10%

"Друг" — Самара, улица Стара-Загора, 147

Друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Друг

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 87 оценок
Загрузка...
+7 (846) 989-50-08 +7 (937) 989-50-08
  • Хорошее впечатление от лечения хомяка (несмотря на высокую цену).; Профессиональная консультация и возможность сразу купить препараты; Доброжелательный доктор (четкие объяснения, хороший прием); Квалифицированные, внимательные и отзывчивые специалисты; Удобство оказания элементарных услуг (стрижка когтей, уколы, кастрация)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Стара-Загора, 147
    м. Безымянка 3,6 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Друг в Самаре оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Стара-Загора, 147. График работы: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–16:00. Контакты: +7 (846) 989-50-08, +7 (937) 989-50-08. Подробнее на сайте: (https://vk-droug.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Самара, улица Стара-Загора, 147
  • Ближайшая станция метро: Безымянка
  • Район: Промышленный район
  • Микрорайон: 8-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (846) 989-50-08 | +7 (937) 989-50-08
  • Сайт: https://vk-droug.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 12 предложений

Скачать прайс-лист Друг на июнь 2026 года
Снятие клеща с животного Снятие клеща с животного в ветеринарной клинике Бетховен в Хабаровске
Рентгенография (1 проекция) для животного Ренгенография для животного в ветеринарной клинике Бетховен в Хабаровске
Первичный прием дерматолога Первичный прием дерматолога в ветеринарной клинике Бетховен в Хабаровске
Чипирование животного Чипирование животного в ветеринарной клинике Бетховен
Кастрация кота Кастрация кота в ветеринарной клинике Бетховен в Хабаровске
УЗИ ФАСТ (экстренное) УЗИ ФАСТ (экстренное) в ветеринарной клинике Бетховен
Стрижка колтунов у животных Стрижка колтунов у животных в ветеринарной клинике Бетховен в Хабаровске
Первичный прием ветеринарного врача Первичный прием ветеринарного врача в ветеринарной клинике Бетховен в Хабаровске
Первичный прием стоматолога Первичный прием стоматолога в ветеринарной клинике Бетховен в Хабаровске
Экстренное описание КТ Экстренное описание КТ в ветеринарной клинике Бетховен

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Друг" на карте Самары
Метро
Безымянка 3,6 км
Победа 4,6 км
Кировская 4,9 км
Остановки
Воронежская улица 261 м
Улица Стара-Загора 490 м
Ново-Вокзальная улица 580 м
Шоколадная фабрика 930 м
Улица Фадеева 1 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Квалифицированные, внимательные и отзывчивые специалисты
  • Удобство оказания элементарных услуг (стрижка когтей, уколы, кастрация)
  • Доброжелательный доктор (четкие объяснения, хороший прием)
  • Замечательный врач Татьяна Анатольевна Гришина (высокая квалификация, отзывчивость)
  • Хорошее впечатление от лечения хомяка (несмотря на высокую цену).
  • Профессиональная консультация и возможность сразу купить препараты
  • Это не полноценная ветклиника, а магазин с ограниченными услугами
  • Грубость администратора (хамство, отсутствие информации)
  • Некомпетентность некоторых врачей (неудачные процедуры, неумение ставить катетер)
  • Отсутствие врача длительное время, некачественное лечение (приведшее к гибели животного)
  • Неадекватное поведение ветеринара (боязнь животных, необоснованные выводы)
  • Неоправданно дорогие услуги (например, чистка ушей без необходимости)
  • Антисанитария (наличие тараканов, плохое состояние клиники)
"Друг" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Друг по адресу улица Стара-Загора, 147"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Это не вет клиника. Это вет. магазин. Могут оказать элементарные услуги. постричь ногти, сделать укол, кастрировать.. врач в одном лице без ассистента. Не ходите на прием к врачу , молодой человек, от ужаса не запомнила фио. Не смог коту поставить катетер, и даже в холку не смог подкожно веести систему. И я, и кот в шоке. Хотя кот в других клиниках ведет себя абсолютно спокойно.

  2. Татьяна Анатольевна прекрасный врач! Чудесный человек! Ходим только к ней! Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна!

  3. За две недели врача не было. А ассистенты своим лечением просто угробили кошку. Довели до смерти. Да, кошка была больна, но поэтому и обратилась к врачу. После лечения она перестала ходить пить и громко кричала. Это лечение? Не советую никому таких ‘врачей’.

  4. Именно в этой клинике квалифицированный ветеринар, зовут её Татьяна, она ещё ко всему прочему и заведующая!

  5. Квалифицированные специалисты. Очень внимательные и отзывчивые. Всегда рады помочь и дать нужный совет. С удовольствием посещала эту клинику

  6. Пришла чтобы назначили лекарство от ушной чесотки собаке. Пришли с псом в клинику, встретила молодая девушка сразу же начала чистить уши собаке, хотя я сразу сказала, что чищу их сама дома. Пёс начал бросаться, не давался, на что мне сказали второе ухо дома сами почистите. Честно говоря, сначала подумала, что девушка хочет посмотреть что там в ушах, чтобы определиться с лечением, т. к. чистить уши я не просила совсем. Мази не оказалось для лечения, сказали поискать в других клиниках, дали таблетку за 640 руб. и 700 руб. взял этот ветврач за приём и чистку ушей. Ну честно, больше приходить не охото с таким подходом. До этого были с котом у Татьяны Анатольевны — очень хорошее впечатление осталось, поэтому снова сюда и пришли. Жаль, что попали на приём ни к ней.

  7. Замечательный врач ветеренар Татьяна Анатольевна Гришина. Спасает нашего питомца. Огромная благодарность

  8. Доброжелательный доктор, прививали собаку 1 и 2 прививка с рождения, все рассказала, объяснила. Все четко!

  9. Пришла когти собаке подстричь,а мне сообщил ‘ветеринар’,что у меня бойцовская собака. Кем надо быть,чтобы назвать домашнюю собаку,живущую в городе в социуме,которая при виде человека в белом халате виляя хвостом пошла обниматься,я не знаю. Притом на процедуру я взяла с собой намордник. Просто 0 из 10. Найдите нормального Врача именно,а не человека,который животных боится. Первый раз такое вижу. ПОЗОР! Не повторяйте моих ошибок! Если у ваших животных есть зубы и когти — не стоит туда идти,ведь (цитата)-‘вы же не знаете что у него в голове’

  10. Всегда обращаюсь к Татьяне Анатольевне, очень квалифицированный специалист и не равнодушный человек. Про других сказать ничего не могу, надеюсь что в таких клиниках работают всегда только достойные люди!

  11. Театр начинается с вешалки, а клиника с ресепшена. Позвонила узнать о кострации кота, ответила хамоватая регистратор. Ужасно разговаривала. Ни чего толком не объяснила. С е слов ‘вы для себя решите, что хотите’, мы решили Вашу клинику не посещать и НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ остальным. Задумайтесь, если так разговвривают с людьми, какое же там отношение к животным….

  12. Хорошая ветклиника. Там хомяка лечили, но немного дорого. Вообще хорошая ветклиника советую посетить

  13. Профессиональная консультация, можно прийти получить консультацию и сразу купить препараты и корма.

  14. Хотела стерилизовать кошечку, зашла увидела тараканов… Консультацию провели хорошо, но состояние клиники плачевное. Решили провести операцию в другом месте, где люди уважают клиентов и животных.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных