"Авва" — Самара, улица Стара-Загора, 239
Авва по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Авва
Ветеринарная клиника
+7 (917) 142-00-90
+7 (901) 802-00-90
- Бесплатные бахилы, чистота в клинике; Доступные цены (в некоторых случаях); Точная диагностика и грамотное лечение (в отдельных случаях); Квалифицированные врачи; Профессионализм, чистота, вежливое обращение
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Стара-Загора, 239м. Безымянка 4,7 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Авва — ветеринарная клиника в Самаре, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Стара-Загора, 239. График работы: пн-пт 09:00–19:00, сб 09:00–14:00. Контакты: +7 (917) 142-00-90, +7 (901) 802-00-90. При клинике работает ветаптека.
ветаптека
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Самара, улица Стара-Загора, 239
- Ближайшая станция метро: Безымянка
- Район: Кировский район
- Микрорайон: 12-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (917) 142-00-90 | +7 (901) 802-00-90
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 459 предложений
Скачать прайс-лист Авва на июнь 2026 года
ZILLY LIGHT/STERILIZED индейка С ягненком для взрослых кошек, страдающих лишним весом И стерилизованных 400 Г.
Blitz Sensitive Индейка с потрошками нежные кусочки в соусе влажный корм для котят 85 г.
Спрей Mr.Fresh Expert, приучение к когтеточке, 200 мл.
Клетка для хомяка CRICETI 9 SPACE
Беззерновой cухой корм GRANDORF FRESH для взрослых кошек крупных пород с ягненком и бататом CAT LARGE Lamb&Sweet Potato 2 кг.
Tetra Pond Sticks корм для прудовых рыб в палочках 10 л
Blitz Sensitive с индейкой сухой корм для стерилизованных кошек, 2 кг.
Royal Canin Renal сухой корм для кошек при почечной недостаточности, 400 г.
Tetra FN Fangfix L сачок №3 12 см
Корм PRO PLAN Original Adult для поддержания иммунитета, с курицей, 1,5 кг.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Авва" на карте СамарыМетро
Безымянка
4,7 км
Остановки
Кинотеатр Самара
174 м
ТЦ Колизей / Улица Стара-Загора
263 м
Улица Стара-Загора
550 м
ТЦ Колизей
620 м
Шоколадная фабрика
1,04 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бесплатные бахилы, чистота в клинике
- Доступные цены (в некоторых случаях)
- Точная диагностика и грамотное лечение (в отдельных случаях)
- Удобное расположение (шаговая доступность).
- Профессионализм, чистота, вежливое обращение
- Доброжелательные и общительные врачи
- Быстрое и комфортное обслуживание (стрижка когтей)
- Квалифицированные врачи
- Обман при расчете стоимости услуг
- Неправильная диагностика, приведшая к гибели животного
- Отсутствие лечения птиц, несмотря на заявленную услугу
- Летальные исходы после лечения/операций
- Высокие цены (на стерилизацию и другие услуги)
- Грубость и отсутствие сострадания у персонала
- Назначение ненужных препаратов (в других клиниках)
- Некорректное ценообразование (резкое увеличение стоимости без объяснений)

Очень нравится ходила туда со своей собакой и резать ногти без труда всё быстро и комфортно
Несколько раз вызывали врача на дом, очень нравится эта клиника. Добрый, приветливые и толковые врачи.
На данный момент есть ощущение, что попала к хорошему ветеринару. Лечим проблему, которую в ветклинике Друг не распознали несколько врачей, вследствие чего кормили собаку антибиотиками и сильными гормональными зря. Очень боюсь ошибиться, в Самаре вообще с ветеринарами беда, но пока что лучшая клиника на нашей практике) Еще большой плюс — на входе бесплатные бахилы, чисто везде, есть вешалка для одежды. Еще и шаговая доступность от дома через парк, который любит наша мохнатая.
Обращаюсь в эту клинику 5 лет подряд. Профессиональные врачи, доброжелательные, общительные, всегда подробно ответят на любой вопрос. Проблем никогда не возникало! Цены очень даже доступны! Лишнего не навязывают, все только по желанию и возможностям заводчиков животных!!!
После лечения умерла собака, после кострации умер кот! Думаю больше говорить ничего не надо!
Позвонили по телефону, узнать цену на стерилизацию кошек… Цены, очень дорогии..
Смотря на мою кошку,врачи там квалифицированные. Помощь оказали,и она этому очень рада. Спасибо.
Добрый день, читатели. Хотелось бы немного рассказать о своей утрате ,своего пушистого любимца(29.08.22 года обратились в клинику на ул. Стара Загора. С почти безчувственной кошкой. Текли слюни, кошка перестала ходить, не реагировала на еду и воду. Прошли, нас просто посмотрели и сказали что это просто от жары. И всё это без сдачи анализов и прочего. С учётом того что кошка не открывала нормально челюсть. Врач отправил домой и сказал не переживайте,поите водой, не пичкайте едой. Всё будет хорошо. Но к сожалению, за ночь всё повернулось совершенно по другому, и кошка умерла Мнение об этом учереждении поменялось колоссально. Кошечке было всего 1 год и 4 месяца(
Отличная клиника! Работают профессионалы своего дела, знают толк в том, чем занимаются Обращались не один раз в данную клинику — помощь хвостатым на высоте, за что огромное спасибо! В самой клинике чисто, обращение вежливое, внимание к каждому пациенту. Рекомендую однозначно.
Разочарована( Обращались с собакой три года назад, удаление жировиков без наложения швов, управились за 15 минут и заплатили до 1000р. В этот раз было три местные анестезии, удаление заняло ну минут на 10 побольше, вся разница, взяли 5000р. Объяснить такую цену не смогли, увели разговор на прошлые не связанные с жировиками проблемы. Наверное мне не надо было нахваливать клинику и рассказывать, что мы к ним приехали с области, сегодня спросила у другого ветеринара из Москвы, сказал, что просто не за что так накручивать. Женщина по телефону предварительно насчитала 5000р с ОБЩЕЙ анестезией и наложением швов!, как она сказала по максимуму, а этого не было. И оплата была не через терминал, а переводом. Видимо решили — все равно же заплатит. Больше не буду обращаться, мы еще и 5 остановок шли к ним по гололеду Я очень расстроена, всем перед НГ нужны деньги, я не исключение.
Подобрали на улице раненого стрижа, принесли в эту клинику, потому что написано, что есть лечение птиц в итоге ветеринар нам сказал, что не занимается лечением птиц, и добавил что он умрёт в любом случае и то что мы таскаем с улицы всякую заразу, совсем не компетентный сотрудник без капли сострадания к животным, не рекомендую.
Были, не единожды, на приёме у врача мужчины, впечатления самые приятные. Видно, что Врач действительно любит животных , никогда не назначают лишнего, всё по делу!
Грамотный ветеринар, быстро поставил диагноз кошке. Доступно всё объяснил. Кабинет чистый, цены адекватные. Для экстренной помощи питомцу рекомендую данную ветклинику.