"Veta" — Рязань, улица Керамзавода, 38
Veta по отзывам клиентов одна из лучших организаций Рязани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Veta
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (915) 598-75-52
- Первичный приём 500
- Все цены (1)
- Вежливость и готовность отвечать на вопросы; Внимательный и чуткий врач; Удобное расположение клиники; Квалифицированная и профессиональная помощь; Подход к сложным и трусливым животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Керамзавода, 38
-
Закрыто до 10:00откроется через 3 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Veta – ветеринарная клиника и аптека в Рязани, расположенная по адресу ул. Керамзавода, 38. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. Режим работы: пн-пт 10:00–20:00, сб 10:00–16:00. Контактный телефон: +7 (915) 598-75-52 (Антон Анатольевич).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Рязань, улица Керамзавода, 38
- Район: Железнодорожный район
- Микрорайон: район Дашки
- Все телефоны компании: +7 (915) 598-75-52 Антон Анатольевич
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Способ оплаты
- банковским переводом
- наличными
- оплата картой
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Veta на июнь 2026 года
Первичный приём
Приём осуществляет ветеринарный врач Аникин А.А. (стаж 16 лет)
500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Veta" на карте РязаниОстановки
Кирпичный завод
254 м
Октябрьский городок
1,55 км
Посёлок Храпово
1,7 км
Молкомбинат
1,86 км
Ситниковская улица
1,93 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательный и чуткий врач
- Квалифицированная и профессиональная помощь
- Доброе и ответственное отношение к животным
- Интерес к состоянию питомца после лечения
- Подход к сложным и трусливым животным
- Разъяснение лечения и рекомендации по уходу
- Чистое и приятное помещение
- Удобное расположение клиники
- Доступные цены на услуги
- Вежливость и готовность отвечать на вопросы
- Успешное проведение операций (например, кастрации).
- Возможность сразу получить лекарства

Из плюсов: добрый и вежливый доктор, близкое расположение, хороший перечень оказываемых услуг. Из минусов: их нет 🙂
Отличная клиника. Чуткий и умный ветеринарный врач, хороший советчик. Успехов ему!
Хорошая клиника, отличный доктор осмотрел, назначил лечение и кот быстро пошёл на поправку.
Отличная клиника. Делали кастрацию коту. Все прошло замечательно! Врач вежлив, отвечает на все, даже глупые вопросы, и настаивает на звонке если поведение кота после операции вызывает волнение. Котик отлично себя чувствует после операции.
Самый лучший врач, любящий животных и свою работу. На приеме помогает, спасает дает рекомендации на будущее и всегда интересуется как наш питомец чувствует себя после лечения. Врач от бога. Спасибо вам большое за ваш труд!!!!!! Рекомендую однозначно
Не первый раз обращаемся в эту ветклинику,доктор очень внимательный,оказывает квалифицированную помощь.Профессиональные и человеческие качества-на высоте.Побольше бы таких людей вокруг! Хочу выразить огромную благодарность за лечение нашего кота.Всем рекомендую!
Отличная ветпомощь в нашем микрорайоне. Нашли подход к моей собаке и сделали отлично вакцину, спасибо
Решила принести на первичный приём котёнка, которого недавно подобрала с улицы. Антон Анатольевич провёл тщательный осмотр животного и дал рекомендации по уходу и дальнейшим необходимым прививкам и обработкам. Клиника очень чистая и светлая. Также в ней есть фотографии чудесных зверюшек, которые очень подняли настроение! 🙂 Обязательно вернёмся сюда ещё раз !
Очень понравилось! У меня трусливая собака, доктор очень внимательный. Все прошло отлично.
Потрясающая клиника,рада что наша кошечка с характером быстро сдружилась с лечащим врачом.А главное удобное расположение клиники,нам жителям частного сектора давно не хватало такой клиники.
Очень хороший врач,хорошо лечит тяжелые болезни и травмы,вылечил мою собаку,удобно оплачивать и сразу дают лекарства,совсем недорого,буду всегда сюда обращатся
Спасибо большое Антону Анатольевичу за то, что помогает нам вылечить и выходить нашего кота Ивана. Терпения, успехов Вам в вашем благом деле. Веткабинет рекомендую.
Спасибо большое за консультацию и лечение нашей кошки. Клинику и врача рекомендую.
Замечательный, добрый и ответственный ветврач, приносили кота на лечение, все понятно объяснил, что и как лечить в дальнейшем. Радует расположение клиники в нашем районе, не надо теперь животных везти через весь город.
Хороший доктор, видно ,что профессионал, любящий животных и свою работу. Спасибо за помощь и консультации. Будем вашими пациентами ( по необходимости).