10%

"ЗооДоктор" — Рязань, Татарская улица, 91, этаж цокольный

ЗооДоктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Рязани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ЗооДоктор

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 628 оценок
Загрузка...
+7 (4912) 99-22-33 +7 (4912) 75-65-24 +7 (910) 905-29-05
  • Быстрая запись на процедуры (например, стерилизацию); Грамотное обращение с агрессивными животными; Бесплатные консультации и осмотры в некоторых случаях; Оперативность в сложных случаях (например, зашивание пореза под наркозом); Приветливый и отзывчивый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Татарская улица, 91, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооДоктор – ветеринарная клиника в Рязани, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Татарская, 91 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (4912) 99-22-33, +7 (4912) 75-65-24, +7 (910) 905-29-05.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 390026
  • Полный адрес: Рязань, Татарская улица, 91, этаж цокольный
  • Район: Железнодорожный район
  • Микрорайон: район Горроща
  • Все телефоны компании: +7 (4912) 99-22-33 | +7 (4912) 75-65-24 | +7 (910) 905-29-05
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист ЗооДоктор на июнь 2026 года
WATERA Аквариум зеркальный, 5 л
Petmax Игрушка из латекса для собак Лисичка, 9х8,5х7,2 см
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 20л серый
Голд Фиш Прямоугольный аквариум (35 л, 42х25х35,6 см) с крышкой, венге
My family Адресник для собак и кошек Круг, синий большой
Veda ЗооVIP Гель для лошадей охлаждающий/разогревающий 250мл
Osso Сетка-чехол для клеток для птиц и грызунов, 200х35 см
Rurri Игрушка для собак Авокадо с мячом, 21х12х10 см
Petmax Игрушка для собак Птица 36х10 см
Triol Игрушка для птиц Золотая клетка 160*55мм

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ЗооДоктор" на карте Рязани
Остановки
ТРК Полетаевский 350 м
Памятник Ф. Полетаеву 410 м
Дворец молодёжи 450 м
Братиславская улица 620 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Бесплатные консультации и осмотры в некоторых случаях
  • Грамотное обращение с агрессивными животными
  • Дополнительные услуги (например, стрижка когтей под наркозом)
  • Профессионализм врачей (на примере Веденеевой Натальи)
  • Отсутствие лишней диагностики, только необходимое лечение
  • Внимательное отношение к животным и ответы на все вопросы
  • Подробные консультации по уходу после операций
  • Приветливый и отзывчивый персонал
  • Оперативность в сложных случаях (например, зашивание пореза под наркозом)
  • Возможность получить помощь без очереди в некоторых случаях
  • Чувство спокойствия и уверенности в клинике
  • Быстрая запись на процедуры (например, стерилизацию)
  • Адекватные цены и отсутствие завышенных расценок
  • Доступность редких лекарств
  • Демократичные цены.
  • Отсутствие собственных решений, только рекомендации обратиться в другую клинику
  • Ошибки в диагностике (например, неверная оценка состояния животного перед смертью)
  • Долгое ожидание приёма (очереди до 2 часов)
  • Низкая эффективность лечения в критических случаях
  • Обвинения в непрофессионализме (отзыв о "мясниках и палачах")
  • Гибель животного после лечения (возможные ошибки в диагностике или терапии)
  • Нехватка врачей
  • Отсутствие необходимого оборудования или специалистов (отсылают в другие клиники)
  • Отсутствие предварительной записи
  • Негативный опыт с кастрацией (долгое ожидание)
"ЗооДоктор" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ЗооДоктор по адресу Татарская улица, 91, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Без проблем нашла нужное лекарство для песеля, оббегав перед этим всю Рязань

  2. Самая лучшая ветклиника в нашем городе.Очень чуткие и отзывчивые специалисты, разумные цены.Спасибо за такое прекрасное отношение к животным

  3. Большое спасибо Наталье. Человек с пониманием, с любовью к животным. К сожалению, спасти не удалось нашего кота, но это не по ошибке работников, просто неизлечимая болезнь, которую мы вместе с ветеринаром пытались побороть в течение нескольких дней. Цены не завышены, все по делу.

  4. Очень хорошая клиника. Огромную благодарность хочу выразить Веденеевой Наталье за лечение моего котика Пушка. Огромное ей спасибо!

  5. Зашили глубокий порез молодому веймаранеру на лапе (большая подушка пополам) очень оперативно, под общим наркозом. Рекомендую специалистов только с хорошей стороны.

  6. Очень нравится нам эта клиника доя животных. Посещаем с нашим питомцем клинику уже 2 года. Рекомендую! Отличные специалисты! Квалифицированные и добрые!

  7. Клиника, конечно, хорошая, врачи замечательные, но реально не хватает ещё 1 врача, в очереди приходится сидеть по 2 часа минимум. Жалко, что нет записи.

  8. Очень приветливый персонал,приехали на прививку и нас приняли без очереди

  9. Возилткотс на кастрацию. Очень долго, ждал, до процедуры, сама процедура 20 мин, в целом хоршшо

  10. Худшая клиника в городе. Здесь убили моего друга, молодого и здорового. Это не врачи, а мясники и палачи.

  11. Очень хорошая ветклиника. Наблюдаемся здесь уже почти 10 лет. Грамотные специалисты. 2 раза спасли мою собаку от укуса клеща. По ценам, не дороже чем во всех остальных ветклиниках города.

  12. Туда только когти стричь, ничего своего нет, берут деньги за типо приём, просто говоря может это, может то, вам надо в 9 жизней. Своего ничего нет.

  13. Отзывчивый персонал, хотя мой кот не из самых добрых существ, но благодаря профессионализму коллектива приём прошёл на высоте.

  14. Замечательные врачи, действуют аккуратно и последовательно. Никакой излишней диагностики, только то что действительно требуется каждому пушистому пациенту индивидуально. Лечение нам помогло, хотя было и непросто. Не было драматизации болезни, запугивания страшными последствиями, только спокойная профессиональная помощь и поддержка. Спасибо большое за внимательность и квалифицированность

  15. привозили котёнка. не ел сам, не мурлыкал, плохо ходил, но ходил! сразу сказали что это вирусная инфекция и нужно делать капельницу. капали в течение трёх часов, периодически что-то кололи. после всех процедур котёнок совсем перестал вставать. когда клали в переноску, начал дргаться и издавать звуки, которых никогда ранее не издавал. врач это видел, сказал что ему просто больно. уже позже мы поняли, что это были предсмертные судороги, так как придя домой увидели у котёнка пену изо рта. через минуту он перестал дышать. при звонке в клинику сказали, что ‘ну вы же принесли его уже в тяжёлом состоянии’. потеряли время, деньги и члена семьи

  16. Хочется сказать что это одна из лучших зооклиник куда приходилось общаться. Когда обратились с собакой то проконсультировали и осмотрели бесплатно. Обратились с кошкой:записали на стерилизацию уже на следующий день, подготовку кошки сделали быстро и качественно, рассказали всё что нужно по уходу за питомцем после операции. Предложили подстричь когти кошке пока она под наркозом. После операции осмотрели ушки, проконсультировали по уходу за ними. Максимум информации без лишней ненужной. Главное ни какого развода на дополнительные услуги. При этом всем цены очень демократичные! Однозначно советую и рекомендую.

  17. Хорошая клиника, профессиональные врачи, адекватные цены. Спасли мою собаку!

  18. Когда зашли в клинику, первое впечатление было не очень, но как же сильно я ошиблась. Делали стерилизацию кошки. Все сделали отлично, осложнений никаких нет. Цены адекватные! Сотрудники хорошие, не грубят и не хамят, не навязывают лишних услуг. Поставили капельницу после операции, объяснили как обрабатывать, дали пометку с собой, где все подробно расписано, что и как! К сожалению не помню, как звали девушку, которая нас принимала и все объясняла, но огромная ей благодарность! Пока это лучшая клиника, в которой мы были!

  19. Сколько бы я не переживала, в этой клинике я чувствую полное спокойствие. Делали и стерилизацию, и обращались с разными проблемами, на все вопросы отвечают и успокаивают.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных