"Наши лапы" — Рязань, Татарская улица, 43, этаж цокольный
Наши лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Рязани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Наши лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (4912) 90-71-69
+7 (4912) 50-21-16
- Несколько продавцов в смену – нет очередей; Вежливые и знающие продавцы; Большой выбор товаров; Огромный выбор в магазине на Татарской; Адекватные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Татарская улица, 43, этаж цокольный
-
Открыто до 19:30до закрытия 9 ч 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Наши лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Рязани, расположенная по адресу: ул. Татарская, 43 (цокольный этаж). Ассортимент включает товары для домашних животных и лекарственные препараты. Режим работы: пн-пт 09:30–19:30, сб 09:30–18:30, вс 09:30–16:30. Контакты: сайт (http://nashi-lapy.ru/), телефоны +7 (4912) 90-71-69, +7 (4912) 50-21-16.
Контакты как добраться?
- Индекс: 390005
- Полный адрес: Рязань, Татарская улица, 43, этаж цокольный
- Район: Железнодорожный район
- Микрорайон: район Горроща
- Все телефоны компании: +7 (4912) 90-71-69 | +7 (4912) 50-21-16
- Сайт: http://nashi-lapy.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:30 — 19:30
Вторник
09:30 — 19:30
Среда
09:30 — 19:30
Четверг
09:30 — 19:30
Пятница
09:30 — 19:30
Суббота
09:30 — 18:30
Воскресенье
09:30 — 16:30
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Наши лапы на июнь 2026 года
Перчатка для вычёсывания шерсти
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Наши лапы" на карте РязаниОстановки
Улица Пушкина
420 м
Радиоуниверситет
500 м
Улица Гагарина
540 м
Улица Стройкова
570 м
Братиславская улица
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в выборе товаров
- Разнообразный ассортимент
- Адекватные цены
- Несколько продавцов в смену – нет очередей
- Большой выбор товаров
- Грамотные консультации продавцов.
- Наличие корма на развес
- Огромный выбор в магазине на Татарской
- Вежливые и знающие продавцы
- Отсутствие лицензии на лекарства, продажа фальсификата
- Частая смена продавцов, некомпетентность
- Одна продавец хамит и оскорбляет покупателей
- Ограниченный выбор шампуней (только дорогие и 2 шт. одной марки)
- Владельцы перестали заниматься магазином
- Уменьшился ассортимент (нет ветеринарных паспортов, вакцин)

Это очень классный зоомагазин . Покупали там всё для джек рассела прожила у нас один год теперь живёт у другого хозяина Рокси. Это очень хорошая собака. Отдали из за линьки
На лекарства нет лицензии и продают фальсификат купленный на птичьем рынке в Москве.
Большой выбор товаров. Вежливый персонал. Подскажут и помогут с выбором.
Отличный магазин с огромным выбором на Татарской. Цены очень даже радуют! И продавцы вежливые и грамотно консультируют. Рекомендую!
Очень хороший магазин, разнообразный ассортимент. Работают несколько продавцов в смену, поэтому очередей нет. Отвечают на все интересующие вопросы. Рекомендую.
Вежливые, знающие продавцы. Девочки всегда посоветуют и предложат нужный корм или какой либо товар. Услугами этого магазина пользуюсь 10 лет, как появился в доме щенок. Советую всём, кто ещё не выбрал магазин, обращаться именно сюда. Не пожалеете. С уважением Елена
Хороший магазин, с адекватными ценами И радует, что есть корм на развес
Маленький магазинчик, но здесь есть всё: и чем накормить, и даже развлечь любого питомца. Сотрудники магазина всегда помогут определиться с выбором товара.
Зашла купить шампунь для собаки. Выбор очень ограниченный. Только дорогие, по средней цене — 2шт одной марки
Хороший магазин и нормальный выбор. Но появилась одна особа, которая неуважительно относится к покупателям. Она с накаченными большими губами, хамит и оскорбляет. Нужно повысить тон и говорить матом, чтобы она успокоилась и начала нормально говорить. Остерегайтесь ее или сразу переходите на высокий тон.
Очень плохой стал магазин. Только корма и занимаются, даже ветеринарный паспортов не стало в продаже не говоря о вакцина. Продавцы постоянно меняются, не компетентный совсем, элементарных вещей не знают. А как хорошо начинали, было все и по приемлемым ценам. Сейчас владельцы перестали заниматься магазинами, очень жаль