10%

"Айболит" — Самара, Барбошина Поляна, 9-я просека 5-я линия, 4Б

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Самары. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 747 оценок
Загрузка...
+7 (846) 207-50-03 +7 (846) 989-19-59
  • Исследование мазка-отпечатка с кожи, скотч-тест, цитология содержимого ушного прохода 400
  • Эндоскопия 1
  • Люминисцентная диагностика микроспории с изпользованием лампы Вуда 200
  • Обработка (чистка) ушных раковин (простая) 230
  • Рентген снимки для РКФ (ТБС+локтевые суставы) 5250
  • Все цены (65)
  • Демократичные цены (в некоторых случаях); Полный спектр услуг: лаборатория, УЗИ, рентген, терапия, хирургия; Быстрое обслуживание даже при наплыве клиентов; Оперативная диагностика и эффективное лечение; Возможность консультации узких специалистов
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Барбошина Поляна, 9-я просека 5-я линия, 4Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Самаре оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Барбошина Поляна, 9-я просека, 5-я линия, 4Б.

Услуги: — Лечение, диагностика (рентген, УЗИ), вакцинация, чипирование — Хирургия, стоматология, кардиология, офтальмология и др. — Груминг, стрижка, кастрация/стерилизация — Ветаптека, стационар, вызов врача на дом — Специализация: кошки, собаки, грызуны (крысы, кролики, морские свинки)

Режим работы: Пн–Пт: 09:00–21:00 (перерыв 15:00–15:30) Сб–Вс: 10:00–19:00 (перерыв 15:00–15:30)

Контакты: +7 (846) 207-50-03, +7 (846) 989-19-59.

Клиника предоставляет сертификаты и работает с узкопрофильными специалистами.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Самара, Барбошина Поляна, 9-я просека 5-я линия, 4Б
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (846) 207-50-03 | +7 (846) 989-19-59
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 15:00, 15:30 — 21:00
Вторник
09:00 — 15:00, 15:30 — 21:00
Среда
09:00 — 15:00, 15:30 — 21:00
Четверг
09:00 — 15:00, 15:30 — 21:00
Пятница
09:00 — 15:00, 15:30 — 21:00
Суббота
10:00 — 15:00, 15:30 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 15:00, 15:30 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • реаниматолог
    • стоматолог
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
    • крысы
    • морские свинки
    • кролики
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • спецпредложения
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • оплата кредитной картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 65 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Цитологическое исследование отделяемого из глаз (конъюнктива/ роговица) 400
Стрижка кошек гигиеническая (удаление колтунов) без стоимости наркоза 1300
Повторный клинический осмотр (а так же коррекция лечения при неодходимости) 370
Система внутривенная (Инфузионная терапия) без стоимости препаратов 400
Обработка ротовой полости 160
Постановка очистительных клизм 650
Стрижка когтей (мелкое животное) 250
Повторный клинический осмотр хирурга (а так же коррекция лечения при неодходимости) 370
Люминисцентная диагностика микроспории с изпользованием лампы Вуда 200
Чистка параанальных желез 400

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Самары
Остановки
Санаторий Самарский 310 м
9-я просека 1,82 км
Улица Георгия Димитрова 2,19 км
Онкоцентр 2,32 км
Проспект Кирова 2,39 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Демократичные цены (в некоторых случаях)
  • Подарки при первом визите (бонус).
  • Полный спектр услуг: лаборатория, УЗИ, рентген, терапия, хирургия
  • Опытные врачи (клинике более 20 лет)
  • Оперативная диагностика и эффективное лечение
  • Чистота в помещениях
  • Возможность консультации узких специалистов
  • Внимательное отношение к животным
  • Вежливый и профессиональный персонал
  • Быстрое обслуживание даже при наплыве клиентов
  • Маленькая парковка
  • Высокая стоимость первичного приема (600 руб.) и лечения
  • Ошибочные диагнозы (например, ложный ХПН)
  • Потеря медицинской карты и анализов
  • Навязывание дополнительных анализов без предупреждения
  • Неудобное расположение (плохие дороги, мало указателей)
  • Дорогие анализы и лечебные корма
  • Не всегда адекватное отношение к пациентам (игнорирование жалоб)
  • Грубость и недружелюбие отдельных врачей
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу Барбошина Поляна, 9-я просека 5-я линия, 4Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Хорошие собачьи врачи, рекомендуют лечение всегда по существу. Цены не дешманские, но мой пёс того стоит.

  2. Очень хорошее обслуживание и приемлимые цены.Мне очень всё понравилось.

  3. Очень хорошая ветеринарная клиника, вежливый персонал, демократичные цены, подарили подарок при первом визите. Не очень удобно добираться, разбитые дороги, мало указателей. Небольшая парковка.

  4. Свою собаку обслуживаю в этой больнице. Мне все нравится. Принимают быстро, если и клиенты вдруг соберутся у кабинета. Приятное и понятное общение с персоналом.

  5. Хорошие специалисты, весь спектр анализов, УЗИ, рентген. Из минусов — дорогой первичный приём 600руб, лечение влетит в круглую сумму.

  6. Сдавали анализы, возможно дороговато, но это ближайшая для меня и результат по ватсапу прислали, не было необходимости ехать туда второй раз

  7. Сегодня 03.12.22 обратились вветклинику, сделали УЗИ,врач Озерова Е,все замечательно сделала.У кошки Холецестит,решили остаться здесь на прием к терапевту.Врач Лобовская(или простите не помню точно фамилию) адекватный человек???Рассказала,что три недели назад кошку оперировали ,в другом месте,пиометра .Ее вопрос что вы хотите,звучал далеко не дружелюбо.Она даже не посмотрела заключение узи.Сказала ей,что кошка не есть и не пьет.И опять мне говорит она ,что вы сейчас то хотите.Поверьте я могу отличить дружелюбный тон ,но здесь его не было.После вопроса вы Т-на(называет мою фамилию),я не знала что сказать.При этом врач держит в руках отданное мной заключение Узи.Мы уехали в другую клиннику,где оказали мед помощь кошке.Теперь никому не рекомендую эту клинику

  8. Вет клиника в целом понравилась. Своя лаборатория, есть узи, терапевт, хирург. Не понравилось что сделали анализы, про которые не говорили, а потом перед кассой сказали, что по умолчанию эти анализы делают.

  9. Замечательная клиника. Внимательное отношение к животным. В эту клинику приезжаю с другого конца города. Знаю эту клинику уже 20 лет. Лечили и наблюдали там 4 животных. В том числе лечили 9 лет собаку с сахарным диабетом

  10. Как попала сюда впервые в 2015 году, так со всеми проблемами любимцев едем сюда. Грамотные вежливые специалисты. Животные тоже как будто чувствуют скорую помощь и не очень сильно сопротивляются. Обращались сюда и для вынужденной стерилизации кошки (поликистоз яичников), и проблемы с общим состоянием здоровья (старость и кошкам не в радость); а с молодым котом — травмы, вирусные болезни: всегда оперативно делали рентген, брали анализы… Лечение быстро помогало всегда! Только от старости не получилось вылечиться. Спасибо персоналу!!!

  11. Вы знаете, друзья , я, обращаясь со своими питомцами, не получила ни одного отрицательного впечатления.. И оперировались не один раз , терапию проходили и с собакой, и с котами. Как-то всё честно: можем вылечить , лечим; если нет возможности оказать помощь (узкоспециализированную,)тогда посоветуют другого специалиста

  12. Чуткое и профессиональное отношение к животным, и за это спасибо нашему доктору Александру Михайловичу Аренину! В клинике проконсультируют, запишут на прием, все оперативно. Долгое время в силу возраста наш котик пациент у Александра и мы всегда получаем профессиональное и адекватное наблюдение и лечение. Спасибо!

  13. Замечательные врачи, профессиональные, чуткие. При этом, хотелось бы отметить чистоту во всех помещениях.

  14. Уважаемые Николай Владимирович, Иван Алексеевич и медсестра Светлана) спасибо вам за высо профессиональный труд! Поздравляем с Новым годом! Желаем успехов в работе, здоровья. Семья Андреевых

  15. Здравствуйте, почти 3 года назад коту поставили ХПН, ездили к вам каждые пол года , как сказал врач, сдавали приписанные анализы. В апреле 24 года чистили зубы и сдавали анализы, забыли у вас карту, после звонили и приезжали, сказали карты нет. Анализов на руках теперь тоже нет . Сегодня поехали в другую клинику , анализы идеальные , никакой ХПН и не было . Почти 3 года мы были на дорогом лечебном корме и сдаче довольно не дешевых анализов. Это безобразие. Надеюсь с другими пациентами вы будете более внимательны.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных