"Фаворит" — Самара, Физкультурная улица, 27
Фаворит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Фаворит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
- Разумные цены на услуги; Хорошие лекарственные препараты в наличии; Внимательное и доброжелательное отношение к животным; Наличие редких прививок, которых нет в крупных клиниках; Чистота в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Физкультурная улица, 27м. Безымянка 330 м
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Фаворит в Самаре оказывает профессиональную врачебную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Физкультурная, 27. График работы: пн–пт 10:00–19:00, сб–вс 10:00–17:00.
Контакты как добраться?
- Индекс: 443008
- Полный адрес: Самара, Физкультурная улица, 27
- Ближайшая станция метро: Безымянка
- Район: Советский район
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Фаворит на июнь 2026 года
Барс новый капли для собак
Барс новый капли для собак
Диронет 500 для собак средних
Диронет 500
Алезан крем для суставов
Алезан крем
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Фаворит" на карте СамарыМетро
Безымянка
330 м
Победа
1,14 км
Кировская
1,76 км
Остановки
Станция метро Безымянка
320 м
Улица Александра Матросова
490 м
Безымянка
620 м
Сквер им. Калинина – Дом Дружбы Народов
920 м
Улица Победы
960 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Выдача ветеринарного паспорта после прививок
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Чистота в клинике
- Дружный коллектив.
- Высокий профессионализм врачей (Ольга Александровна, Антон)
- Хорошие лекарственные препараты в наличии
- Наличие редких прививок, которых нет в крупных клиниках
- Успешное лечение и спасение животных в сложных случаях
- Разумные цены на услуги
- Не навязчивые дополнительные услуги и товары
- Завышенная стоимость приёма без должного результата
- Очень маленькое помещение (скорее медпункт, чем клиника)
- Неподходящая клиника для сложного лечения (только для стерилизации/кастрации)
- Неправильно проведённые процедуры (например, удаление лишнего зуба у собаки)
- Отсутствие интереса к состоянию животного после операции
- Некомпетентность отдельных врачей (например, Антона в случае с котом)
- Халатное отношение в некоторых случаях (недостаточное лечение, отсутствие контроля после операции)
- Неоправданно высокая цена за короткий приём без постановки диагноза
- Ошибки в диагностике, приводящие к ухудшению состояния животного
- Неправильная диагностика и неэффективное лечение (например, при рвоте у кота)

Большое спасибо Ольге Александровне за кота Сэма. Уже не в первый раз она ему помогает! Благодаря ей он жив по сей день!
Пришла с котом у которого была рвота . Сделали узи и при чем меня спрашивали вижу ли я там инородно тело . Укол противорвотный сделали . И все . Капельницы ни какой . И ни каких лекарств. У животного было обезвоживание . Стало ещё хуже . На утро обратилась в другую клинику где слава богу в срочном порядке котика спасли . Это клинка подходит для кострации но не для лечения
Взяли 800 р за прием и это за 10 минут! Ничего не сделали, диагноз не поставили. Только посоветовали мазь чем помазать. Я в шоке от ваших цен ни за что! У кота было непонятное высыпание, так и не определили что это. Мазь не помогла, больше в эту клинику не приду, стоимость приема у вас зашкаливает! Халатное отношение, никому не советую это место!
Была проблема с кошкой. Помогли не оставили в беде. Очень добрые и профессиональные люди. Советую.
14.10.2021 привела кота на кострацию, был необычный случай, но врач Антон сказал что это ни чего страшного и сделал операцию. После операции дома спустя 5 дней мой кот умер. А врач даже не поинтересовался почему не привели кота на Снятие швов. В вобщем не надо доверять свое животное этому так сказать врачу. Очень зря что я не прочитала отзовы прежде чем нести туда своего котика.
Спасибо врачам за укол моей чокнутой кошке. Простите за царапины и разбитые склянки.
Очень внимательные и знающие ветеринары. Собаке помогли. Цены более чем разумные. Хорошо и не навязчиво продают доп услуги и товары.
Чисто, это все что там хорошего! Вырвали собаки лишний зуб тот что нужно было дернуть оставили взяли за это деньги ! Пошли к другому там нам и сказали что вырвали лишний ! Может клиника и хорошая но с зубками лучше все таки подумать и подороже заплатить но пойти к другому доктору !
Лечим нашего котика тут. Каждую весну прививка(дали паспорт) Место рекомендую. Кот болел после дачи. Спасли. В другом месте поставили не верный диагноз.
Ольга Александровна прекрасный хирург. Золотые руки! Очень хороший и дружный коллектив клиники.
Врач очень доброжелательная,но это не клиникаа мед.пункт потому,что очень маленькая,но зато есть прививки которых в больших клиниках нет. Позаботились заранееи закупили хорошие лекарственные препараты.