"Государственная городская ветеринарная клиника" — Самара, улица Фадеева, 47
Государственная городская ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Государственная городская ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (846) 951-00-21 ГБУ Со СВО
+7 (846) 951-05-81
+7 (846) 951-27-96 ГБУ Со СВО Самарская СББЖ
- Вежливый и доброжелательный персонал; Чистота и порядок в клинике; Опытные терапевты; Приятные, культурные и эрудированные врачи; Грамотные специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Фадеева, 47м. Победа 3,8 км
-
Открыто до 19:30до закрытия 6 ч 24 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственная городская ветеринарная клиника в Самаре — это многопрофильное учреждение, оказывающее комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Фадеева, 47. Включает ветеринарную клинику, аптеку и лабораторию.
Режим работы: Пн–Пт: 08:00–19:30 Сб: 08:00–15:30 Вс: 08:00–14:00
Контакты: Телефоны: +7 (846) 951-00-21, +7 (846) 951-05-81, +7 (846) 951-27-96 Сайт: (https://gbusosvo.ru/)
Дополнительно: ветеринарная аптека на территории.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Самара, улица Фадеева, 47
- Ближайшая станция метро: Победа
- Район: Промышленный район
- Микрорайон: 10-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (846) 951-00-21 ГБУ Со СВО | +7 (846) 951-05-81 | +7 (846) 951-27-96 ГБУ Со СВО Самарская СББЖ
- Сайт: https://gbusosvo.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 19:30
Вторник
08:00 — 19:30
Среда
08:00 — 19:30
Четверг
08:00 — 19:30
Пятница
08:00 — 19:30
Суббота
08:00 — 15:30
Воскресенье
08:00 — 14:00
Услуги и цены – 122 предложений
Скачать прайс-лист Государственная городская ветеринарная клиника на июнь 2026 года
FELIX
FELIX Природа Вкуса Лосось 75г
AlphaPet
Новинка!!! AlphaPet MONOPROTEIN д/кошек 400г сухой корм белая рыба
DELICANA
Корм сухой для кошек DELICANA ягненок, 400 г
КАРМИ
Новинка!!! КАРМИ Эдалт Курица — 1,5кг. Сухой корм для взрослых кошек старше 1 года.
СИРИУС
Новинка!!! Сухой корм для кошек СИРИУС стерилизованные, 0,4 кг
FELIX
FELIX Природа Вкуса Курица 75г
FLORIDA
Новинка!!! FLORIDA для собак крупных пород с ягненком и грушей 1кг
FELIX
Влажный корм для кошек FELIX SENSATIONS лосось с треской в желе, 85 г
GOURMET
GOURMET ПЕРЛ д/К СоусДеЛюкс Курица 75г
AlphaPet
Новинка!!! AlphaPet WOW д/кошек 0,35кг сухой корм д/стерилизованных, индейка и потрошки
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Государственная городская ветеринарная клиника" на карте СамарыМетро
Победа
3,8 км
Безымянка
4,3 км
Советская
4,3 км
Остановки
Северное трамвайное депо
188 м
Кинотеатр Шипка
450 м
Улица Фадеева
460 м
Завод им. Тарасова
950 м
Телецентр – Университет телекоммуникаций и информатики
1,14 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Постоянный состав врачей
- Внимательное отношение к животным.
- Символические цены
- Работа с 8 утра
- Долгосрочное и успешное лечение животных
- Наличие аптеки
- Быстрое и безболезненное проведение процедур
- Возможность сразу купить лекарства
- Опытные терапевты
- Быстрое выполнение анализов
- Чистота и порядок в клинике
- Цены ниже, чем в коммерческих клиниках
- Хороший аппарат УЗИ
- Доступные цены на прививки
- Грамотные специалисты
- Честное назначение лечения без лишних процедур
- Приятные, культурные и эрудированные врачи
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Завышенная стоимость операций
- Предложение хирургического вмешательства без точного диагноза
- Неточная диагностика (например, неясность с инородным предметом)
- Высокие цены на некоторые услуги
- Не все врачи имеют достаточный опыт и квалификацию
- Отсутствие льгот для пенсионеров
- Нехватка персонала (нет ассистентов, не убирают кабинеты)
- Отсутствие прозрачности в чеке (не указаны все услуги)
- Отмена записи без предупреждения
- Ограниченный ассортимент аптеки
- Неудобный подъезд и отсутствие парковки
- Долгое ожидание в очереди
- Плохая организация работы с клиентами

Мне нравиться пользоваться услугами клиники, приятные в общении врачи, культурные, эрудированные. Однако ценовая политика меня очень удивила. Моей собачке поставили прививку в год Мультикан и постригли ногти, а взяли как за клинический осмотр с постановкой диагноза, за профилактические вакцинация, оформление паспорта, хотя в паспорт наклеили только этикетку от вакцины, за мультикан и шприц. Итого стоимость составила 810 руб. В чеке не сказано о стрижке ногтей. Кассир Брагина О П. Нет льгот пенсионерам. Для меня клиника оказалась очень дорогой. В следующий раз подумаю, стоит ли ходить.
Доброжелательная обстановка. Цены хорошие, даже более чем лояльные. Персонал грамотный, правда народу много долго можно продать в очереди к терапевту. Но лучше так, чем почти не для нарваться на псевтоветеренаров, не буду уточнять где. Приехал на следующий день после другой клиники, и не пожалел. Назначили правильное лечение. Спасибо большое
Работа с клиентами не организована. С трудом записалась на стерилизацию кошки к Фурцевой. Приехали в назначенное время и выяснилось, что доктора нет. В очереди потом узнала, что она уволилась, как и ещё несколько докторов. Меня никто не предупредил. Пришлось довериться другому врачу. Прождали в очереди почти 2 часа. Ассистента у хирурга нет. Кабинет не убирается, как требует регламент, т.к. не хватает персонала. Это сказал сам хирург. Стоимость операции меня слегка шокировала, когда рассчитывалась на кассе: 4552 руб. За такие деньги сервис должен быть лучше. Ехала туда из-за конкретного специалиста, а получилось как получилось. Надеюсь, что осложнений у моей кошки не будет.
Клиника мне очень нравиться, хожу туда лет 20 уже. Врачи грамотные, лишних денег не возьмут. Как есть так и говорят. Есть там аптека в клинике, что очень удобно.Сколько хожу туда со своими кошками, врачи и персонал все тот же, особо не меняеться. Упала кошка с девятого этажа, долго лечили,вылечили. 13 лет прошло до сих пор жива . С другой пришла , сразу сказали ,что рак. Лучше не трогать так как старенькая. Выписали обезболивающие, так как уже метостазы пошли.Сестра лечила по платным клинникам кота, а ему все хуже и хуже. Принесла сюда, подняли кота,до сих пор скачет хоть и старенький. Спасибо всем! За любовь к животным и ваш труд! Всего вам доброго!
Мне нравится эта клиника, много специалистов и оборудования. Всегда пользуемся услугами именно этой клиникой. А после ремонта стало ещё уютней и удобней для владельцев питомцев. Благодарность врачам, специалистам лаборатории и аптечному отделу ветеринарной клиники.
Недалеко от дома, везде чисто, хирург очень приятная, распологающая девушка,животные же чуют обстановку и моя кошка была спокойна. Доктор быстро прооперировала мою кошку, дала все необходимые рекомендации. Тут же аптека с большим ассортиментом и доброй девушкой провизором. Перед посещением по телефону дали подробную консультацию.
Отличная больница. Очень внимательный и чуткий персонал весь!!!! Большое спасибо всем работникам!!! Назначенное лечение собачке, всегда помогает!!!
Часно приходится посещать с домашним питомцем. Внимательный прием, быстрый результат анализов и вежливый персонал.
Самая надёжная ветеринарка. Ездила сюда и с хорьком, и с котом, и с собакой. Анализы делают сразу, врач назначает лечение. Тут же можно сразу всё купить.
+ грамотные специалисты, приемлемые цены. Нам повезло и очередь была не большая, прежде чем обратиться сюда были в нескольких клиниках и хоть мы и не специалисты понимали, что с нас просто хотят срубить деньги назначая лишние процедуры. Здесь же сделали анализ и сразу назначили лечение, и уже на следующий день котику стало легче. Вот, что значит работают люди не ради того чтобы срубить бабло, а на совесть. Однозначно будем обращаться только сюда.
Хороший и внимательный персонал. Всё объясняют и рассказывают доступно. И аптека тоже классная. Везде чистота и порядок.
Всей семьёй благодарим Максима Владимировича, за профессиональную помощь в спасении и лечении нашего котика Кекса!Желаем вам здоровья и успехов в жизни и вашей прекрасной профессии!Также большое и сердечное спасибо еще врачу-Ксении Владимировне!Замечательный человек и специалист!И просто умнице медсестре-Кристине!Кот вас полюбил и согласился на все манипуляции,а это дорого стоит!Ваша душевность и трепет,с которым вы относитесь к животным-это так замечательно!Всем всем вам спасибо огромное!Процветания!Успехов!!
Не один раз уже сюда обращались, отношения хорошее,, врачи приятные, все объясняют в подробностях. Цены символические. Хорошая клиника.
Неожиданно заболела наша любимая кошка, Муха. По рекомендации подруги обратились в эту клинику и не пожалели. Клиника большая, много врачей разного профиля, есть процедурный кабинет, лаборатория для сдачи анализов и хорошая ветаптека. Все работники клиники, начиная от врачей и до лаборантов, профессионалы своего дела. Любят животных и их хозяев. Посетив эту клинику, вспомнила такие слова: ‘Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро’. Спасибо всему медперсоналу ветклиники! После лечения кошка чувствует себя хорошо. Буду рекомендовать всем друзьям, у кого есть домашние животные.
Приехали на прививку с собакой. Сразу приняли.Цена прививки намного ниже,чем во многих которые обзванивали.Так как у меня собака крупная ВЕО и очень боиться прививок,всегда было трудно поставить.Здесь поставили за секунды,песель по моему даже не заметил.
Очень неудобный подъезд с отсутствием стоянки как таковой. Персонал вежливый, доброжелательный, профессиональный. Есть вет аптека, но не существенный выбор средств. В целом есть куда стремиться.
Езжу сюда не регулярно, но частенько. Персонал приветливый, очередей особо нет
Непрофессионализм зашкаливает ставят диагноз от болды,а конкретно обратилась с беременной собакой поставили воспаление матки ,беременность не определили выписали колоть антибиотики,гормоны нарисовали перспективы по удаление матки,а на самом деле собака беременна и у неё воспаление мочевого пузыря после такого интересного лечение ждём Чебурашку т.к.неизвестно что родим после всех этих уколов.
Хороший аппарат узи. Не все врачи имеют достаточный опыт и квалификацию. Делала узи коту. По узи четко не смог врач сказать есть инородный предмет или нет в кишечнике, поставили под вопросом. Хирург этой же клиники после такой диагностики предложил вскрыть и посмотреть, провеить что там внутри у кота. Опытный врач Узи видит разницу между инородным предметом и каловым массами,например, и пишет чётко в описании. Просто вскрывать для диагностики в мое случае не гуманно как минимум. Из плюсов Терапевт опытный , цены ниже, чем в коммерческих клиниках, аптека есть, работают с 8 утра.
Отличная клиника. Очень хорошие врачи. Ходим только сюда. Коту нравится.