"Клиника ветеринарной медицины" — Самара, улица 22-го Партсъезда, 29
Клиника ветеринарной медицины по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Клиника ветеринарной медицины
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (846) 922-68-02
+7 (927) 712-68-02
- Возможность сделать УЗИ без долгой записи; Добрые и отзывчивые сотрудники.; Наличие магазина с товарами для питомцев; Высокий рейтинг и доверие клиентов (приезжают из других городов); Внимательные и компетентные врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица 22-го Партсъезда, 29м. Победа 570 м
-
Открыто до 20:00до закрытия 2 ч 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Клиника ветеринарной медицины (Самара) — многопрофильный ветеринарный центр с аптекой и зоомагазином. Расположена по адресу: ул. 22-го Партсъезда, 29. Оказывает полный спектр услуг: диагностика, хирургия, стоматология, груминг, вакцинация, чипирование, вызов врача на дом и др. Работает ежедневно: пн-пт 09:00–20:00, сб-вс 09:00–17:00. Контакты: +7 (846) 922-68-02, +7 (927) 712-68-02. Сайт: (http://vetmed63.ru/).
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 443058
- Полный адрес: Самара, улица 22-го Партсъезда, 29
- Ближайшая станция метро: Победа
- Район: Советский район
- Все телефоны компании: +7 (846) 922-68-02 | +7 (927) 712-68-02
- Сайт: http://vetmed63.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
Услуги и цены – 21 предложений
Скачать прайс-лист Клиника ветеринарной медицины на июнь 2026 года
Аквариумы от
Цена указана от
Корм для аквариумных рыб от
Цена указана от
Игрушки от
Цена указана от
Средства от блох от
Цена указана от
Средства от глистов от
Цена указана от
Корм для декоративных птиц от
Цена указана от
Наполнители для кошачьих туалетов от
Цена указана от
Аквариумные растения от
Цена указана от
Лечение заболеваний почек и мочевыводящей системы
Цена указана от
Лечебное и диетическое питание от
Цена указана от
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Клиника ветеринарной медицины" на карте СамарыМетро
Победа
570 м
Советская
1,49 км
Безымянка
1,5 км
Остановки
Вольская улица
136 м
Улица XXII Партсъезда
350 м
Станция метро Победа
510 м
Средне-Садовая улица
800 м
Улица Александра Матросова
980 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Опытные и серьезные специалисты
- Доброжелательное и профессиональное отношение к животным
- Внимательные и компетентные врачи
- Наличие магазина с товарами для питомцев
- Возможность сделать УЗИ без долгой записи
- Добрые и отзывчивые сотрудники.
- Высокий рейтинг и доверие клиентов (приезжают из других городов)
- Скидки для волонтеров
- Не навязывают лишние услуги
- Успешное лечение сложных случаев
- Хорошее оснащение (необходимое оборудование)
- Индивидуальный подход (особенно к аллергичным животным)
- Быстрое обслуживание (много врачей, минимум очередей)
- Один негативный случай с врачом (Кошелев А. Г.), приведший к осложнениям
- Иногда приходится ждать в очереди
- Бесцветный персонал (по одному отзыву)
- Единичный случай ухудшения состояния питомца (собака заболела и умерла)

Здесь работают профессионалы! Дмитрий Александрович — врач с большой буквы, знающий свое дело и не стремящийся ‘развести на бабки’. Спасибо Вам огромное. Нам очень повезло попасть в Ваши добрые и умелые руки.
очень профессиональный персонал , внимательные ,доброжелательные. в клинике есть все нужное оборудование , цены умеренные.Советую все у кого есть живность.
Самый бесцветный персонал, у меня из за них собака заболела и не ходила, а на днях умерла…
Лучшая ветклиника которую я знаю. Собаку уже 4 года только туда вожу х
Самые опытные ветврачи из тех, с кем сталкивался. Исчерпывающий набор оборудования.
Мне понравилась ветклиника, здесь работают профессионалы своего дела. Ко всем относятся с пониманием и добротой. Огромная благодарность всем кто работает здесь Сюда приезжают люди со всего города и даже с ближ лежащих городов ,и районов. Это уже показатель высокого рейтинга врачей . Для волонтеров делают скидки на стерилизацию и кастрацию, это говорит о добром отношении к людям спасающих животных. Всегда доверяла и буду доверять своих хвостиков этим людям и советую эту клинику на 100%
Обратилась в клинику по поводу клеща у собаки.Сделали все обследования,весь персонал доброжелательный,супер!Помогают нашим животным и делают счастливыми их хозяев!!!Весь персонал просто ЧУДО!Нам попалась Ольга Константиновна….такая добрая и хорошая…так обращается с животными…сразу видно человек любит и животных и свою работу!!!Мы ей очень благодарны!Вообщем там целая команда ‘ДОКТОРОВ АЙБОЛИТОВ’.Спасибо им огромное за то,что они есть!!!Всем своим знакомым буду рекомендовать это клинику. (22п/с д.29)
Спасибо большое помогли спасти кошку ,был какой-то страшный дерматит вырывала буквально шерсть на себе и была почти лысая врачи помогли.
Отличная клиника, врачи очень хорошие. Есть магазин со всем необходимым для питомцев)
Пожалуйста, не доверяйте своих питомцев Кошелеву А. Г. Полез оперировать котёнку сломанную лапу, в итоге котенок остался инвалидом. Плюс спицей котенок разорвал себе плечо. Лапу пришлось ампутировать.
Наверное лучшая клиника, отличные специалисты, хорошее оснащение. Рекомендую особенно в тяжелых случаях, точно помогут. Правда иногда придётся подождать в очереди.
Очень хорошие специалисты работают в этой клинике, особенно дерматолог, мы со своим пселем только туда обращаемся, до них прошли очень много разных клиник, но там на первом месте обобрать, а здоровье питомца не интересно, здесь увидела другое отношегие к животным.
Лучшая клиника в городе! Серьёзные, опытные врачи мужчин. На лишнее не раскручивают, все по делу все по факту! И есть все неоюходимое оборудование Спасибо за вашу работу!
Опытные доктора, моя собачка с самого рождения наблюдается именно тут, все прививки и лечение подбирают с особым подходом к ней так как аллергичная порода французский бульдог.
Клиника очень понравилась, такие внимательные и компетентные врачи, к каждому животному находят подход. Приехали в воскресенье, народу было очень много, думали проведем полдня в очереди, но принимать стали одновременно три врача и вся очередь в миг растаяла. Клиника , коты рекомендуют
Диагноз поставили верно,я была дурой что поехала дальше перепроверять и я загубила собаку своим решением,надо было ее оперировать. Извиняюсь перед врачами,я испугалась и не думала что сделаю этим хуже. Хороший узист и не смотря на очередь я туда буду возвращаться.
Всё наши хвости здесь получают квалифицированную помощь и прививки и кастрировали здесь. Врачи знают своё дело, а главное подход к каждому пушистику. . Рекомендую!
Хорошая клиника. Большим преимуществом является то, что УЗИ можно сделать в порядке живой очереди, а не ждать записи по 2 недели, как в других клиниках. Делали операцию коту по удалению инородного тела из ЖКТ. Спасибо врачу Коломиец Дмитрию Владимировичу! Профессионал своего дела и добрейший души человек)
Отличная клиника, квалифицированные врачи. Наблюдаемся с нашей кошкой там постоянно, ни разу не пожалела о выборе клиники.
Очень хорошая ветеринарная клиника, врачи профессионалы, очень внимательные!!!