"Альфа-вет" — Самара, улица Степана Разина, 56А
Альфа-вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Альфа-вет
Ветеринарная клиника, гостиница для животных, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (846) 990-99-07
+7 (846) 333-20-57
+7 (927) 260-99-07
- Гигиеническая стрижка. Собака 1700
- Анализ крови на пироплазмоз (мазок) 500
- Кастрация кобелей (без стоимости анестезии) 3-5 кг 2500
- Повторный приём по причине первичного обращения: Через неделю 500
- Дренирование раны 100
- Все цены (145)
- Оперативный приём без больших очередей; Возможность вызова врача на дом; Профессионализм некоторых врачей; Отзывчивый персонал; Быстрая помощь в экстренных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Степана Разина, 56А
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Альфа-вет — ветеринарная клиника в Самаре, оказывающая круглосуточную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Степана Разина, 56А.
Клиника предоставляет широкий спектр услуг: лечение, диагностика (УЗИ, ветлаборатория), хирургия, стоматология, вакцинация, груминг, стрижка, а также вызов ветврача на дом. Специализируется на кошках, собаках, хорьках, кроликах и других питомцах.
Режим работы: ежедневно, 24/7. Контакты: — Сайт: (http://alfavet24.com/) — Телефоны: +7 (927) 260-99-07, +7 (846) 990-99-07, +7 (846) 333-20-57.
Дополнительные услуги: кастрация/стерилизация, обработка от клещей, подрезка клюва, усыпление, кремация.
ветврач терапевт
ветлаборатория
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 443099
- Полный адрес: Самара, улица Степана Разина, 56А
- Район: Самарский район
- Все телефоны компании: +7 (927) 260-99-07 | +7 (846) 990-99-07 | +7 (846) 333-20-57
- Сайт: http://alfavet24.com/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- лабораторная диагностика
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- офтальмолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
Услуги и цены – 145 предложений
Скачать прайс-лист Альфа-вет на июнь 2026 года
Стерилизация сук (без стоимости анестезии) от 15 до 25 кг
От 5500 р
5500
Грыжа у кошки: (без стоимости анестезии) Ущемленная
От 3000 р
3000
Эвтаназия кошки
2000
Экстирпация матки (эндометриоз, нежелательная беременность). Собака до 10 кг
От 5000 р
5000
Перевязка чистая
200
Утилизация грызуна. Мышь
900
Повторный приём по причине первичного обращения: Через неделю
500
Эвтаназия грызуна. Крыса, кролик
1000
УЗИ(с заключением)
1500
Удаление доброкачественных новообразований кошка
От 2500 р
2500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Альфа-вет" на карте СамарыОстановки
Клуб Дзержинского
211 м
Площадь Революции
370 м
Улица Степана Разина
470 м
Улица Венцека
540 м
Речной вокзал
570 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательные и добрые врачи (например, врач Евгений)
- Возможность вызова врача на дом
- Грамотная диагностика и лечение
- Оперативный приём без больших очередей
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Недорогие услуги
- Круглосуточная работа
- Отзывчивый персонал
- Быстрая помощь в экстренных случаях
- Демократичные цены
- Быстро делают анализ крови
- Возможность срочно сдать анализ мочи.
- Вежливое обращение
- Профессионализм некоторых врачей
- Переживающая и заботливая медсестра
- Грубое обращение с животными и хозяевами
- Повышенный тариф после 22:00
- Антисанитария и старое помещение
- Отсутствие строгой записи (может привести к неразберихе)
- Требуют запись даже при срочном обращении
- Некомпетентность некоторых врачей
- Плохое качество операций (долгое заживление швов)
- Неприспособленные условия для лечения
- Отсутствие воды и необходимого оборудования (УЗИ, биохимия крови)
- Безразличие врача в критической ситуации
- Переезд из-за ремонта без предупреждения
- Не оказали первую помощь, отправили в другую клинику
- Неохотно принимают в экстренных случаях
- Запах сигарет и грязь в клинике

не советую никогда обращаться.клиники как таковой нет.старое неприспособленное помещение .нет воды.полная антисанитария.врачи некомпетентны .зделали операцию моей кошке.шов сочился около месяца.и столько же мы лечились.отнесли около 10000.делайте выводы.
Работают круглосуточно. Пришлось с котейкой в 22 часа обратится, помощь оказали, котик выздоровел за что огромное спасибо от нас.
Отличная клиника и внимательные врачи! Приезжали поздно с немолодым котиком, приняли сразу и с пониманием. Цены не кусаются. Рекомендую)))
Квалифицированные специалисты, оперативный приём. Минусы, пожалуй, только в том, что в клинике отсутствует узи и возможность сдать кровь на биохимию. Зато можно быстро сдать анализ мочи. Цены приемлемы. Ещё плюс заключается в круглосуточном обслуживании.
Демократичные цены, отзывчивый персонал, с людьми и то хуже в некоторых местах обращаются
Очень аккуратно купировали хвост нашему песелю. Обошлось без последствий. Песель оклемался уже и уже вовсю играет с сыном. Причем у них наркоз мягкий и безопасный. Перед процедурой поболтал с другими знакомыми собачниками чьи собаки проходили тут эту процедуру- все хорошо отзывались о клинике.
Наш мини ёрк на прогулке в парке Щорса нашёл лягушку и немного поиграл с ней. Потом его стало рвать и он стал слабеть с каждой минутой. Мы погуглили в интернете оказалось что для маленьких собак лягушки могут быть очень ядовиты вплоть до летального исхода. Время было 11 вечера, позвонили в ветклинику доктор сказал, приезжайте обязательно поможем. Когда приехали , врач Евгений был очень внимателен, и добр к нашему пёсику, Огромное ему спасибо, сделал нам три укола и систему, нашему питомцу сразу стало легче и он снова стал реагировать на наш голос. Дал нам необходимые рекомендации, ответил на наши вопросы. На следующий день наш терьерчик был как новый. Ещё раз огромное спасибо Евгению , настоящий профессионал своего дела.
Вызывали врачей на дом три дня подряд. Приезжали в указанное время. Проделали все необходимые манипуляции, назначили лечение. Все доходчиво объясняли. Рекомендую.
Хорошая клиника, грамотный подход, очень нам помогли, спасибо огромное!!!
Нужен был ветеринарный врач, который занимается лечением хомяков. Мне посоветовали эту клинику . Врач была женщина, после осмотра Моти выписала витамины и дала рекомендации по питанию. Шерстка нарастает.
Обратились с котом. Быстро и правильно поставлен диагноз. Назначено лечение. Очень удобно, что работают круглосуточно
Находится рядом с моим домом и работает круглосуточно, что очень удобно для тех, кто сам работает до поздна. Но нужно учитывать,что после 22:00 тариф выше. Врачи очень хорошие, любят животных. Пространство действительно очень скромное, но мне это совершенно не важно. Главное, что лечат хорошо и недорого. Строгой записи на приём, как правило, нет, но перед визитом предварительно звоню. Больших очередей обычно нет
Грубо швырнул паспорт нашего песеля,грязно и воняет куревом, не рекомендую, будем обращаться в более цевилизованную вет. клинику
Невероятные люди работают в этой ветклинике! Очень добрые, чуткие и заботливые! Однозначно будем ходить и советовать всем друзьям) Кот Семён)
Из минусов: переехали из-за ремонта, об этом узнаешь в крайнюю очередь. Приехали поздно в экстреном случае, так еще не особо хотели принимать, но с горе пополам приняли, требовали запись. И самое главное взяли только анализ крови, сказали диагноз и не смогли оказать первую помощь… Отсылаялась на другую ветклинику, из-за чего коту в другой ветклиники (в совершенно другой, не там куда нас посылали) оказали помощь сразу (поставили капельницу, как только увидели анализ крови, из этой ветклиники) , но уже поздно на следующий день, кот скончался… Из плюсов только то, что анализ крови делают сразу и по медсестре было видно ее переживание, врачу же в экстренных ситуациях такое чувство, что без разницы, для него как будто главное план и график записи… В остальных случаях думаю возможно можно ее использовать для плановых уколов, если вы записались заранее, поэтому как хозяин, который потерял кота, эту ветклинику не советую, за такую без халатность в работе врача…
Мне понравилось, приехал ночью, сделали анализ, уколы, рекомендации дали. Всё вежливо, не дорого.
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники за профессионализм и неравнодушие. Врачи Евгений и Владимир настоящие профессионалы своего дела. Я видела и чувствовала, что они искренне сопереживают нам в нашей беде, принимали мою малышку Марту в любое удобное для нас время. Бывают ситуации , когда помимо профессионального подхода и животинка и хозяин нуждаются в добром отношении и моральной поддержке. Все это мы ощущали на протяжении всего лечения. Огромная благодарность врачам, клинику однозначно рекомендуем!