"Зоогалерея" — Рязань, Московский район, улица Крупской, 17, корп. 1
Зоогалерея по отзывам клиентов одна из лучших организаций Рязани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоогалерея
Зоомагазин, ветеринарная аптека, аквариумы
8 (800) 222-72-11
+7 (4912) 77-86-46
- Близость к остановкам и парковка; Приветливые и компетентные продавцы; Всё необходимое для питомцев в наличии.; Внимательный персонал, готовый помочь с выбором; Качественные корма и фирменные аксессуары
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Московский район, улица Крупской, 17, корп. 1
-
Открыто до 20:00до закрытия 44 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоогалерея — зоомагазин и ветеринарная аптека в Рязани (ул. Крупской, 17, корп. 1), предлагающий товары для животных: кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: 8 (800) 222-72-11, +7 (4912) 77-86-46.
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Рязань, Московский район, улица Крупской, 17, корп. 1
- Район: Московский район
- Микрорайон: Московский район
- Все телефоны компании: 8 (800) 222-72-11 | +7 (4912) 77-86-46
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Зоогалерея на июнь 2026 года
Празител суспензия для кошек и котят (15 мл.)
Празител суспензия для кошек и котят
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.) (1 пипетка)
Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (более 4 кг.)
Apicenna Гельмимакс для кошек и котят (2 таб., 120 мг.)
Гельмимакс для кошек и котят
БлохНэт max капли для кошек (1 мл.)
БлохНэт max капли для кошек
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг (1 пипетка)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для щенков и собак средних пород (2 пипетки, 1 мл.)
Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней. ...от кровососущих насекомых и паразитов: блох...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоогалерея" на карте РязаниОстановки
Сельхозакадемия
223 м
Народный бульвар
320 м
Площадь Новаторов
380 м
Городская больница № 10
600 м
Рязанская таможня
790 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливые и компетентные продавцы
- Доступные цены (в некоторых отзывах)
- Удобное расположение
- Качественные корма и фирменные аксессуары
- Близость к остановкам и парковка
- Внимательный персонал, готовый помочь с выбором
- Всё необходимое для питомцев в наличии.
- Большой ассортимент товаров
- Чистота в магазине
- Постоянные акции и скидки
- Цены выше, чем в других магазинах, даже с дисконтом
- Отсутствие сдачи и хамство
- Навязывание дорогого товара
- Грубость продавцов
- Недовес и несоответствие корма названию
- Скудный ассортимент в последнее время
- Высокие цены
- Резкий рост цен без адекватного объяснения
- Дисконтная карта оформляется только от 1000 руб
- Нет живности (рыбок, хомяков и т. д.), хотя рекламируется
- Магазин закрывается раньше указанного времени
- Неактуальная информация о товарах

Большой ассортимент, персонал активно помогает с консультацией. Из минусов высокие цены и дисконтная карта оформляется только от 1000 руб суммы покупки.
Хороший магазин всё в наличии и по доступным ценам хотя кошачий корм стоит немного дороже чем в наши лапы
Не было сдачи с 5000р,послали на три буквы…Что я думаю!?Думаю,что в современном мире,где огромная конкуренция и битва за каждого клиента,такого не должно быть,а тут просто на ….))
Плюсы-большой ассортимент,вежливый персонал. Минусы-дороже чем в близлежащих магазинах,даже с дисконтной картой получается не выгодно
магазин у дома с большим выбором кормов и лакомств для животных. добрые и вежливые менеджеры
Очень хороший магазин, продавцы всегда приветливые, помогут в выборе, всегда подскажут и расскажут, что да как, рекомендую магазин, а ещё там постоянно акции, скидки!
Корма качественные, поэтому дорогие, аксессуары стильные, фирменные, поэтому дорогие, словом, магазин для состоятельных владельцев домашних питомцев.
Хотел поставить высокую оценку, но До февраля 2022 года, магазин был всем хорош, большой ассортимент и средние цены по городу. В феврале цены взлетели до небес и продавцы объясняли это ростом курса валюты, курс упал цены опять поднялись, продавцы жалуются на жадность поставщиков. Я зашел в друзой магазин зоотоваров и там цены оказались в 3 раза меньше на такой же товар. Теперь продавцы просто пожимают плечами. Жаль, но магазин был не плохой.
Продавцы грубые, корм не соответствует названию! Недовес! Была два раза, больше не пойду! Моим хвостикам по 15 лет, они корм Мини Эдалт из этих подвальных магазинов не едят!!! Бедные зверюшки, кому приносят из этого магазина корм!!! Обман!!!
Хороший магазин, чисто, персонал вежливый и компетентный, есть всё необходимое для питомцев, от еды и до принадлежностей для выгула, содержания, туалета.До остановки общ.транспорта несколько минут, парковка в шаговой доступности.
Доброго времени суток!!! Магазинчик супер, цены вполне приемлемые, огромный выбор товаров, обслуживающий персонал очень внимательный, посоветуют что лучше взять и сориентирует по ценам. Рекомендую!!!
Раньше в магазине можно было купить себе животинку ( хомячка, попугайчика или рыбку) сейчас, одно питание. Ценник на некоторые товары зашкаливает(
В целом хороший магазин, но последнее время сильно просел ассортимент, конечно понимаю, что ситуация — но нужно как то исправлять это) удобно, что рядом с домом.
У магазина удобное расположение, приветливые продавцы.Если хотите порадовать своего питомца вкусным лакомством, купить ком или новую игрушку, смело заходите сюда.
Отличный магазин для покупки своим питомцам всего необходимого! Вас вежливо обслужат, подскажут и расскажут по данной тематике все! Вернусь ещё!
Максимальное неуважение к покупателям! На фото отчтливо видно, что в магазине продают аквариумных рыбок, по факту — нет никаких рыбок, причём, по словам продавца, уже очень и очень давно. Хозяин магазина не считает нужным обновлять информацию. Столько времени потрачено впустую!
Хамское обращение со стороны продавца, не разбираясь в ситуации желают втюхать более дорогой товар, вместо обслуживания услышали в свой адрес только упреки касаемо ухода за своим животным. Советую ответственнее полходить к подбору персонала
Приехал в 19.53,магазин уже был закрыт, хотя работать должен до 20.00..нехорошо так делать..