"Друг" — Самара, Ново-Садовая улица, 232А
Друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Друг
Ветеринарная клиника
+7 (846) 245-51-51
- Квалифицированные и добрые врачи (Анна, Анастасия); Последующее наблюдение (звонки после процедур); Чистое и комфортное помещение; Низкие/приемлемые цены; Психологическая поддержка в трудных ситуациях.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ново-Садовая улица, 232А
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 54 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Друг в Самаре оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ново-Садовая, 232А. График работы: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–16:00. Контактный телефон: +7 (846) 245-51-51. Подробнее на сайте: (https://vk-droug.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 443029
- Полный адрес: Самара, Ново-Садовая улица, 232А
- Район: Промышленный район
- Микрорайон: квартал Солнечный-4
- Все телефоны компании: +7 (846) 245-51-51
- Сайт: https://vk-droug.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 375 предложений
Скачать прайс-лист Друг на июнь 2026 года
Верёвочная игрушка для собак 'Чистый котик' Жираф черно-белый 22 см
Гамак карман утепленный из нетканого полотна, 30х30 см, металлическая фурнитура в комплекте ГМ-05
Влажный корм ТерриториЯ Сибирь для собак, Оленина с брусникой, пауч 400г (уценка)
Влажный корм суперпремиум класса. Содержит 60% свежего мяса.Причина уценки: Остаточный срок годности менее 2-х месяцевСостав корма включает в себя лишь те продукты, которые используются в натуральном питании животных.Основные
Влажный корм Happy Dog Natur Line для щенков с телятиной и индейкой, банка 410г
Natur Line Телятина с индейкой для щенковСбалансированный натуральный мясной рацион для щенков всех пород. Без сои, искусственных красителей и генномодифицированных продуктов. Суточная норма: 40 - 50 грамм на 1 кг веса животно
Лакомство для кошек Edel for cat крем-суп с птицей и печенью 5х15г
Когтеточка LOWCOST столбик ковролин 54х31см PerseiLine
Игрушка жевательная для собак 'Чистый котик' Звездочка синяя 7 см SC-T35
Верёвочная игрушка с мячом для собак 'Чистый Котик' 30 см, синий RL20018
Влажный корм Wanpy Cat для кошек из курицы и краба, Пауч 85 г
Wanpy Cat пауч для кошек с кусочками курицы и крабом - это высококачественный сбалансированный корм, который обеспечит вашего питомца необходимыми витаминами и минералами.В состав входят только натуральные ингредиенты. Курица и краб,
Игрушка для собак M-PETS GREENBO кость из натурального каучука, L, 20x6x4,5 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Друг" на карте СамарыОстановки
Улица Аминева
161 м
Улица Губанова
410 м
Сквер Солнечная Поляна
510 м
Солнечная
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие рентгена, УЗИ, анализов крови и мочи
- Психологическая поддержка в трудных ситуациях.
- Чистое и комфортное помещение
- Быстрая запись и оперативный приём
- Последующее наблюдение (звонки после процедур)
- Низкие/приемлемые цены
- Успешное лечение сложных случаев (клещи, ЖКТ, лишай)
- Доступные объяснения и внимательное отношение
- Квалифицированные и добрые врачи (Анна, Анастасия)
- Эффективное лечение (быстрое улучшение состояния животных)
- Отсутствие УЗИ и рентгена (по мнению одного отзыва)
- Плохой ремонт в клинике
- Минимальный набор услуг (нет сложных процедур)
- Ограниченная диагностика для серьёзных случаев
- Отказ в некоторых простых манипуляциях (чистка ушей)

Минимум услуг-кастрация, стрижка, в глаза закапать не обещая результата и т.д. Уши прочистить псу отказались. с чем то серьезным возти животное бессмысленно, УЗИ, а уж тем паче рентгена, нет.
На данный момент рентген и УЗИ там есть. Кровь и мочу на анализы тоже берут.
Нормальная клиника, сразу определили причину недомогания нашего котика. Выполняя назначения врача состояние заметно улучшилось уже к вечеру. Спасибо за квалифицированную помощь.
мы взяли кошку из приюта, у нее оказался не в порядке ЖКТ. сначала в ветклинике ‘Друг’ нам посоветовали гастрокорм и добавку-пребиотик. самочувствие кошки улучшилось, но в кале все равно была кровь. сдали анализ, ветврач Анастасия назначила схему лечения от глистов и простейших, уже на второй день лечения кошка первый раз за 4 недели нормально сходила в туалет! спасибо врачам! вообще по любому поводу сюда ходим с котом и кошкой, когти стричь, обрабатываться от паразитов и тд.
Спасибо ветДоктору Анне Андреевне! Она Вылечила нашего песика Говарда,его клещ кусал дважды ,с интервалом 4-5 дней. Грамотный,добрый Специалист. Молодец!
Мы хотели бы всей семьёй выразить безграничную благодарность Анне Андреевне из филиала ветклиники ‘Друг’ на Ново-Садовой улице. К сожалению, для нас пришло время прощаться с нашим любимым котиком Мёшей-Сёмой, у которого диагностировали неизлечимое заболевание. Анна Андреевна, вы невероятно помогли нам пережить такой сложный момент, как потеря любимого питомца, можно сказать, члена семьи. Вся процедура проходила как можно более человечно по отношению к животному, в чистом, комфортном помещении. Спасибо, спасибо вам за вашу работу и за неоценимую психологическую поддержку в такую трудную минуту! Мы ни на секунду не пожалели, что обратились именно к вам! Вы — настоящий доктор, грамотный и участливый! И я, и мама под большим впечатлением от вашего профессионализма!
Были на прививке16. 01,прием очень хороший. Щенку 2 месяца. Появилась шишка. Что делать?!
Приемлемые цены. Процедура прошла успешно. Котик быстро пришёл в себя.
Пришли с лишаем у кошки, записали с вечера на следующее утро, очень быстро. Назначили видемо все хорошо, у котейки уже растёт шерсть. Девушка врач Анна очень вежливая объясняет все доступно. Низкие цены. Но единственный минус это плохой ремонт
Понравилось обслуживание. Ветеринар очень внимательная и вежливая. Записалась заранее на кастрацию кота. Объяснили все нюансы процедуры, что вкололи и зачем, какая будет реакция, предупредили о последствиях, дали телефон на всякий случай. Всё прошло хорошо. Через несколько дней звонили, интересовались самочувствием котика.
Прекрасный врач Который поможет в любом случае Только эта клиника смогла вылечить нашего кота