"Айболит" — Саки, Курортная улица, 21Б
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саков. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (978) 732-93-30
- Успешные операции и лечение; Возможность бесплатной консультации в некоторых случаях; Профессионализм врачей (особенно Оксаны Владимировны); Вежливый и отзывчивый персонал; Хорошая реабилитация после операций
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Курортная улица, 21Б
-
Открыто до 18:00до закрытия 1 ч 52 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в г. Саки (ул. Курортная, 21Б) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (978) 732-93-30.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, офтальмология, акушерство, УЗИ). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей). — Хирургические операции (кастрация, стерилизация). — Ветаптека и зоотовары (корма, одежда, аксессуары для кошек, собак, грызунов, птиц).
Специализация: кошки, собаки, мелкие животные.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветеринар стоматолог
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
обработка животных от клеща
одежда для домашних животных
подрезка клюва
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для собак
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Крым, Саки, Курортная улица, 21Б
- Район: городской округ Саки
- Все телефоны компании: +7 (978) 732-93-30
- Whatsapp: https://wa.me/79787329330
- Viber: https://viber.click/79787329330
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- офтальмолог
- стоматолог
- Посещение с животными
- разрешено с кошками и собаками
- Доступность входа на инвалидной коляске
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Вакцинация
Комплексная вакцинация животных.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте СаковОстановки
Старая баня
460 м
Рынок Пионер
580 м
Детский сад Солнышко
860 м
Автостанция Саки
1 000 м
Автовокзал
1,01 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошая реабилитация после операций
- Успешные операции и лечение
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Грамотные и опытные специалисты
- Быстрое и качественное оказание помощи
- Доверие клиентов (многие обращаются только в эту клинику).
- Положительные отзывы о хирургических вмешательствах
- Доступные цены
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным и хозяевам
- Умение работать с разными породами животных
- Возможность бесплатной консультации в некоторых случаях
- Профессионализм врачей (особенно Оксаны Владимировны)
- Очереди (при большом количестве людей приходится ждать на улице)
- Тесное помещение (неудобно, если много посетителей)

Грамотные специалисты Оксана доктор спасла мою мопсиху ещё летом прооперировали , всё замечательно!!!
Быстро, удобно. Делали котику прививку от бешенства, но предварительно проглистовали. Котик не испугался ни иглы ни ветеринара. Рекомендуем.
Замечательное место.Очень грамотные специалисты.Если проблемы с питомцем — без сомнений обращайтесь в эту клинику
Понравилось персонал доброжелательный квалифицированный цены нормальные
Кастрировали котика своего в этой клинике, вежливые сотрудники, а самое главное хорошие специалисты, у моего котика даже не было плохого самочувствия от наркоза, я была этому рада. Ещё был случай у кота что-то сильно заболело, он беспокоился и шипел, мы поехали туда. Его осмотрел врач, дал советы и даже никакой платы не взял, огромное спасибо! За вет.помощью только туда!
Внимательные и профессиональные врачи и медсестры помогали спасти моего вислоухова шотландца! Благодарю сделали все что могли!
Если у вас вопросы по питомцу ,идите сюда. Молодой доктор , девушка ,отличает породы,в отличие от ветклини у 6 школы.
Выражаю благодарность Кабановой Оксане Владимировне и всему коллективу за их профессионализм, поддержку и помощь в лечении питомцев. Оксана Владимировна отличный специалист и прекрасный хирург. Рекомендую.
Любимая клиника для наших котиков. Оксана и Виктория очень грамотные специалисты. Очень любезные девушки работают. Спасибо
Оксане Владимировне отдельный пламенный привет, она очень сильный специалист в своём деле, и Оле то же)) и вообще девченки все молодцы. Варе нашей(кошке) операцию успешную сделали, Мотео (щенок лабрадора) то же наблюдался в данной клинике, девочки спасибо вам большое!!!!!!!
Отличные врачи, всегда с юмором подходят к решению проблем моей собаки. Наблюдаемся 3 года, все отлично
Кошечке помогли, удалили кость из десны. Назначили лечение. Всё отлично.
Стерилизовали кошку, операция на 5, кошка довольна, в помещении негде развернуться и если внутри больше двух человек, будете стоять на улице под дождем
Наверное единственная ветклиника в городе Саки, в которую можно отвезти свое домашнее животное и быть уверенным что ему там реально помогут и с ним ничего не случится
Хорошая клиника. Врачи профессионалы. Ездили по Евпатории. Но сказали там что неоперабельная собачка шпиц. Здесь все прошло как по маслу. И анализы и рентген и операция по удалению новообразование и дальнейшая реабилитация.. Просто благодарности нет предела… И ценник в пределах разумного и отношение на высоте.. Особенно благодарю Оксану Владимировну и врача Ольгу за высокий профессионализм и человеческую доброту и понимание и отношение как к питомцу так и к хозяйке питомца. Вы ЛУЧШИЕ!) СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ. Процветания вашей клинике а вам ВСЕМ здоровья и успехов в вашем нелегком труде. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ)!
Очень внимательный доктор, вежливый персонал. Все просто супер, советую.