10%

"МедВет 89" — Салехард, улица Мичурина, 4А

МедВет 89 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Салехарда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

МедВет 89

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 170 оценок
Загрузка...
  • Отзывчивый и доброжелательный персонал.; Наличие УЗИ и рентгена; Широкий ассортимент препаратов в продаже; Профессионализм и чуткость врачей; Спасение животных в тяжелых случаях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Мичурина, 4А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
МедВет 89 — ветеринарная клиника в Салехарде, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Мичурина, 4А. Работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в выходные — с 11:00 до 16:00. Подробнее на (http://salekhard.spravker.ru/veterinarnye-kliniki/medvet-89.htm). Контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
11:00 — 16:00
Воскресенье
11:00 — 16:00

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист МедВет 89 на июнь 2026 года
Вакцинация на опережение Акция для кошек! Вакцинация на опережение.
Первичный прием Включает осмотр животного и консультацию.Первичный прием 600 руб.Повторный прием 450 руб.
Диспансеризация Проверьте состояние здоровья ваших питомцев! Диспансеризация для кошек и собак.
Прием ортопеда Первичный прием ортопеда, осмотр животного и консультация
Прием кардиолога Первичный прием кардиолога, осмотр животного и консультация
Ультразвуковое исследование Ультразвуковое исследование

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "МедВет 89" на карте Салехарда
Остановки
Гостиница Ямал 231 м
Поликлиника 380 м
Больничный городок 430 м
Улица Зои Космодемьянской 1,18 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Положительные отзывы о конкретном враче (Александр Владимирович Пилипенко)
  • Быстрое и качественное оказание услуг (например, удаление вросшего когтя)
  • Александр Владимирович — единственный специалист, выполняющий сложные операции (переломы у собак)
  • Внимательное и бережное отношение к животным
  • Лучшая ветеринарная клиника в городе (единственная и уникальная в своем роде)
  • Широкий ассортимент препаратов в продаже
  • Наличие УЗИ и рентгена
  • Профессионализм и чуткость врачей
  • Отзывчивый и доброжелательный персонал.
  • Наличие современного оборудования (рентген, УЗИ, аппараты для реанимации)
  • Квалифицированные специалисты
  • Спасение животных в тяжелых случаях
  • Возможность вызова врача на дом
  • Равнодушное отношение персонала (пример с мертвым голубем)
  • Маленькое помещение
  • Негативный опыт с некомпетентным врачом (привело к гибели животного)
  • Технические проблемы в работе клиники
  • Нежелание врачей выполнять некоторые процедуры
  • Отсутствие сочувствия и извинений после врачебной ошибки
  • Долгое ожидание в очереди
  • Высокие цены
"МедВет 89" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "МедВет 89 по адресу улица Мичурина, 4А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Не обращался, но отзыв есть… НЕГАТИВНЫЙ. Рядом работаю, приходится ходить рядом с этой вет.клиникой… всё обгажено, так нельзя…

  2. Отличная ветклиника, квалифицированные специалисты. Имеется различное оборудование (рентген, узи, аппараты для реанимации и т.д.), которое необходимо для постановки диагноза и лечения. Есть возможность вызвать врача на дом. В продаже широкий спектр препаратов. Ходим с котом (он на пожизненной медикаментозной поддержке) туда уже ни один год, очень довольны.

  3. Здравствуйте! Каждый год перед отпуском обращпемся с нашим красавцем в эту клинику, а именно к Александру Владимировичу! Все прививки и даже операцию делали тут! Мы всем очень довольны! Спасибо вам огромное!

  4. Отличная клиника, доброжелательный персонал, всегда подскажут, помогут, лучший врач — Александр Владимирович.

  5. Долгое ожидание в общей очереди ( прием, узи, ренген и д.),маленькое помещение

  6. Ну и клиника, у них конечно только раценки там заоблачные, делать ничего не хотят, и никому ничего не надо, однажды идя по городу, я нашла мёртвого голубя, но так как я в этом человек не сведующий, я не поняла, что пташунез мёртв, вот я его и послушала, ничего не поняла, то ли дышит, то ли нет, и я побежала к ним, залетаю туда, и кричу помогите пожалуйста, а эта мадам, ветеринар судя по всему, мне так спокойно говорит, что вы его сюда принесли?????????????? Он уже давно мертв. Я в шоке спрашиваю у неё, а как вы сумели это определить, вы ведь даже не посмотрели, не подошли даже к нам, вот так они и работают, наши ветврачи, а я думала, что в этом городе, врачи плюют только на нас, людей

  7. Самые лучшие специалисты!!! Спасли собаку, без всякой надежды на спасения!!! Чуткие люди, с любовью и преданностью профессии ! Наша благодарность не знает границ! Мопс, Маша

  8. Лучшая клиника в городе! Есть и узи и рентген аппараты. Очень отзывчивый и внимательный персонал, к каждому животному находят подход! Советую!

  9. Работают профессионалы в области ветеринарной медицины, знают и помогут нашим меньшим братьям

  10. Очень хорошая клиника. Грамотные врачи. Помощь оказывают очень квалифицировано. К каждому посетителю и животным относятся, как к своим родным со вниманием. Бережно и аккуратно обращаются к животному. Оказывают помощь, консультируют и рекомендуют самые лучшие средства для лечения. Рекомендую только эту клинику.

  11. Отличная клиника, внимательные и квалифицированные специалисты. Спасибо вам за ваш труд.

  12. Хорошая клиника. Быстро, качественно, вежливо и профессионально. Коту удалили вросший коготь за пару минут. Рекомендую

  13. Ужасная клиника, отвратительные врачи. Никакого уважения к людям и животным. Обратились сделать узи сердца, нам сказали что надо сделать безобидную процедуру ‘откачку жидкости из грудной полости. Врач убедила что ничего страшного в этой процедуре нет, но как оказалось из за некомпетентности врача данная процедура может стать последней для вашего питомца. Вот и моего любимца после этой процедуры не стало(((. Причём врач, кардиолог даже не понял что у собаки отказывает сердце, мне её пришлось убедить, что с животным что то не так. После моей истерики и как только собака перестала дышать на столе, она начала предпринимать какие то действия. Это просто ужас что нам пришлось пережить. К сожалению нас не спасли. Врач даже не объяснил, что от таблетки которую дают для спокойствия животного, чтобы легче перенёс процедуру может быть анафилактический шок. Причём даже после того как мы потеряли питомца, не прследовало слов извинений и сочувствия. НИКОГДА не водите туда тех кто вам дорог!!!

  14. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ветклиники! Кот упал с пятого этажа, думала, что потеряем любимца, но нам помогли. Тут работают профессионалы! Спасибо им огромное!

  15. Очень отзывчивые специалисты. Профессионалы. Очень добрые спецы, главное знают что делают, а не просто деньги берут.

  16. Никого не слушайте! Александр Владимирович Пилипенко самый лучший Айболит в Салехарде! Обращаюсь к нему около 10 лет. И со своими животными и с чужими. Такого профессионала еще поискать, даже за пределами ЯНАО. Я врач, и уж компетентность могу оценить. А то что там могут быть технические проблемы, так это вет клиника, господа!

  17. Лучшая ветеринарная клиника в городе (единственная и уникальная в своем роде). Александр Владимирович единственный специалист на весь город, выполняющий сложные операции, связанные с переломами у собак.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных