10%

"ГорВетАптека № 2" — Рязань, Московский район, улица Новаторов, 2

ГорВетАптека № 2 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Рязани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ГорВетАптека № 2

Ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 106 оценок
Загрузка...
+7 (4912) 51-33-22 +7 (4912) 93-58-58
  • Низкие цены; Всегда в наличии необходимый товар; Большой выбор препаратов и кормов; Отличный магазин шаговой доступности; Доступные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Московский район, улица Новаторов, 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГорВетАптека № 2 – ветеринарная аптека и зоомагазин в Рязани (Московский район, ул. Новаторов, 2). Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных: кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (4912) 51-33-22, +7 (4912) 93-58-58.
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Рязань, Московский район, улица Новаторов, 2
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: 5-й микрорайон, Московский район
  • Все телефоны компании: +7 (4912) 51-33-22 | +7 (4912) 93-58-58

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • лошадей
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными

Услуги и цены – 15 предложений

Скачать прайс-лист ГорВетАптека № 2 на июнь 2026 года
Ajo Mini Adult Полнорационный корм для взрослых собак малых пород
Ajo Active Полнорационный корм для взрослых кошек 1,5кг
Ajo Skin&Hair Полнорационный корм для взрослых кошек 0,4кг
с гречкой 2кг
Ajo Very Small Adult Полнорационный корм для взрослых собак миниатюрных пород
с гречкой 2кг
с гречкой 2кг
Ajo Sense Полнорационный корм для собак с чувствительным пищеварением
Ajo Delicate Полнорационный корм для привередливых кошек и котят 0,4кг
Ajo Hyppoallergenic Полнорационный корм для собак миниатюрных и малых пород, склонных к аллергиям

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ГорВетАптека № 2" на карте Рязани
Остановки
Улица Новаторов 110 м
Площадь Новаторов 450 м
Школа 710 м
Народный бульвар 860 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отзывчивые продавцы
  • Большой выбор препаратов и кормов
  • Отличный магазин шаговой доступности
  • Удобное расположение
  • Хороший ассортимент кормов, наполнителей и других товаров
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Большой выбор товаров для питомцев
  • Всегда в наличии необходимый товар
  • Грамотные врачи и продавцы
  • Доступные цены
  • Есть все необходимое для животных (корма, игрушки, лакомства и т. д.)
  • Низкие цены
  • Внимательные и добрые продавцы (в некоторых случаях).
  • Несоблюдение сроков доставки препаратов
  • Халатное отношение к работе (неразобранные коробки, отказ в обслуживании)
  • Неисправный товар (электронный градусник показывает неверную температуру)
  • Некорректная работа продавцов (скрытие ассортимента, отказ в консультации)
  • Некомпетентность сотрудников (неправильная информация о наличии товара, нежелание помогать)
  • Тесноватое помещение
  • Обман при оплате (деньги сняты дважды, отказ в помощи)
  • Проблемы с эквайрингом (двойное списание, неработающая оплата картой)
"ГорВетАптека № 2" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ГорВетАптека № 2 по адресу Московский район, улица Новаторов, 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Был когда-то у них частым покупателем. В последний визит развели меня почти на 1000 р. При оплате картой два раза подряд сказали мне, что платеж не проходит. Сходил снял наличку и купил то, что нужно. при выходе из магазина приходят СМС-ки, что деньги с карты всё-таки сняли. Вернулся назад и получил пояснение, что мне самому надо решать эту проблему с банком. При обращении в банк ответили, что деньги вернут в течении месяца. Эквайринг в магазине периодически не работает или работает по описанному выше алгоритму. Есть лишние деньги — милости просим.

  2. Есть все необходимое для животного. И корма,и игрушки,и лакомства,и т.д.

  3. Хорошая вет аптека и магазин с зоо товарами. Всё подскажут, расскажут.. Большой выбор препаратов и кормов

  4. Вечером 8.12.21 узнавала про наличие препарата. Заверили, что привезут на следующий день. Уточнила, в какое время подойти, чтобы препарат наверняка уже привезли. Пришла в назначенное время, девушка с отсутствующим взглядом сказала, что коробки не разбирала, приходите попозже. На мой вопрос, через сколько, ответ был-ЗАВТРА. Уважаемые сотрудники, вы позиционируете себя как АПТЕКА, а не булочная, соответственно, к вам люди приходят за лекарством, а не за пирожками. Сроки уточнялись, а вот желание сделать свою работу отсутствовало.

  5. персонал в день обращения был вежливый,покупал электронный градусник,неверную температуру показывает.ребенок с температурой ходил,пока ртутным не проверили.

  6. Очень хорошие и грамотные врачи и продавцы по больше б тыких людей и ветаптек

  7. Регулярно посещаю Горветаптеку на Новаторов, д.2. Хороший ассортимент кормов, наполнителй и прочих товаров для наших питомцеа. Удобное расположение. Единственный минус — помещение тесновато.

  8. Отличный магазин шаговой доступности. Большой выбор для наших питомцев. Отзывчивые продавцы.

  9. Есть продавцы нормальные, а есть полный ужас. Пришла попросила средство глистогонное для собаки, достала, отрезала таблетку за 350р и сказала больше ничего нет, хотя это было не правда. Просто не хотелось продавцу показывать и рассказывать. И это не единичный случай, когда именно этот продавец просто говорит, что есть только одно и больше ничего

  10. Сегодня зашла в магазин, там работала новый продавец. Какая же она добрая и внимательная, если бы было больше таких людей, жили бы как в раю.

  11. Хорошая аптека, с большим выбором всего что нужно. И цены довольно низкие.

  12. Всегда в наличии необходимый товар, шаговая доступность от дома, рекомендую данный магазин

  13. Хорошее место,и девочки там вежливые и приветливые.Всегда в наличии есть покушать моим питомцам,кстати и не так дорого)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных