"СОГБУВ Сафоновская ветстанция Участковая лечебница" — Сафоново, Городская улица, 41А
СОГБУВ Сафоновская ветстанция Участковая лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сафонова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
СОГБУВ Сафоновская ветстанция Участковая лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (48142) 4-28-52
+7 (48142) 4-38-45
- Минимальные цены за приём; Профессионализм врачей; Быстрое и точное диагностирование проблемы; Доброжелательные сотрудники; Эффективное лечение после неудач в других клиниках
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Городская улица, 41А
-
Открыто до 17:00до закрытия 2 ч 6 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
СОГБУВ «Сафоновская ветстанция» (Участковая лечебница) – государственная ветеринарная клиника в г. Сафоново. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает со вторника по пятницу с 08:30 до 17:00 (перерыв 13:00–14:00), в субботу – с 09:00 до 13:00. Контакты: +7 (48142) 4-28-52, +7 (48142) 4-38-45. Адрес: ул. Городская, 41А.
Контакты как добраться?
- Индекс: 215500
- Полный адрес: Смоленская область, Сафоново, Городская улица, 41А
- Район: микрорайон Лядно
- Все телефоны компании: +7 (48142) 4-28-52 | +7 (48142) 4-38-45
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 283 предложений
Скачать прайс-лист СОГБУВ Сафоновская ветстанция Участковая лечебница на июнь 2026 года
Вит-актив Витаминно-минеральный комплекс для здоровья собак, 120 таблеток
Ветбиохим Мультикан-8 Вакцина против чумы, аденовирусных и коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак, 1 доза
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо с куриным филе, 60 гр.
PRO PLAN Nutri Savour Kitten Влажный корм (пауч) для котят, с курицей в желе, 85 гр.
Rurri Очки солнечные Сердечко для кошек и собак
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (5 л, 25x13x17,4 см) с крышкой
Ветбиохим Рабикс Вакцина против бешенства собак инактивированная, 1 доза, 1 мл
Фармакс Омега Neo+ Лакомство мультивитаминное для грызунов с биотином, 50 гр.
AlphaPet Влажный корм для кошек с чувствительным пищеварением, с кроликом и черникой в соусе, 80 гр.
Unitabs Витаминно-минеральный комплекс для нормализации обмена веществ у котят, беременных и кормящих кошек, 120 таблеток
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "СОГБУВ Сафоновская ветстанция Участковая лечебница" на карте СафоноваОстановки
Лядно
860 м
ЗССК
1,58 км
Завод ГМП
1,69 км
Магистраль
1,85 км
Горный
1,87 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественно проведённые операции (стерилизация, кастрация)
- Доброжелательные сотрудники
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Чёткие рекомендации и помощь при лечении.
- Врач работает с душой
- Профессионализм врачей
- Быстрое и точное диагностирование проблемы
- Минимальные цены за приём
- Врач хороший, внимательный
- Эффективное лечение после неудач в других клиниках
- Неправильно проведённая стерилизация, приведшая к смерти кошки
- Недостаточный контроль за состоянием животного после операции
- Неверный диагноз и лечение без выяснения причины
- Экономия на наркозе, приводящая к страданиям и смерти животного
- Возможное заражение инфекцией в клинике
- Грубость и неадекватное поведение медсестры (удар по морде кошки)

Хороший врач, крепко знающее свое дело. Два месяца безрезультатных лечение в других ветеринарных клиниках не давали никакого эффекта. После посещения врача данной ветслужбы и исполнения его рекомендаций по лечению наш кот пошёл на поправку. А минимальные цены за приём поразили.
Очень понравилась врач и обхождение с пациентами молодец работает профессионально и с душой…
Возили двоих котов на кастрацию,все делают качественно,персонал хороший,с животными работают хорошо.
Очень хороший специалист. Стараемся водить только сюда своих животных.
Категорически не советую делать в этой клинике стерилизацию животных или в крайнем случае обязательно требуйте нормальной дозы наркоза и убедитесь, что животное действительно ничего не чувствует! В настоящее время экономят на наркозе. Нашу кошку начали оперировать без нормальной дозы, сложно даже представить на что мы обрекли ее, доверив ее врачам этой клиники. Животное испытало дичайшие боль и стресс. Несколько дней при поглаживании она вздрагивали всем телом и боялась любого нашего движения. Не ела и не пила, мы пытались ее спасти, но она умерла на 7-й день после этой экзекуции. Принять то, что произошло нам очень трудно и безумно больно!!! Пожалуйста берегите своих животных!!!
Делали в этой клинике двум кошкам стерилизацию и коту кастрацию все операции прошли просто на отлично. Врач просто молодец!!!
Хочу выразить огромную благодарность за спасение моего питомца. Собаке резко стало плохо и я не могла понять в чем дело. По всему телу искали клеща, но не могла найти. Я обратилась в клинику и этот замечательный доктор сразу нашел, где прячется этот вредитель, он сидел уже не первые сутки, но благодаря доктору мы сейчас живы и здоровы. Спасибо что вы есть у нас в городе. Счастья, здоровья и хороших вам клиентов.
Врач хороший, внимательный , что не сказать о медсестре неадекватной которая ударила кошку. Ей снимали швы, у нее был стресс, ей было больно и страшно, она кричала и пыталась отбиться, держали втроем. На попытки кошки ударить лапой, медсестра назвала ее бешенной и ударила по мордочке рукой!
Хорошая клиника, доброжелательные сотрудники. Своё дело знают на отлично!
Принесли котёнка на стерилизацию. по началу все было хорошо. кушала , ходила , была активная. дальше было хуже. начали отказывать лапки , пропал аппетит. лежала , и вообще не вставала. на последнем вздохе начала идти кровь изо рта.Сама ветеринар не знала что с ней произошло , и прописала уколы , не зная ни диагноза ничего. ставила капельницу максимум минут на 10. Ее предположение были такими: либо препарат не пошёл , или же подцепила инфекцию в самой клинике. кошечка умерла спустя неделю после стерилизацию. выбирайте клинику для своих друзей более безопасную , и хорошую
Приводили собаку на стерилизацию. С небольшой задержкой пишем благодарность от всей семьи. Врач Ирина Васильевна просто спасла нас. Собака уже была на грани жизни и смерти. Низкий поклон доктору за ее труд. Собачка хорошо отошла от наркоза. Активная. Радует нас. Побольше таких замечательных,внимательных врачей-профессионалов своего дела!!! Спасибо за помощь!
Очень доброжелательная и адекватная молоденткая девушка ветврач работает
Доброжелательная, внимательная к животным женщина врач, спасибо ей. Все по делу, при вас же поставят капельницу, если нужно, дадут все рекомендации, измерят температуру и т.д. Рекомендую эту гос.клинику.