"СОГБУВ Сафоновская ветстанция Участковая лечебница" — Сафоново, Городская улица, 41А
СОГБУВ Сафоновская ветстанция Участковая лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сафонова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
СОГБУВ Сафоновская ветстанция Участковая лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (48142) 4-28-52
+7 (48142) 4-38-45
- Доброжелательные сотрудники; Минимальные цены за приём; Врач работает с душой; Врач хороший, внимательный; Быстрое и точное диагностирование проблемы
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Городская улица, 41А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
СОГБУВ «Сафоновская ветстанция» (Участковая лечебница) – государственная ветеринарная клиника в г. Сафоново. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает со вторника по пятницу с 08:30 до 17:00 (перерыв 13:00–14:00), в субботу – с 09:00 до 13:00. Контакты: +7 (48142) 4-28-52, +7 (48142) 4-38-45. Адрес: ул. Городская, 41А.
Контакты как добраться?
- Индекс: 215500
- Полный адрес: Смоленская область, Сафоново, Городская улица, 41А
- Район: микрорайон Лядно
- Все телефоны компании: +7 (48142) 4-28-52 | +7 (48142) 4-38-45
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист СОГБУВ Сафоновская ветстанция Участковая лечебница на июнь 2026 года
Биохимический анализ крови
Первичное обследование (мочевина, креатин, общий билирубин, АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, общий белок, глюкоза, коэффициент Ритиса).
Амбулаторный приём
Клинический осмотр, постановка предварительного диагноза.
Кастрация кота
Цена указана с учетом стоимости наркоза.
Стрижка животных
Цена указана за модельную стрижку йоркширского терьера.
Диагностическое УЗИ
Цена указана за диагностическое УЗИ 1 органа.
Овариогистерэктомия (кошка)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "СОГБУВ Сафоновская ветстанция Участковая лечебница" на карте СафоноваОстановки
Лядно
860 м
ЗССК
1,58 км
Завод ГМП
1,69 км
Магистраль
1,85 км
Горный
1,87 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чёткие рекомендации и помощь при лечении.
- Качественно проведённые операции (стерилизация, кастрация)
- Минимальные цены за приём
- Доброжелательные сотрудники
- Врач работает с душой
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Врач хороший, внимательный
- Быстрое и точное диагностирование проблемы
- Эффективное лечение после неудач в других клиниках
- Профессионализм врачей
- Недостаточный контроль за состоянием животного после операции
- Неправильно проведённая стерилизация, приведшая к смерти кошки
- Неверный диагноз и лечение без выяснения причины
- Грубость и неадекватное поведение медсестры (удар по морде кошки)
- Экономия на наркозе, приводящая к страданиям и смерти животного
- Возможное заражение инфекцией в клинике

Хороший врач, крепко знающее свое дело. Два месяца безрезультатных лечение в других ветеринарных клиниках не давали никакого эффекта. После посещения врача данной ветслужбы и исполнения его рекомендаций по лечению наш кот пошёл на поправку. А минимальные цены за приём поразили.
Очень понравилась врач и обхождение с пациентами молодец работает профессионально и с душой…
Возили двоих котов на кастрацию,все делают качественно,персонал хороший,с животными работают хорошо.
Очень хороший специалист. Стараемся водить только сюда своих животных.
Категорически не советую делать в этой клинике стерилизацию животных или в крайнем случае обязательно требуйте нормальной дозы наркоза и убедитесь, что животное действительно ничего не чувствует! В настоящее время экономят на наркозе. Нашу кошку начали оперировать без нормальной дозы, сложно даже представить на что мы обрекли ее, доверив ее врачам этой клиники. Животное испытало дичайшие боль и стресс. Несколько дней при поглаживании она вздрагивали всем телом и боялась любого нашего движения. Не ела и не пила, мы пытались ее спасти, но она умерла на 7-й день после этой экзекуции. Принять то, что произошло нам очень трудно и безумно больно!!! Пожалуйста берегите своих животных!!!
Делали в этой клинике двум кошкам стерилизацию и коту кастрацию все операции прошли просто на отлично. Врач просто молодец!!!
Хочу выразить огромную благодарность за спасение моего питомца. Собаке резко стало плохо и я не могла понять в чем дело. По всему телу искали клеща, но не могла найти. Я обратилась в клинику и этот замечательный доктор сразу нашел, где прячется этот вредитель, он сидел уже не первые сутки, но благодаря доктору мы сейчас живы и здоровы. Спасибо что вы есть у нас в городе. Счастья, здоровья и хороших вам клиентов.
Врач хороший, внимательный , что не сказать о медсестре неадекватной которая ударила кошку. Ей снимали швы, у нее был стресс, ей было больно и страшно, она кричала и пыталась отбиться, держали втроем. На попытки кошки ударить лапой, медсестра назвала ее бешенной и ударила по мордочке рукой!
Хорошая клиника, доброжелательные сотрудники. Своё дело знают на отлично!
Принесли котёнка на стерилизацию. по началу все было хорошо. кушала , ходила , была активная. дальше было хуже. начали отказывать лапки , пропал аппетит. лежала , и вообще не вставала. на последнем вздохе начала идти кровь изо рта.Сама ветеринар не знала что с ней произошло , и прописала уколы , не зная ни диагноза ничего. ставила капельницу максимум минут на 10. Ее предположение были такими: либо препарат не пошёл , или же подцепила инфекцию в самой клинике. кошечка умерла спустя неделю после стерилизацию. выбирайте клинику для своих друзей более безопасную , и хорошую
Приводили собаку на стерилизацию. С небольшой задержкой пишем благодарность от всей семьи. Врач Ирина Васильевна просто спасла нас. Собака уже была на грани жизни и смерти. Низкий поклон доктору за ее труд. Собачка хорошо отошла от наркоза. Активная. Радует нас. Побольше таких замечательных,внимательных врачей-профессионалов своего дела!!! Спасибо за помощь!
Очень доброжелательная и адекватная молоденткая девушка ветврач работает
Доброжелательная, внимательная к животным женщина врач, спасибо ей. Все по делу, при вас же поставят капельницу, если нужно, дадут все рекомендации, измерят температуру и т.д. Рекомендую эту гос.клинику.