10%

"Ветклиника на Садовой" — Ржев, Садовая улица, 17/11

Ветклиника на Садовой по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ржева. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветклиника на Садовой

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 245 оценок
Загрузка...
+7 (980) 623-46-14 +7 (920) 163-64-24
  • Бесплатная помощь в экстренных случаях (например, после нападения собаки); Помощь в простых случаях (например, консультации по пигментным пятнам); Внимательные и отзывчивые врачи; Удобное расположение (для некоторых клиентов); Хорошие отзывы о конкретных врачах и их компетентности
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Садовая улица, 17/11
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника на Садовой – ветеринарная клиника и аптека в Ржеве, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Садовая, 17/11. График работы: пн-чт 10:00–18:00 (перерыв 13:00–13:30), пт 10:00–17:00 (перерыв 13:00–13:30), сб-вс 10:00–15:00. Контакты: +7 (980) 623-46-14, +7 (920) 163-64-24.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 172386
  • Полный адрес: Тверская область, Ржев, Садовая улица, 17/11
  • Район: микрорайон Краны
  • Все телефоны компании: +7 (980) 623-46-14 | +7 (920) 163-64-24

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Вторник
10:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Среда
10:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Четверг
10:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Пятница
10:00 — 13:00, 13:30 — 17:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
10:00 — 15:00

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Ветклиника на Садовой на июнь 2026 года
Кастрация собаки
Стерилизация кошки
Кастрация кота

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветклиника на Садовой" на карте Ржева
Остановки
Пионерская улица 78 м
Садовая улица 730 м
Улица Разина 1,19 км
Партизанская улица 1,82 км
СИЗО 2,73 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Опытные и добрые к животным специалисты
  • Возможность получить советы и рекомендации.
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах и их компетентности
  • Удобное расположение (для некоторых клиентов)
  • Помощь в простых случаях (например, консультации по пигментным пятнам)
  • Внимательные и отзывчивые врачи
  • Грамотный подход и понимание в сложных ситуациях
  • Бесплатная помощь в экстренных случаях (например, после нападения собаки)
  • Агрессивные или неадекватные посетители
  • Некорректные методы лечения (например, предложение наркоза вместо щадящего удаления камней)
  • Долгое ожидание приема (от 15 до 40 минут)
  • Некомпетентные врачи (ошибочные диагнозы без анализов)
  • Неадекватное поведение некоторых врачей (безразличие, грубость)
  • Подозрения в мошенничестве (развод на деньги)
  • Отсутствие договоров и карт лечения
  • Неправильная диагностика (неверные анализы крови, УЗИ)
  • Ложные прогнозы (например, обещание вылечить, но животное умирает)
  • Необходимость обращения в другие клиники для точной диагностики
  • Назначение антибиотиков без точного диагноза
"Ветклиника на Садовой" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветклиника на Садовой по адресу Садовая улица, 17/11"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Отличная ветеринарная клиника, врачи прекрасные специалисты и просто отличные люди

  2. Пришлось обратиться в другую клинику, проблема была камни на зубах у кота, тут сказали под наркозом удалять. Поехали в другое место там удалили щипчиками и всё

  3. Работает там неадекватный псевдоврач.Роман его зовут .Поставил диагноз онкологии моей кошки, притом без анализов,то есть без биохимии крови,без цитологии клеток. Хорошо что я не продолжил ее лечение в этом месте,ибо он хотел развести на деньги, но не получилось,и ни какой помощи,ни договора об оказании ветеринарных услуг ,ни карты лечения ничего нет ,не только от него ,но и от других ‘специалистов’этой клиники, если так можно сказать.Понятие совести отсутствует полностью и окончательно .Да и его и их образование у меня лично под сомнением ,думаю что диплом куплен в метро на переходе ,если приобретен вообще.Если есть Бог,то пусть он по полной ему воздаст за его праведные деяния и поступки .

  4. Отличная клиника, замечательные знающие врачи. Только сюда со своим прайдом езжу

  5. В эту ветклинику пришлось обратиться после нападения на нашу таксу большой собаки. Смена врачей оказалась очень хорошей, наложили швы, обработали, оплату взяли только за лекарства. Хочется выразить благодарность этим людям за грамотный подход и понимание.

  6. Диагностика в ветеринарной клинике на Садовой очень плохая: анализы крови не верные, аппарат УЗИ показывает совсем не то, что есть на самом деле. Если вы подозреваете что-то серьёзное у вашего питомца, советую сразу ехать в вет.клинику посёлка Редкино, либо в Тверь (т.к.достоверных результатов во Ржеве не получить по анализам крови, а аппарата УЗИ больше нигде у нас нет, к сожалению) Не рискуйте пожалуйста здоровьем ваших животных. Персонал вет.клиники на Садовой вежливый, участливый, с несложной задачей смогут справиться. Ну ещё раз повторю: только не диагностика.

  7. Во ржеве во всех по бывал,на садовый самые одыкватные и знают что делают,моя оценка для ржева нашего 10 из 10,мы только туда

  8. Собака умерла,хотя они лечили,но я думаю ,чтобы нас успокоить.Спрашивала,какие шансы жить,говорили вылечим

  9. Чудесные врачи, опытные. Знакомы второй десяток лет. Всегда компетентны. К животным — очень добры. Не раз выручали и спасали домашних любимцев.

  10. Кота вылечили в принципе ветклинику очень хорошая но находятся кто лезут без очереди

  11. Неплохая ветклиника, возили кота на прививки. Посетителей достаточно много, приходиться ожидать от 15 минут до 40. На вопросы отвечают, помогают советами. Увидел на нижней губе кота пятнышко, пытался оттереть, думал грязь , хорошо не стал спиртом, решил узнать у ветеринара. Девушка посмеялась, оказалось что это просто пигментное пятно. Спасла котэ, а то я бы не успокоился

  12. Неадекватные люди в очереди, сидят без животных в очереди, орут как сумасшедшие при чем сидели с детьми и качают права. Осенне обострение в действии. Уже не в первый раз сталкиваюсь в данной клинике с неадекватными посетителями, но такое осеннее обострение вижу впервые. И неадекватные врачи, абсолютное безразличие. Больше в данную ‘клинику’ ни ногой. Поберегите своих животных.

  13. Внимательные отзывчивые врачи, видно что любят животных. Спасибо огромное!

  14. Были в данной клинике два раза.Оба раза у кота были разные симптомы .Но ответ у врачей один аллергия или астма. Оба раза лечения не было , только назначение антибиотиков .Спасибо, но больше не придем

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных