"Ветеринарный кабинет Сами с усами" — Рязань, Куйбышевское шоссе, 7
Ветеринарный кабинет Сами с усами по отзывам клиентов одна из лучших организаций Рязани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный кабинет Сами с усами
Ветеринарная клиника
+7 (4912) 99-88-09
+7 (4912) 99-01-71
+7 (920) 963-60-66
- Доступные дополнительные товары (питание, памперсы).; Быстрое восстановление животных после операций; Адекватные/демократичные цены; Умелое обращение с агрессивными животными; Грамотные специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Куйбышевское шоссе, 7
-
Закрыто до 09:00откроется через 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет Сами с усами – клиника в Рязани, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Куйбышевское шоссе, 7. Предоставляет услуги ветеринарного терапевта, вакцинации, стерилизации, обработки от клещей, стрижки, а также выезд врача на дом. В наличии ветаптека и оформление сертификатов. График работы: пн-пт 09:00–20:00, сб-вс 09:00–18:00. Контакты: +7 (920) 963-60-66, +7 (4912) 99-88-09, +7 (4912) 99-01-71. Подробнее: (http://sami-s-usami62.ryazan-gid.info/).
ветаптека
ветврач терапевт
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 390011
- Полный адрес: Рязань, Куйбышевское шоссе, 7
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: район Шлаковый
- Все телефоны компании: +7 (920) 963-60-66 | +7 (4912) 99-88-09 | +7 (4912) 99-01-71
- Сайт: http://sami-s-usami62.ryazan-gid.info/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет Сами с усами на июнь 2026 года
Ветеринарный паспорт для кошек
Ветеринарный паспорт для собак
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет Сами с усами" на карте РязаниОстановки
Завод Теплоприбор
147 м
Проезд Яблочкова
214 м
ДСК
620 м
Строительный колледж
750 м
203 км
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое восстановление животных после операций
- Грамотные специалисты
- Помощь бездомным животным
- Качественный подход к лечению и наркозу
- Работа в выходные
- Умелое обращение с агрессивными животными
- Минимальные очереди
- Профессионализм врачей (особенно Анжелы и Светланы)
- Отзывчивый и знающий персонал
- Доступные дополнительные товары (питание, памперсы).
- Хорошие условия для животных (включая "группу поддержки")
- Возможность дистанционных консультаций
- Адекватные/демократичные цены
- Недостаточная прозрачность в лечении (навязывание капельниц)
- Антисанитария и неприятный запах
- Частая смена ветеринаров
- Нестабильные цены на услуги
- Некомпетентность в сложных случаях (ухудшение состояния питомца)
- Неразъяснённые анализы и отсутствие диагноза

Здесь работают Профессионалы от Бога и по призванию. Анжела — Человек с большой буквы. Цены очень приятные. Дай Бог, всего хорошего Вам и Вашей клинике!
Спасибо большое Анжеле Евгеньевне. Кота нашего буквально вытащила с того света. Он старенький совсем, 17 лет, почки отказывают, печень в плохом состоянии. Но благодаря Анжелике, ещё поживет. Из плюсов — работают в выходные, очень внимательные и человечные, есть и питание, и памперсы, все можно в одном месте купить. Недорого. Плюс опыт, помноженный на профессионализм. Здоровья Вам и низкий поклон.
Лечили кота. Каждый день менялись ветврачи. Не выдали анализы,не разъяснили их как следует. Диагноз не поставили. Лишь каждый раз говорили приезжайте на капельницы. Сумма каждый раз менялась. Понравилась врач Светлана.
Огромное спасибо Анжелике за качественный сервис и всегда чуткое отношение к животным! Если бы все ветклиники были такими, наши четвероногие друзья болели бы реже)
Прекрасная клиника! Качественные ветеринары. Очень понравилась Анжела, хочется подчеркнуть профессиональность, умение правильно обращаться с животными, компетентность!
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ !!!!!! Вы конечно можете обратиться с незначительными проблемами с вашим питомцем ,но если что то серьёзное ,то это вам точно не сюда !!!!!!нашу собаку долечили до критического состояния !!!! Этот отзыв познавательный для людей . С клиникой будем разбираться уже серьезно
Хорошие специалисты, умелое обращение с питомцами. Справились даже с агресивной бенгальской кошкой. Очереди почти отсутствуют. Приемлимые цены и адекватное лечение.
Огромная благодарность владелице клиники и профессионалу своего дела, ветврачу Анжелике. У меня три собаки и кошка. Несколько раз были ситуации, когда срочно нужна консультация и помощь, а нет возможности приехать, звонила в клинику, Анжела всегда давала правильные советы и помогала сориентироваться в дальнейших действиях. Спасибо тебе большое! Врач с большой буквы!
Зашли и сразу покинули это заведение. Вонь и грчзь. Туалеты в торговых центрах гораздо приличнее ввглядят.
Стерилизовали бездомную собаку в этой клинике, сделали все быстро, а самое главное без осложнений все зажило! Спасибо грамотным и добрым докторам!
Ответственные и грамотные врачи, готовые всегда придти на помощь. Помогают бездомным кошкам.
Отличная клиника,цены ниже чем в других клиниках. Ветеренары мастера своего дела.
Хорошая клиника. Впечатлила качественным подходом к лечению и к наркозу (у кошки провели операцию под интубационным наркозом, с искусственной вентиляцией легких). Все по полной программе. Проснулась быстро. Быстро восстановилась. Хотя может это кошачьи особенности… все же 9 жизней.
Хорошая клиника. Демократичные цены и хорошие специалисты. Свою кошку только сюда возим. Анализ крови и операции без осложнений для ваших любимцев. Однозначно рекомендую
Лучшая клиника. Грамотные специалисты, адекватные цены. Теперь только сюда
Постоянно возим на стерилизации кошек и собак в эту клинику. Ни единой претензии. Операции проходят отлично, от наркоза животные отходят быстро. Шовчики ювелирные)) Заживает всё отлично! Видно, что животных там реально любят, а не просто зарабатывают на них. А какая бесхвостая меховая ‘группа поддержки’ успокоит ваши нервы, пока вы ждёте любимого зверя из операционной, просто прелесть!
Хорошая клиника, отзывчивый, знающий свое дело персонал. Милашные жители