10%

"Друг" — Самара, Воронежская улица, 7

Друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Друг

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 98 оценок
Загрузка...
+7 (846) 926-41-41
  • Приемлемые цены; Внимательные и терпеливые врачи; Чистое и аккуратное помещение; Хорошие врачи (особенно Антонина); Наличие в продаже кормов и лекарств.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Воронежская улица, 7
    м. Безымянка 650 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Друг (Самара) оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Воронежская, 7.

Услуги: — Диагностика и лечение — Вакцинация, стерилизация, усыпление — Хирургия, стоматология, офтальмология — Акушерство-гинекология — Стрижка, вызов ветврача на дом

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–19:00, Сб: 10:00–16:00 Телефон: +7 (846) 926-41-41 Сайт: (https://vk-droug.ru/)

Профессиональный уход для ваших питомцев.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 443009
  • Полный адрес: Самара, Воронежская улица, 7
  • Ближайшая станция метро: Безымянка
  • Район: Промышленный район
  • Все телефоны компании: +7 (846) 926-41-41
  • Сайт: https://vk-droug.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • усыпление
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • хирург
    • офтальмолог
    • стоматолог

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Друг на июнь 2026 года
Консультация ветеринара
Выездная обработка растений
Пересадка растений Пересадка растений от 100 до 500 р

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Друг" на карте Самары
Метро
Безымянка 650 м
Кировская 1,6 км
Победа 1,91 км
Остановки
Воронежская улица 122 м
Улица Победы 185 м
Сквер им. Калинина – Дом Дружбы Народов 370 м
Площадь им. Кирова 530 м
Площадь им. Кирова / ТРК Вива Лэнд 750 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешные операции (стерилизация, кастрация)
  • Хорошие врачи (особенно Антонина)
  • Быстрое и безболезненное оказание услуг (например, удаление швов)
  • Отзывчивые и грамотные специалисты
  • Внимательные и терпеливые врачи
  • Приемлемые цены
  • Доброжелательные сотрудники
  • Консультации по уходу и кормлению
  • Хорошее отношение к животным
  • Доступные цены на процедуры (например, кастрация за 800 ₽)
  • Чистое и аккуратное помещение
  • Наличие в продаже кормов и лекарств.
  • Неквалифицированные врачи (по мнению некоторых клиентов)
  • Грубость персонала
  • Неправильная диагностика и лечение
  • Ошибки в анализах и диагнозах
  • Негативный опыт с летальными исходами (по словам клиентов)
  • Неприятное отношение к посетителям (особенно с детьми)
  • Отказ в помощи из-за отсутствия прививки
  • Плохое обслуживание (отсутствие помощи в фиксации животного)
  • Высокие цены на некоторые услуги
  • Увольнение знакомых ветеринаров (потеря доверия)
  • Неправильное введение уколов (в холку, что привело к осложнениям)
  • Навязывание услуг и кормов
"Друг" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Друг по адресу Воронежская улица, 7"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Приезжал на удаление швов у кота. Все быстро, без боли, кот ничего не почувствовал. Рекомендую

  2. Отличная клиника, чудесный врач. Уже много лет обращаемся именно к этому врачу

  3. От посещения клиники’ Друг’ остался очень неприятный осадок. Приезжали вместе с детьми сделать ежегодную вакцинацию домашней кошке. Детки хотели посмотреть, как лечат животных. Но лучше я б их не брала. Обслуживание ужасное, неговоря о какой то консультации. Во всех клиниках, где раньше обслуживались, никогда не просили держать своего питомца. Всегда с помощью спец. перчаток держали кошку и ни каких проблем. Здесь мне сказали:’Ваша кошка, вы и Держите! Вы не видети, что я одна!’. В момент прививки кошка вырвалась, меня сильно оцарапала. Я была всем возмущена. На что мне сказали, не нравится, не приходите!!! Туда уж я точно не пойду и другим не посоветую.

  4. Приходили сегодня на кастрацию котика. Записались за день, все рекомендации дали, как приготовить котика, что с собой взять. Цена доступная, 800 рублей со всеми уколами. Девушка — ветеринар очень приятная, с котом вела себя ласковая, мне всё — всё рассказала, как и что делать после процедуры, дала консультацию по корму, прививкам и д.т. Котику, кстати, девушка понравилась, он не вырвался, вёл себя спокойно. Однозначно рекомендую.

  5. Очень хорошая клиника..И очень хороший врачь Антонина…огромное ей спасибо.. Очень отзывчивая.И как специалист супер..

  6. Очень, очень плохая клиника. Врачи варвары!!! Вчера не приняли раненую собаку по причине отсутствия прививки. Отказали даже в первой помощи. Ни кому не рекомендую. Самые плохие отзовы какие можно написать, все Вам адресую уважаемый персонал клиники ‘друг’. Очень не по ‘дружески’ отнеслись. Позор Вам!!!! Даже оценка 0 слишком велика!!!

  7. Хорошая клиника. Всех своих кошаков возил только сюда. Жалко только знакомые ветеринары все поувольнялись.

  8. Врачи внимательные,терпеливые мне очень нравится эта поликлиника,есть клиника ближе к моему дому,но я хожу в эту.

  9. Клиника, где навязывают услуги!!!Самостоятельно записывают на процедуры, навязчиво дают корм, взяли анализы сказали, что всё хорошо, по итогу оказалось все плачевно. Не рекомендую эту ветклинику. И врач, не помню как зовут, светлые короткие волосы, небольшого роста (ветврач) грубоватая.

  10. Хорошая клиника, грамотные врачи, стерилизовали здесь кошку-все прошло хорошо!

  11. Отличная клиника, доктор очень хороший. У нас рядом с домом на ул. Фадеева ветклиника, но туда мы не ходим после смерти двух питомцев. А здесь всегда очень хорошее отношение.

  12. Давно ездим в эту клинику. Очень довольны. Доктор Антонина аккуратная, к животным относится хорошо. Всем рекомендую.

  13. Хорошая клиника, цены приемлимые, девочки всегда доброжелательные, проводили кастрацию двум котам, а так же лечили лишай (в разное время), все прошло хорошо, при необходимости буду обращаться еще

  14. Всегда доброжелательные сотрудники! С удовольствием ходим сюда с собакой за ветпрепаратами и ставить прививки.

  15. Цены большие. Собаке поставили не правильный диагноз, лечили неделю не правильно. Пес буквально умерал на руках. Пока не отвезли в другую клинику. Где врачи были в шоке от диагноза, лечения и от того что все уколы ставили в холку. От чего образовалась огромная шишка, которую так же потом пришлось лечить. Все симптомы гастроэнтерита были на лицо, но нас лечили от клеща.

  16. Ни в коем случае не обращайтесь с чем то серьезным в данную клинику , только если проделать уколы, системы но не более все что могут отлично сделать это усыпление , есть другие клиники с квалифицированными специалистами которые помогут!

  17. Были впервые, кастрировали кота. Операция прошла успешно. Доктор объяснила, как ухаживать дома. Помещение небольшое, чистое. В продаже есть корма для животных, лекарственные препараты и другие товары. Всё понравилось

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных