"Айболит" — Салават, улица 30 лет Победы, 15
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Салавата. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (927) 927-76-76
+7 (987) 616-00-72
+7 (987) 628-91-61
- Энтеротомия 5000
- УЗИ брюшной полости (1 группа органов) 750
- Экспресс-тест на глюкозу 150
- Остеосинтез 7000
- Уретростомия 7000
- Все цены (11)
- Быстрое и качественное оказание помощи (извлечение косточки из горла кота); Успешные операции без осложнений; Четкие и понятные объяснения по лечению и уходу; Помощь в критических ситуациях (спасение животных); Развернутые рекомендации по уходу
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 30 лет Победы, 15
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Салавате оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00 по адресу: ул. 30 лет Победы, 15.
Услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, чипирование, обработка от клещей, стрижка, вызов ветврача на дом. Ветклиника оснащена собственной аптекой.
Контакты: — Основной: +7 (927) 927-76-76 — Дополнительные: +7 (987) 616-00-72, +7 (987) 628-91-61.
Сайт не указан.
вакцинация животных
ветаптека
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
стрижка питомцев
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 453266
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Салават, улица 30 лет Победы, 15
- Район: 48А квартал
- Все телефоны компании: +7 (927) 927-76-76 Основной номер телефона | +7 (987) 616-00-72 | +7 (987) 628-91-61
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- чипирование
- вакцинация
Услуги и цены – 11 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
УЗИ брюшной полости (1 группа органов)
750
Остеосинтез
7000
Общий анализ крови
650
Стерилизация кошки
2500
Кастрация кота
1500
Экспресс-тест на глюкозу
150
УЗИ брюшной полости (общее)
1200
Первичный прием
500
Энтеротомия
5000
Уретростомия
7000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте СалаватаОстановки
Школа № 17
320 м
Золотой телёнок
440 м
Драмтеатр
480 м
Педагогический колледж
500 м
Центральный Сбербанк
910 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Индивидуальный подход (например, вакцинация с учетом возраста)
- Возможность вызова врача на дом.
- Успешные операции без осложнений
- Четкие и понятные объяснения по лечению и уходу
- Доступные цены
- Помощь в критических ситуациях (спасение животных)
- Приемлемые цены на услуги и товары
- Грамотные и приветливые продавцы
- Вежливый и внимательный персонал
- Удобное приобретение лекарств на месте
- Возможность выбора препаратов (в магазине)
- Развернутые рекомендации по уходу
- Чистота в помещении
- Профессионализм и доброжелательность врачей
- Быстрое и качественное оказание помощи (извлечение косточки из горла кота)
- Послеоперационные осложнения (инфекция, расхождение шва)
- Негативные отзывы о летальных исходах после обращения
- Некомпетентность в экстренных случаях (неспособность помочь тяжелобольному животному)
- Отсутствие удобств для клиентов (например, крючка для сумки)
- Грубость и непрофессиональное поведение персонала
- Завышенные цены (несоответствие заявленной и пробитой суммы)
- Отказ в приеме без взрослого (для несовершеннолетних)
- Отсутствие необходимого оборудования (например, рентгена)

Худшая ветеринарная клиника. Кто-то сбил кошку, я попросил брата свозить ее туда, а они без взрослых не принимают, пришлось отпрашиваться с работы и ехать. Приехал, начали смотреть, пощупали НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ НАДО ДЕЛАТЬ РЕНГЕН!!! А У НАС НЕТ РЕНГЕНА!!! Сделал ей каких-то два укола, сказал езжайте в Стерлитамак. Пока брат искал такси, я положил ее возле двери. А я в этот момент с девушкой говорил и сказал ей Я что ее тут возле двери оставлю? Так он как вылетит со своей каморки, и давай орать ЗАБРАЛИ КОШКУ И УШЛИ я сказал сейчас я договорю и заберем… ЗАБИРАЙТЕ И В ДРУГОМ МЕСТЕ ДОГОВАРИВАЙТЕ потом он достал телефон и начал нас снимать, фоткать!!! Пока мы ждали такси, кошка умерла, она бы даже до туда не доехала!!! А он ей даже ничем не помог, только два бесполезных укола! Не советую туда ходить, у них ничего нет!!!
Спасибо! Грамотный и профессиональный подход и умение лечить наших питомцев!
Нам нравится. В магазине девушка на кассе все объяснила подобрала нужный товар.Врачи добрые , внимательные!!
Обращаемся в ветклинику не первый раз, очень хорошие врачи все подробно объясняют, последний раз обращались по поводу вакцинации для собак у нас 2 лабрадора, подробно рассказали когда нужно делать в каком возрасте, до этого узнавали ту же информацию в другой ветеринарной клинике, там предложили сделать обоим собакам в одно время прививки, хотя возраст у собак разный лишь бы денег стянуть, в клинике Айболит привили лишь одну собаку, со второй обратимся за вакцинацией позже
Очень отличная клиника. Вежливый , внимательный персонал. Спасли мне собаку , потом кота. Коту делали операцию . Все прошло отлично, на высшем уровне. Кот здоров! Все прививки своим питомцам делаю только здесь . Цены приемлемые. Рекомендую эту клинику! Один единственный минус — нет крючечка повесить сумочку)))
Обратились в данную клинику по совету подруги , и не сколько не пожалели. Ещё когда только записывались на прием ,нам по телефону всё понятно объяснили,уже тогда этим самым вызвали к себе доверие.Придя в назначенный день на процедуру нам всё подробно и доходчиво объяснили, на все вопросы дали ответы. В нашем случае по нашей просьбе удалили передние когти коту и кастрировали кота, но в нашем случае это была не кастрация а полостная операция так как у нашего кота был Крипторхизм – это врожденная патология развития, при которой одно яичко не опускается в мошонку, а остаются и развиваются в брюшной полости. После проделанных процедур нам дали все рекомендации и даже номер телефона на который можно было звонить если вдруг возникнут какие-то вопросы. В данной клинике к животным относятся не просто как к животному , а как к члену семьи!!! Спасибо Вам огромное! Буду вас рекомендовать!
Хорошая клиника для животных,очень понравилось обращение к клиентам, цены как у всех в городе,сервис на 5+ . Молодцы, рекомендую . Рядом очень хороший магазин для животных ,цены на все доступные
Лично я хочу поблагодарить Взрослого Ветеринарного врача который дважды прооперировал нашего кота. Классный врач доброжелательный, всё конкретно объясняет. СПАСИБО Вам Огромное!!!
Пользуюсь услугами с первых дней открытия, радушный прием посетителей и их питомцев, приветливый , грамотный персонал, чистота в помещении. И как говорится в стихотворении: ‘ Всех излечит, исцелит Добрый доктор Айболит’. Так что всем советую обращаться к Айболиту
Очень милые и грамотные продавцы. Есть выбор, могут порекомендовать и подешевле, и подороже. В магазине чисто.
Хорошая клиника, ветеринар все хорошо объясняет, цены доступные. После стерилизации колки никаких осложнений, швы саморассасывающиеся, препараты качественные. Рекомендации по уходу дают развернуто.
Покупал препарат собаке, вышел доктор говорит пробей 400р , смотрю продавец пробивает 450р, на мой вопрос говорит ой…, поехал туда только потому что в мусино до 17 00 работают
Огромное спасибо врачу от бога Айрату Рустамовичу за нашего кота! Он буквально вернул его с того света. Несколько дней подряд приходил к нам домой и делал коту уколы. Приятно, что в наше непростое время ещё есть настоящие врачи!
Хорошая ветклиника, работает мастер! Мы сами переживали , когда пришлось обратиться, но быстро успокоились (и собака тоже), видя профессионализм ветеринара.
Хорошая вет клиника, квалифицированный специалист, сделали стерилизацию кошке без осложнений и всё понятно объяснили по поводу ухода за ней, всем рекомендую
Это ужас просто. Ни в коем случае не обращайтесь туда, если хотите сохранить жизнь своих зверушек. Моей кошке они сделали операцию, пошла инфекция, шов внутренний разошелся, начались серьезные проблемы с внутренними органами. Ужасно чувствовала себя несколько дней после операции, не ела, в туалет не ходила, как выяснилось была на грани жизни. Так еще и деньги такие взяли. Как выяснилось это не единственный случай. Я разочарована.
Плохая клиника лижбы деньги содрать привёз кота сделали УЗИ уколы взяли 5000. Кота привёз домой ему совсем плохо стало после лечения лежал орал до двух часов ночи потом умер. Неужели они не видели что животное умерает и не могли усыпить что-ли я сам чуть не помер рядом пока ждал когда кот отмучается
Клиника, очень хорошая, быстро вытащили косточку из горла моего котикатут же приобрела лекарства. Очень удобно, спасибо огромное