10%

"Анима" — Самара, улица Урицкого, 2/1

Анима по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Анима

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 264 оценки
Загрузка...
+7 (958) 734-62-91
  • Цистотомия 5000
  • Регионарная мастэктомия 3000
  • ЭХОкг сердца 800
  • Вакцинация кошек 1500
  • Кремация 1000
  • Все цены (51)
  • Успешное лечение сложных случаев; Удобное расположение; Профессионализм врачей (особенно Екатерины Викторовны); Вежливый и ласковый персонал; Адекватные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Урицкого, 2/1
    м. Алабинская 2,46 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Анима — ветеринарная клиника и аптека в Самаре, расположенная по адресу ул. Урицкого, 2/1. Оказывает широкий спектр услуг: от вакцинации и стрижки до хирургии, УЗИ и стационарного ухода. Специалисты клиники (терапевты, хирурги, дерматологи, онкологи и др.) помогают кошкам, собакам и другим питомцам. Возможен вызов врача на дом.

Режим работы: Пн–Сб: 09:00–19:00 Вс: 09:00–17:00

Контакты: ☎ +7 (958) 734-62-91 🌐 (http://vetanima.ru/)

Дополнительные услуги: кастрация, стерилизация, кремация, обработка от клещей, стоматология и др.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Самара, улица Урицкого, 2/1
  • Ближайшая станция метро: Алабинская
  • Район: Железнодорожный район
  • Все телефоны компании: +7 (958) 734-62-91 Звоните для записи
  • Whatsapp: https://wa.me/79372000407
  • Viber: https://viber.click/79372000407
  • Сайт: http://vetanima.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • кардиолог
    • онколог
    • стоматолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
  • Акции
    • скидки
    • акции
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 51 предложений

Скачать прайс-лист Анима на июнь 2026 года
Стерилизация собаки В зависимости от веса от 4000р до 8000р 4000
Санация перианальных желез 350
Пластика при брахицефальном синдроме не включает наркоз 8000
Прием дерматолога 1200
Биохимический анализ крови Анализ включает 16 показателей (оценка общего состояния здоровья) 2000
Анализ кала на я/г 400
Оксигенотерапия за 1 час 500
УЗИ скрининг 1 органа 600
Уретростомия кота в зависимости от размера животного, не включает наркоз 4500
Цистотомия в зависимости от размера животного, не включает наркоз 5000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Анима" на карте Самары
Метро
Алабинская 2,46 км
Московская 2,79 км
Российская 3,2 км
Остановки
Самара – Пригородный автовокзал 203 м
ЦУМ Самара – Пригородный автовокзал 204 м
Пригородный автовокзал 277 м
Губернский рынок 460 м
Красноармейская улица 560 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое и качественное проведение анализов
  • Адекватные цены
  • Любовь и заботливое отношение к животным
  • Вежливый и ласковый персонал
  • Возможность онлайн-консультаций и быстрой записи
  • Успешное лечение сложных случаев
  • Удобное расположение
  • Быстрое восстановление животных после операций.
  • Подробные консультации и объяснения
  • Профессионализм врачей (особенно Екатерины Викторовны)
  • Уютная и хорошая обстановка в клинике
"Анима" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Анима по адресу улица Урицкого, 2/1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Огромное спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!! Екатерина Викторовна Митряева подарила нам надежду на излечение нашей собаки, а в дальнейшем и решила проблему, связанную с кожей и шерстью нашего стаффа. На первом приёме был правильно поставлен диагноз и назначено лечение. 4 месяца мы не могли помочь нашей собаке, обращались в несколько клиник, и только в Вет Анима нам помогли!!!!!

  2. Приехали в данную клинику с анализами мочи своих котов, совершенно случайно, выбрав ближайшую к дому лабораторию. Нас приняла Екатерина Викторовна. Сделала анализ очень быстро, все подробно рассказала по результатам, проконсультировала по дальнейшему лечению животных. Впечатления от клиники и специалиста восхитительные! Из-за неудачного лечения животных в двух крупных клиниках города искали СВОЕГО специалиста в других, чтобы доверить ему своих любимых котов и нашли) Теперь только к Вам! Спасибо за профессионализм и человечность!

  3. Отличная ветклиника. Замечательный, заботливый персонал! И огромное спасибо ВРАЧУ ( с большой буквы! ) Митряевой Екатерине Викторовне! Лучший Доктор!!!

  4. Очень хорошая ветклиника , недавно стерилизовали нашу таксу Нику мы остались очень довольны, добрый и отзывчивый персонал , объясняют всё доходчиво, хорошая и уютная обстановка. Все рекомендую эту ветклинику!!!!

  5. Прекрасная ветклиника, все есть! Удобное расположение, отличные специалисты! Оперировали нашу вредную кошку с характером 13 лет. Все прошло хорошо, кошка в отличном состоянии, прошло 3 месяца после операции. Спасибо вам большое!

  6. Делали в этой клинике стерилизацию щенку. Все четко, оперативно, без лишней воды и качественно. Все обошлось одним приемом. Собака первый день только неважно себя чувствовала, а на следующий вела себя уже как ни в чем не бывало. Еще радует, что в чате можно проконсультироваться по любому волнующему вопросу и записаться на прием. Отвечают очень быстро и доходчиво. Спасибо за ваш труд!

  7. Отличная вет клиника слюбовью к животным относятся лечили 4 кошек огромная благодарность вет врачам и сотрудникам

  8. очень хорошая клиника!! врачи грамотные, находят подход к животному, ценник адекватный и вообще все здорово!

  9. Очень хорошая клиника. Персонал вежливый, к животным ласковый. Спрашивала кучу вопросов, на всё ответили

  10. Замечательная клиника! Рекомендую всем друзьям ! Спасибо вашим врачам

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных