"Четыре Лапы" — Рязань, Московское шоссе, 21
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Рязани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- Адресник для кошек и собак Сердце маленькое розовое
- Polidex Иммунити Ап Таблетки для укрепления иммунитета у кошек, 200 таблеток
- Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, форель в желе, 75 гр.
- Rurri Игрушка с пищалкой для собак Буйвол, 60х19х6 см
- Guabi Natural Natural Cat Влажный корм для взрослых кошек с курицей, цельнозерновыми злаками и овощами, 85 г (пауч)
- Все цены (283)
- Персонал хорошо знает ассортимент; Чистота и аккуратность в магазине; Приветливые и вежливые сотрудники; Большой выбор товаров в магазине и возможность заказа онлайн; Удачные рекомендации по кормам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Московское шоссе, 21
-
Открыто до 22:00до закрытия 5 ч 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Рязани (Московское шоссе, 21). Предлагает товары для всех видов питомцев: кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий и земноводных. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Рязань, Московское шоссе, 21
- Район: Железнодорожный район
- Микрорайон: Михайловский район
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- наличными
- оплата картой
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
Услуги и цены – 283 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо с палтусом, 60 гр.
Petmax Бантики в клетку для собак и кошек, 4х3,5 см, красные, 2 шт.
Rurri Игрушка для собак Лимон, 10,5х8,3х8,3 см
Petmax Галстук-бант для кошек и собак розовый сердечки, 20-35 см
Grandin Влажный корм (консервы) для взрослых кошек, филе тунца с топпингом из филе цыпленка, 80 гр.
GiGwi Игрушка для собак Мишка с пищалкой синий SUPPA PUPPA 9 см
Polidex Мультивитум+ Мультивитаминный комплекс для собак, 300 таблеток
Farmina PRIME влажный корм для кошек с ягненком и черникой, 70 г
Fiory Biscottelli Бисквиты для птиц с яблоком, 35 г
RINOVA Набор крабиков цветных, на бирке 4 шт
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте РязаниОстановки
ТРЦ Премьер
500 м
ТД Барс
930 м
Рязань – Центральный автовокзал
1,23 км
Автовокзал Центральный
1,25 км
Михайловское шоссе
1,44 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Заботливый уход за животными в магазине
- Хорошие акции со значительными скидками
- Большой выбор товаров в магазине и возможность заказа онлайн
- Полезные рекомендации по уходу за питомцами
- Чистота и аккуратность в магазине
- Приветливые и вежливые сотрудники
- Высокий уровень обслуживания
- Высококвалифицированная помощь персонала.
- Быстрый сбор заказов и удобное оповещение
- Персонал хорошо знает ассортимент
- Грамотные и любезные консультанты
- Удачные рекомендации по кормам
- Нежелание администрации разбираться в конфликтных ситуациях
- Цены выше, чем в отдельных магазинах
- Ошибка в определении пола животного при продаже
- Грубость и неадекватное поведение сотрудников (предложение "подраться за место")
- Невыполнение обещаний (проверка камер)
- Жестокое содержание животных в стеклянных коробах

Все понравилось. Отличный персонал, ответили на все мои вопросы и подобрали все что мне было необходимо. Спасибо за высоко квалификацированую помощь
Очень приятные девочки консультанты. Цены чуть выше, чем в отдельностоящих магазинах.
Очень любили этот магазин за ассортимент, всегда был большой выбор. Но пришлось поискать другие зоомагазины, где не держат собак и кошек в стеклянных коробах 11, вам не кажется, что это крайне жестоко? Об этом говорит почти каждый посетитель, который заходит в ваш магазин.
Часто посещаю данный магазин, всегда было все в порядке. Но сегодня на вопрос к сотруднице Галине Откуда начинается очередь? подучила предложение подраться с другими покупателями за место. Это вообще норм? В беседе с ещё одной сотрудницей, которая попыталась разобраться в данной ситуации, Галина сначала сказала что такого не было и предложила посмотреть камеры, я согласилась. Камеры, конечно, никто не пошёл смотреть и теперь это оказалось неудачной шуткой, потому что (цитирую): Я же не могу сказать покупателю, где ему вставать в очередь Серьезно? А предлагать подраться за место можете?
Бывают хорошие акции, где цены откатываются года на три. Достаточно большой выбор в магазине, так же можно заказать в инете
Добрый вечер, спасибо большое за помощь. Персонал приветливый, всегда готовы прийти на помощь. В магазине чисто и аккуратно.
Спасибо консультанту Наталье! Очень грамотный и приятный в общении человек, подсказала некоторые моменты про нашего мопса, очень любезно и вежливо. Дай бог здоровья и карьерного процветания! Обязательно придём еще
посетила этот магазин впервые,обслуживание на высшем уровне: 1.Знают весь ассортимент товара 2.Очень хорошо ухаживают за питомцами 3.Дают ценные рекомендации по уходу за животным 4.Приветливые улыбки Рекомендую это место для приятных покупок, Сама еще не раз планирую посетить этот магазин и буду уверенна в самом высоком обслуживании и качестве товара)
Забирал заказ через приложение. Собрали быстро, оповестили о готовности заказа. Быстро и удобно.
От всего сердца благодарю девушку в ТЦ Премьер за рекомендацию в покупке корма Vetlife Gastro, нашему ориенталу очень понравился, кот ест с таким удовольствием. Спасибо
Покупала шиншиллу в этом зоомагазине. Продавец сказала,что пол женский,но спустя какое-то время оказалось,что это мальчик(( что мне теперь делать с двумя мальчиками???