарного врача Ветклиника Акита. Заботливое и профессиональное отношение к вашим любимцам. Работаем ежедневно с 9-00 до 20-00.
Кастрация кошки. Все включено. В стоимость включены: операция, наркоз, внутрикожный шов, расходные материалы, наблюдение за животным после операции на дневном стационаре.Работаем ежедневно с 9-00 до 20-00.
Прием ведущего врача Ветклиника Акита. Заботливое и профессиональное отношение к вашим любимцам. Работаем ежедневно с 9-00 до 20-00.
Вызов врача на дом Вывоз врача на дом от 1300 руб - это консультации без стресса для питомца, осмотр и назначение лечения.
Онлайн консультация главного врача Онлайн консультация ветеринарного врача. Опыт работы 17 лет. Для записи на онлайн консультацию напишите свои данные, информацию о питомце, вопросы и жалобы на эл.почту: klinika-akita@yandex.ru.С вами обязательно свяжутся!

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Клиника ветеринарной медицины" на карте Самары
Метро
Безымянка 2,33 км
Кировская 2,89 км
Победа 3,5 км
Остановки
Проспект Кирова 165 м
Ставропольская улица 174 м
Проспект Кирова / Вольская улица 870 м
Вольская улица 880 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешные операции (кастрация, стрижка)
  • Возможность лечения буйных животных
  • Приемлемые цены
  • Врач Кошелев Алексей – высококвалифицированный специалист
  • Отзывчивость и любовь к животным
  • Наличие кондиционера
  • Грамотные специалисты
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Отсутствие необходимости предварительной записи.
  • Чистота в клинике
  • Профессиональное и быстрое проведение процедур
  • Быстрое обслуживание
  • Внимательные врачи
  • Наличие зоомагазина рядом
  • Скидки на ревакцинацию нескольких животных
  • Отсутствие навязывания дополнительных услуг
  • Качественное проведение УЗИ и операций
  • Демократичные цены на услуги
  • Помощь в экстренных ситуациях
  • Возможность выбора вакцин
  • Назначение препарата, которого нет в наличии и нет аналогов
  • Недоступность клиники в нерабочее время (праздничные дни)
  • Ошибка врача при проведении клизмы, приведшая к гибели котенка
"Клиника ветеринарной медицины" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Клиника ветеринарной медицины по адресу Ставропольская улица, 198"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Давно пользуюсь услугами данной клиники. Очень отзывчивый персонал. Отличная хирургия. Сотрудники очень приветливы. Отличный магазин. Удобно. Хирург, просто волшебник.

  2. Много лет обращаюсь именно к этим докторам! Отношение и к животным и к владельцам на высоте. Истории разные, одна моя собака на выставке в конце дня сломала лапу, приехали в клинику перед закрытием, оба доктора остались делать операцию и задержались часа на три. Собака ,даже, ни капельки не хромает. Спасибо ,Дмитрий и Алексей!

  3. Отличная клиника, обслуживание на высшем уровне, врач Кошелев Алексей от бога. Пользуюсь услугами данного врача более 10 лет. Очень довольна.

  4. Нормальная клиника. Цены приемлемы. Жаль что врач назначил препарат которого нет нигде и аналогов тоже нет.

  5. Прививали кошку 4.06.23. Все понравилось . Цена демократичная. Персонал на 5+. Рекомендую.

  6. Клиника очень понравилась к животным должный уход , возила кота на кастрацию и стрижку , все прошло успешно , так еще подождали пока я смогла забрать своего котика .

  7. Посещали с собачкой эту клинику. Врачи чудесные. Обстановка прекрасная. Спасибо большое

  8. Хороший и вежливый персонал. Помогли в экстренной ситуации. Больше спасибо

  9. Принесли котенка, которому было недели 1,5-2. Мы его вынашивали, кормили по часам, создавали тепло и уют. У котенка случился запор (возможно из-за смеси, которую как раз посоветовали купить в этой клинике). Пришли делать клизму. Врач поставил клизму микролакс с помощью тонкого катетера. Котенок сразу же сходил по большому. Пришли домой и котенку стало плохо. Он умер у меня на руках. Есть предположение , что врач задел внутренние органы, так как катетер вставлял , как мне показалось, достаточно глубоко. Котенку стало плохо, он начал тяжело дышать, мучился и умер. До клиники дозвониться не смогла, так как в половине 5 все ушли домой из-за праздников майских. Другие клиники рядом просто были закрыты. Место в принципе хорошее, персонал вежливый, добрый, но всё же я считаю , что это была ошибка врача, хоть мой Афанасий(котенок) и был маленьким и брошенным мамой. Котёнок открыл глазки, ползал, вёл себя активно. После клизмы резко начал увядать и умер. Очень больно

  10. От всей души выражаю благодарность всему персоналу вет. клиники! В ходе лечения моего 12летнего толстяка удалось повзаимодействовать со всем персоналом. Обратились с рвотой, поносом и отсутствием аппетита у кота в течении нескольких дней, думали реакция на антипаразитарные, оказалось заболевание требующее серьезного лечения антибиотиками и т.п. В клинике, где наблюдали кота ранее нам отказали в приёме из-за буйного нрава кота, поэтому искали поближе к дому. Сюда нас направили с 22 партсъезда, шли с опаской, но на первом же приёме врач спокойно совладал с нашим котом, под конец узи лежал расслабив лапки в полным доверии, что наблюдали впервые за жизнь кота и походам к ветеринарам. Котику помогли, за 5 дней он ожил и начал кушать, снова стал общительным и активным. Здесь действительно любят животных и помогают им. Рада что нашли место, где можно доверять лечение своих питомцев, обязательно придём снова на прививки и профилактику.

  11. Чисто, быстро, кондиционер, цены приемлемые, врачи внимательные. Не втюхивают дополнительные услуги, вакцины на выбор, скидки на ревакцинацию нескольких животных.

  12. Моей малышке сибу делал операцию врач, замечательный хирург Алексей Геннадьевич, все прошло на ура, вечером забрала , утром побежали гулять! Огромное Спасибо коллективу за мою малышку Утами не раз обращалась к Вам и ни разу не пожалела, лечили и быстро шли на поправку, коллектив очень отзывчив, внимателен! Спасибо, что такие врачи еще есть!!! Так же молодая девушка в аптеке очень отзывчива в выборе , посоветует, подскажет и очень любит встречая нашу малышку, она бежит к Вам с большим удовольствием!!! С наступающим Новым годом Вас! Самого хорошего Вам и вашим семьям!

  13. Очень хорошая клиника. Рекомендую! Рядом зоомагазин с большим ассортментом.

  14. Хорошие, внимательные и главное, грамотные специалисты. Делали УЗИ нашему хвостатому члену семьи. Потом была операция по удалению опухоли. Провели ее тоже в этой клинике. Сейчас все благополучно.

  15. выражаю благодарность данной клинике! все сделали супер быстро и очень профессионально. кастрировала котика, никаких осложнений не было, шов сам зарастал примерно неделю.

  16. Хорошая клиника, ток туда и обращаюсь. Врачи хорошие, адекватные цены. И никакой предварительной записи.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных